Через какие города идет поезд москва кисловодск
Перейти к содержимому

Через какие города идет поезд москва кисловодск

  • автор:

Маршрут поезда 004М Москва → Кисловодск Москва Кисловодск

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 08:22
Рязань 2 10:38 5 м 10:43 2 ч 16 м
Мичуринск-Ворон 12:51 5 м 12:56 4 ч 29 м
Грязи-Воронежские 13:37 5 м 13:42 5 ч 15 м
Придача 15:12 5 м 15:17 6 ч 50 м
Лиски 16:17 15 м 16:32 7 ч 55 м
Россошь 18:07 5 м 18:12 9 ч 45 м
Ростов-Главный 23:37 18 м 23:55 15 ч 15 м
Тихорецкая 02:06 2 м 02:08 17 ч 44 м
Кавказская 03:02 3 м 03:05 18 ч 40 м
Армавир Ростовский 04:00 3 м 04:03 19 ч 38 м
Невинномысская 05:00 2 м 05:02 20 ч 38 м
Минеральные Воды 06:17 26 м 06:43 21 ч 55 м
Пятигорск 07:15 5 м 07:20 22 ч 53 м
Ессентуки 07:38 5 м 07:43 23 ч 16 м
Кисловодск 08:11 23 ч 49 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 004М

Поезд 004М Москва — Кисловодск отправляется со станции в 08:22 и прибывает на станцию Вокзал Кисловодск в 08:11, время в пути 23 ч 49 м.

Количество остановок на этом маршруте: 14.

Самая длинная остановка на маршруте: 26 м.

О маршруте поезда 004М Москва — Кисловодск

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Кисловодск прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Кисловодск.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Маршрут следования поезда 004С —

Время отправления и прибытия указано московское для станций внутри России. Для остальных станций — время местное.

Купить билет

Другие поезда —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Маршрут следования поезда 004М —

    Время отправления и прибытия указано московское для станций внутри России. Для остальных станций — время местное.

    Купить билет

    Другие поезда —

    Проходящие направления

    • Оформление заказа
      • Способы оплаты
      • Электронная регистрация на поезд
      • Доставка железнодорожных билетов по Москве
      • Возврат железнодорожных билетов
      • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
      • Обмен железнодорожных билетов
      • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
      • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
      • Как сесть в поезд по электронному билету
      • Ошибка в ж/д билете: что делать?
      • О компании
      • Партнерская программа
      • Заказ такси онлайн
      • Групповые железнодорожные билеты
      • Информирование о начале продаж жд билетов
      • Услуга «Поймать билет»
      • СМС сопровождение поездки
      • Добровольное страхование пассажиров поездов
      • Международное сообщение
      • Корпоративным клиентам
      • Детские ж/д билеты
      • Расписание поездов ОАО «РЖД»
      • Стоимость билетов на поезда РЖД
      • Электронные железнодорожные билеты
      • Как читать электронный билет
      • Динамическое ценообразование
      • Сезонные коэффициенты на 2018 год
      • Виды поездов
      • Особенности фирменных поездов
      • Что означает номер поезда
      • Классы вагонов поездов
      • Мужские и женские купе
      • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
      • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
      • Перевозка домашних животных в поезде
      • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
      • Как купить билет при замене паспорта
      • Что делать если вы потеряли билет на поезд
      • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
      • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
      • Если вы проехали свою станцию
      • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
      • Когда открывается продажа билетов на поезда

      Как заказать на poezd.ru

      Безопасная оплата

      Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

      Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

      Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

      © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

      Продажа билетов еще не открыта

      Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

      Маршрут поезда 143Ч Москва Павелецкая — Кисловодск

      Поезд отправляется в 07:35 и прибывает в 19:12. Ваш путь от Москва Павелецкая до Кисловодск займет 1 д 11 ч 37 м. Средняя путевая скорость поезда — 59 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 2084 км. На этом маршруте будет 16 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минеральные Воды — 58 минут.

      Купить билеты на поезд
      Маршрут на 6 марта
      Отзывы пассажиров о поезде № 143Ч

      Одна розетка под столом-это очень плохо. Всё время дерганный поезд-это ужасно. Очень душно было весь путь следования. Александр Назаров, дата поездки 25 декабря 2023

      Все отлично. Комфортно, только нет вайфая Ирина Князева, дата поездки 18 декабря 2023

      Хочу выразить огромную благодарность, проводнице Анжелике 14 вагон . Вы лучшая , Зарина Бесланеева, дата поездки 9 октября 2023

      Прекрасный проводник Наталья(12 вагон), всегда вежливо относилась ко всему просьбам. Анна Анисова, дата поездки 5 сентября 2023

      поезд хороший. персонал вежливый и отзывчивый.Спасибо проводнице Марие вагон 3 Зо Пименова, дата поездки 4 сентября 2023

      5 причин купить ж/д билет на Туту.ру

      Быстрая и удобная онлайн-покупка за 4 минуты. Без обязательной регистрации на сайте. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

      Контакт-центр Туту.ру с удовольствием ответит на ваши вопросы. Ни один звонок или письмо не останется без ответа. Каждый второй покупатель становится нашим постоянным клиентом.

      Купить билеты на поезд

      Частые вопросы

      Как купить ж/д билет?

      Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости. Выберите подходящий поезд и места. Оплатите билет одним из предложенных способов. Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.

      Как вернуть купленный ж/д билет?

      Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД. Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах. Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата. При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор. Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей. При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

      Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

      Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу. Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1. Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode. Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств. Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

      Что такое электронный билет и электронная регистрация?

      Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора. При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты. После оплаты для посадки в поезд нужно либо пройти электронную регистрацию, либо распечатать билет на вокзале. Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать. Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

      Актуальна ли информация на сайте?

      Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *