Сколько вагонов в 217 поезде москва анапа
Перейти к содержимому

Сколько вагонов в 217 поезде москва анапа

  • автор:

Билеты на поезд 217М —

Поезд дальнего следования 217М курсирует между городом Москва и городом Анапа.

  • Отправление осуществляется со станции Павелецкий вокзал в городе Москва.
  • Прибытие осуществляется на станцию Анапа в городе Анапа.
  • Время в пути поезда 217М составляет 1 день 8 часов 50 минут
  • Дни следования состава: по четным дням
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1712 км
  • Код станции отправления Павелецкий вокзал — 2000005, код станции прибытия Анапа — 2064188
  • В состав поезда 217М включены следующие категории вагонов: плацкартный вагон, купированный вагон, вагон-люкс, мужские и женские купе.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 217М

Другие поезда —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2021 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Поезд №217М Москва — Анапа

    Поезд 217М отправляется со станции Павелецкий вокзал в 21:50. Адрес вокзала отправления: 115054, г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1а.

    Куда прибывает поезд №217М в Анапе

    вокзал Анапа является пунктом назначения поезда 217М «Москва — Анапа», адрес: 353440, Краснодарский край, г. Анапа, пос. Верхнее Джемете.

    Популярные направления поезда №217М

    Популярные остановки поезда №217М

    Все билеты по направлению
    Все билеты по направлению
    Фирменные поезда
    Фирменные поезда
    Справочная
    Справочная
    Мобильное приложение
    Быстрая установка приложения

    Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
    Состоим в реестре туроператоров

    Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
    ©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

    Фирменный поезд «Анапа-Москва»

    Поезд создан специально для комфортного путешествия. Его изюминка – купе Люкс, в котором вы почувствуете себя как дома и прекрасно отдохнёте. Также к услугам пассажиров различные книги, настольные игры и вкусные блюда из ресторана.

    Время в пути

    Из Анапы в Москву поезд следует почти сутки (без двух минут), а обратно на час меньше.

    Расписание поездов Анапа – Москва

    Обратите внимание! Код поезда «Анапа – Москва» – 011Э/012М

    Состав поезда

    В поезде имеется семь купейных и четыре плацкартных вагона, по одному вагону СВ, штабной и ресторан. Особенность поезда – наличие вагона МИКСТ, состоящего из 8 купе: два Люкса и шесть СВ.

    Оборудование вагонов

    В каждом вагоне имеются биотуалеты, розетки для пользования электроприборами, кондиционер и информационные табло. Дополнительно стоит сказать о купе Люкс в вагоне Микст. Оно состоит из двух комнат, в каждой имеется столик, телевизор, проигрыватель CD и DVD файлов, розетка. Также предоставляются халат и тапочки каждому пассажиру.

    Услуги в вагонах

    Пассажирам доступен заказ блюд в вагоне-ресторане, покупка еды, сувениров, книг, журналов и прочего у торговцев.

    Услуги в вагоне СВ

    Пассажирам вагона предоставляются:

    1. Постельное белье (один комплект).
    2. Санитарные принадлежности (одна упаковка).
    3. Комплект газет и журналов для чтения.
    4. Телевизор.
    5. Горячая пища и напитки (в ночное время услуга не предоставляется).

    Услуги в вагоне-купе

    В купейном вагоне предоставляются такие же услуги, как и в СВ. Отличается он только вместительностью купе (4 человека).

    Tags: Анапа Москва

    Фирменный поезд «Иваново – Санкт-Петербург»

    Фирменный поезд «Белые ночи» Санкт-Петербург – Вологда

    Популярные статьи

    Железнодорожный вокзал в Челябинске: адреса, телефоны и услуги

    Балтийский вокзал Санкт-Петербурга: адрес, телефоны и услуги

    Как добраться до Балтийского вокзала?

    Финляндский вокзал Санкт-Петербурга: адрес, телефоны и услуги

    Как добраться до Финляндского вокзала?

    Расписание и покупка ж/д билетов онлайн

    Разделы
    • Вокзалы
    • Направления
    • Скоростные поезда
    • Фирменные поезда
    Преимущества покупки электронных билетов

    1. Не нужно стоять в очереди на вокзале

    2. Выбор лучших мест на схемах вагонов

    3. Онлайн-покупка за 4 минуты

    4. Оформление без регистрации на сайте

    5. Онлайн возврат билета, если изменились планы

    Маршрут поезда 217М Москва → Анапа Москва Анапа

    По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
    Для станций вне России указано местное время.

    В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

    Основной маршрут

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Москва Павелецкая 22:18
    Узловая 1 02:07 4 м 02:11 3 ч 49 м
    Ефремов 03:48 2 м 03:50 5 ч 30 м
    Елец 05:15 31 м 05:46 6 ч 57 м
    Липецк 06:57 5 м 07:02 8 ч 39 м
    Придача 09:20 6 м 09:26 11 ч 2 м
    Лиски 10:49 7 м 10:56 12 ч 31 м
    Подгорное 12:25 2 м 12:27 14 ч 7 м
    Россошь 13:01 16 м 13:17 14 ч 43 м
    Зайцевка 14:22 2 м 14:24 16 ч 4 м
    Кутейниково 15:00 2 м 15:02 16 ч 42 м
    Миллерово 16:04 2 м 16:06 17 ч 46 м
    Каменская 17:18 2 м 17:20 19 ч
    Лихая 17:55 14 м 18:09 19 ч 37 м
    Зверево 18:44 2 м 18:46 20 ч 26 м
    Сулин 19:04 2 м 19:06 20 ч 46 м
    Шахтная 19:33 2 м 19:35 21 ч 15 м
    Новочеркасск 20:56 2 м 20:58 22 ч 38 м
    Ростов-Главный 22:03 20 м 22:23 23 ч 45 м
    Староминская-Тимашевск 23:50 2 м 23:52 1 д 1 ч 32 м
    Каневская 00:30 2 м 00:32 1 д 2 ч 12 м
    Брюховецкая 01:00 2 м 01:02 1 д 2 ч 42 м
    Тимашевская 01:27 13 м 01:40 1 д 3 ч 9 м
    Анапа 06:35 1 д 8 ч 17 м

    Напечатать расписание Купить билет на поезд

    Информация о поезде 217М

    Поезд 217М Москва — Анапа отправляется со станции в 22:18 и прибывает на станцию Вокзал Анапа в 06:35, время в пути 1 д 8 ч 17 м.

    Количество остановок на этом маршруте: 22.

    Самая длинная остановка на маршруте: 31 м.

    О маршруте поезда 217М Москва — Анапа

    Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Анапа прямо сейчас.

    На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

    Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Анапа.

    6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

    • Онлайн-покупка всего за пару минут
    • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
    • Удобный выбор мест на схеме
    • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
    • Услуга электронной регистрации
    • Служба техподдержки работает 24/7

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

    Как получить бумажный билет?

    После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

    Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *