Поезд 028 027 москва симферополь сколько ехать
Перейти к содержимому

Поезд 028 027 москва симферополь сколько ехать

  • автор:

Поезд Москва — Симферополь

Скорый двухэтажный поезд «Таврия» курсирует между Москвой (Казанский вокзал) и Симферополем курсирует ежедневно.

Время в пути составляет 29 часов 11 минут при движении из Москвы, 30 часов 10 минут при движении из Симферополя.

Маршрут поезда «Таврия» проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Маршрут поезда Москва — Симферополь

Свернуть карту

Расписание Москва — Симферополь

Расписание на 2023 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 028Ч

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 08:40
Рязань 2 11:03 5 м 11:08 2 ч 23 м
Мичуринск-Ворон 13:15 5 м 13:20 4 ч 35 м
Грязи-Воронежские 14:04 5 м 14:09 5 ч 24 м
Придача 15:26 5 м 15:31 6 ч 46 м
Лиски 16:33 12 м 16:45 7 ч 53 м
Россошь 18:19 5 м 18:24 9 ч 39 м
Ростов-Главный 23:47 16 м 00:03 15 ч 7 м
Тимашевская 02:40 2 м 02:42 18 ч
Тамань 06:08 30 м 06:38 21 ч 28 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:05 5 м 07:10 22 ч 25 м
Семь Колодезей 08:05 5 м 08:10 23 ч 25 м
Владиславовка 08:45 10 м 08:55 1 д 5 м
Джанкой 10:25 25 м 10:50 1 д 1 ч 45 м
Симферополь Пасс 12:05 1 д 3 ч 25 м

Расписание Симферополь — Москва

Расписание на 2023 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 028С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 17:10
Джанкой 18:25 25 м 18:50 1 ч 15 м
Владиславовка 20:08 7 м 20:15 2 ч 58 м
Семь Колодезей 20:46 5 м 20:51 3 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 21:47 7 м 21:54 4 ч 37 м
Тамань 22:20 30 м 22:50 5 ч 10 м
Тимашевская 02:22 2 м 02:24 9 ч 12 м
Ростов-Главный 05:05 15 м 05:20 11 ч 55 м
Россошь 10:35 5 м 10:40 17 ч 25 м
Лиски 12:10 12 м 12:22 19 ч
Придача 13:23 5 м 13:28 20 ч 13 м
Грязи-Воронежские 15:01 5 м 15:06 21 ч 51 м
Мичуринск-Ворон 15:48 5 м 15:53 22 ч 38 м
Рязань 2 18:05 5 м 18:10 1 д 55 м
Москва Казанская 20:55 1 д 3 ч 45 м

Цены билетов на поезд Москва — Симферополь

При продаже билетов в Крым на поезда «Таврия» для вагонов Купе и СВ применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пасажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

ЖД билеты в плацкартные вагоны поездов «Таврия» можно купить по фиксированной цене, которая регулируется Федеральной Антимонопольной Службой России.

Бесплатно перевозятся дети до 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Самые низкие цены из Москвы в Симферополь
Самые низкие цены из Симферополя в Москву

Скидки и льготы на проезд в поезде Москва — Симферополь

Перевозка детей в поезде «Таврия»

Пассажир имеет право провозить бесплатно одного ребенка в возрасте не старше 5 лет, если он не занимает отдельного места. На такого ребенка оформляется безденежный билет без предоставления отдельного места. При этом, в заказе обязательно наличие взрослого пассажира.

Если для ребенка в возрасте до 5 лет требуется отдельное место, тогда на него оформляется льготный билет со скидкой 50% от полного тарифа.

Для детей в возрасте от 5 до 12 лет применяется скидка в размере 50% от полного тарифа. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 12 лет, то на него ещё оформляется билет со скидкой 50%.

Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Дети от 10 до 16 лет могут перевозиться без сопровождения взрослых только в случае оформления услуги сопровождения. Стоимость такой услуги составляет 3000 рублей.

Проезд пенсионеров в поезде «Таврия»

Пенсионерам скидки на билеты в поездах «Таврия» не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать «Оформление билета по ФСС».

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.

Поезд Москва — Симферополь.
Сайт не является официальным ресурсом ОАО «РЖД» и АО ТК «Гранд Сервис Экспресс».

Маршрут поезда 028Ч ТАВРИЯ Москва → Симферополь Пасс Москва Симферополь Пасс

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 08:40
Рязань 2 11:03 5 м 11:08 2 ч 23 м
Мичуринск-Ворон 13:15 5 м 13:20 4 ч 35 м
Грязи-Воронежские 14:04 5 м 14:09 5 ч 24 м
Придача 15:26 5 м 15:31 6 ч 46 м
Лиски 16:33 12 м 16:45 7 ч 53 м
Россошь 18:19 5 м 18:24 9 ч 39 м
Ростов-Главный 23:47 16 м 00:03 15 ч 7 м
Тимашевская 02:40 2 м 02:42 18 ч
Тамань 06:08 30 м 06:38 21 ч 28 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:05 5 м 07:10 22 ч 25 м
Семь Колодезей 08:05 5 м 08:10 23 ч 25 м
Владиславовка 08:45 10 м 08:55 1 д 5 м
Джанкой 10:25 25 м 10:50 1 д 1 ч 45 м
Симферополь Пасс 12:05 1 д 3 ч 25 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 028Ч

Поезд 028Ч Москва — Симферополь Пасс отправляется со станции в 08:40 и прибывает на станцию в 12:05, время в пути 1 д 3 ч 25 м.

Количество остановок на этом маршруте: 13.

Самая длинная остановка на маршруте: 30 м.

О маршруте поезда 028Ч Москва — Симферополь Пасс

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Симферополь Пасс прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Симферополь Пасс.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Расписание поездов 028С ТАВРИЯ Симферополь Пасс — Москва

Приятно удивил сервис: тапочки, набор туалетных принадлежностей включая расчёску, ужин и завтрак были вкусными и разумеется приятная проводник.

Дата поездки:
№028С ТАВРИЯ
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10
Всё очень понравилось в поездке.
Дата поездки:
№028С ТАВРИЯ
Персонал и обслуживание 1
Соотношение цена/качество 9
Общее впечатление от поезда 3

Поменяйте вашего проводника из 2-го вагона- возрастную женщину. Весь вагон в шоке от её наглости и грубиянства. Поезд 027 с Симферополь-Москва

Дата поездки:
№028С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 028С Симферополь Пасс — Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 028С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 028С Симферополь Пасс — Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 028С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 028С Симферополь Пасс — Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

• прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета ;

• ввести 14-значный код в терминале саморегистрации .

Двухэтажный поезд 28 “Таврия” Москва — Симферополь

Двухэтажный поезд Таврия

Двухэтажный поезд 28 “Таврия” отправляется ежедневно круглогодично.

Тип поезда: Фирменный скорый
Частота движения: Ежедневно

Маршрут поезда 028Ч: Москва (Казанский вокзал) — Симферополь Пасс.
Маршрут поезда 028С: Симферополь Пасс. — Москва (Казанский вокзал)

Крупнейшие города маршрута: Рязань, Ростов-на-Дону

Год запуска поезда: 2019

Владелец поезда: Гранд Сервис Экспресс

Двухэтажный поезд Москва - Симферополь

Состав двухэтажного поезда “Таврия”

– купейные вагоны (64 места в каждом вагоне);
– вагон СВ;
– штабной купейный вагон (50 мест, в том числе для пассажиров с ограниченными возможностями);
– вагон ресторан (44-48 посадочных мест).

Нумерация мест:
– на первом этаже – с 1 по 32 место;
– на втором этаже – с 81 по 112 место.

Схема вагонов двухэтажного поезда Москва-Симферополь

Нижние полки имеют нечетные номера, верхние – четные.

Купейный вагон

Вагон СВ

Фото поезда 28 «Таврия» Москва-Симферополь

Фото купейного вагона

Фото купейного вагона поезда 28 Москва-СимферопольФото внутри купе поезда 28 Москва-Симферополь

Фото вагона СВ

Фото спального вагона поезда 28 Москва-СимферопольФото внутри СВ-вагона поезда 28 Москва-Симферополь

Фото штабного вагона

Фото купе в штабном вагоне поезда Фото туалетной комнаты в двухэтажном поезде

Предоставляемый сервис

В каждом вагоне предусмотрены кондиционеры, 3 биотуалета (разрешено пользоваться ими во время стоянок), удобные лестницы с поручнями, энергосберегающие светодиодные светильники, жесткие герметичные межвагонные переходы, система видеонаблюдения. Все вагоны застеклены стеклопакетами.

В каждом купе имеются по 4 спальных места, по 2 электро-розетки, зеркало, столик, полки для мелких вещей, светильники индивидуального пользования.

В 2-местных купе (СВ) каждое посадочное место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм.

Доступ в купе осуществляется с помощью магнитных ключ-карт.

В штабном вагоне есть места для пассажиров с ограниченными возможностями, подъемники для колясок. Кроме того, в штабном вагоне разрешена перевозка мелких домашних животных.

В стоимость проезда включены постельное белье, санитарно-гигиенический набор, предоставление горячего рациона питания и питьевой воды в пути следования (на ночном участке движения поезда услуга питания не предоставляется).

Интересные факты о поезде

Поезд “Таврия” из Москвы в Симферополь курсирует ежедневно с 24 декабря 2019 г. Составы следуют по новой железнодорожной линии, проложенной по Крымскому мосту через Керченский пролив.

Расписание двухэтажного скорого поезда «Таврия»

Время указано московское.

Расписание поезда 028Ч Москва-Симферополь Актуальное расписание на 5 марта 2024 г.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 08:40
Рязань 2 11:03 5 м 11:08 2 ч 23 м
Мичуринск-Ворон 13:15 5 м 13:20 4 ч 35 м
Грязи-Воронежские 14:04 5 м 14:09 5 ч 24 м
Придача 15:26 5 м 15:31 6 ч 46 м
Лиски 16:33 12 м 16:45 7 ч 53 м
Россошь 18:19 5 м 18:24 9 ч 39 м
Ростов-Главный 23:47 16 м 00:03 15 ч 7 м
Тимашевская 02:40 2 м 02:42 18 ч
Тамань 06:08 30 м 06:38 21 ч 28 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:05 5 м 07:10 22 ч 25 м
Семь Колодезей 08:05 5 м 08:10 23 ч 25 м
Владиславовка 08:45 10 м 08:55 1 д 5 м
Джанкой 10:25 25 м 10:50 1 д 1 ч 45 м
Симферополь Пасс 12:05 1 д 3 ч 25 м

Расписание поезда 028С Симферополь-Москва Актуальное расписание на 5 марта 2024 г.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 17:10
Джанкой 18:25 25 м 18:50 1 ч 15 м
Владиславовка 20:08 7 м 20:15 2 ч 58 м
Семь Колодезей 20:46 5 м 20:51 3 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 21:47 7 м 21:54 4 ч 37 м
Тамань 22:20 30 м 22:50 5 ч 10 м
Тимашевская 02:22 2 м 02:24 9 ч 12 м
Ростов-Главный 05:05 15 м 05:20 11 ч 55 м
Россошь 10:35 5 м 10:40 17 ч 25 м
Лиски 12:10 12 м 12:22 19 ч
Придача 13:23 5 м 13:28 20 ч 13 м
Грязи-Воронежские 15:01 5 м 15:06 21 ч 51 м
Мичуринск-Ворон 15:48 5 м 15:53 22 ч 38 м
Рязань 2 18:05 5 м 18:10 1 д 55 м
Москва Казанская 20:55 1 д 3 ч 45 м

Дешевые билеты на поезд «Таврия»

Календарь самых низких цен на поезд “Таврия” из Москвы

Календарь самых низких цен на поезд “Таврия” из Симферополя

Автор: Алексей Марчуков

Редактор сайта «Вагон-Вокзал»

Дата обновления: 04.05.2022

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
Отзывов: 18
Андрей 02.06.2020 в 20:31

Знаете я сегодня 02.06.2020 года на сайте Гранд сервис экспресс. Заказал билеты на поезд Москва Владиславовка на 29.08.2020. заказ прошел,написали что оплата снята с банковской карты. Чему был несказанно рад и цена приемлемая. Стал ждать когда скинут билеты на почту. Но увы билетов так и не оказалось. Посмотрел на карточке деньги как и лежали так и лежат. Вопрос в чем? Зачем вы обнадеживаите людей,выставляя расписание которое не соответствует действительности,люди сидят в интернете забивают данные,а тут облом. Просто это очень некорректно и не красиво

Аноним 21.06.2020 в 15:24
Заказывайте билеты только на сайте РЖД, там всё нормально.
Марина 07.06.2020 в 23:21
Здраствуйте! В этом году в июле пойдёт поезд на Евапаторию? Москва – Евпатория?
Алексей Марчуков (автор) 20.06.2020 в 13:44

Прямого поезда из Москвы до Евпатории, наверное, не будет в этом году. Возможно, поезд 170 из Санкт-Петербурга в Евпаторию пустят через Москву, как это сделали с севастопольским поездом. До конца июня станет понятно.

Аноним 27.07.2020 в 00:22

Алексей или езжайте на Казанский вокзал и спокойно купите в кассах Грандсервис. Мы спокойно купили так туда на 29.07.20 и на обратные на 16.09.20. без очередей. Вот ждём считанные два денёчка до отъезда…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *