Тц июнь мытищи как добраться от метро медведково
Перейти к содержимому

Тц июнь мытищи как добраться от метро медведково

  • автор:

Маршрут автобуса Мытищи (ТРЦ «Июнь») — Москва (Метро «Медведково») на карте Мытищ

На Осташковском шоссе НЕ останавливается
Рейсы в 08:45, 09:20 по будням от метро «Медведково» и в 21:50, 22:15 по выходным от ТРЦ «Июнь» только для сотрудников ТРЦ при предъявлении пропуска!

Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.83 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 7.51 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Редактировать маршрутЗаметили ошибку? Исправьте её за 2 минуты.
Остановочные пункты: Метро «Медведково» → ТРЦ «Июнь»
Остановочные пункты: ТРЦ «Июнь» → Метро «Медведково»
Комментарии (10) :
Отзывы (0) Комментарии (10)
Отзывов еще нет – ваш может стать первым Написать отзыв
кто ездил этим маршрутом — есть у него промежуточные остановки?
10 июля 2018, 10.07.2018

Да, я ставил. На Ашане остановка запрещена (написано только для сотрудников ТЦ Июнь, но остановить нереально), а на «Школе» (вот только где таковая школа) по жизни никого нет.

11 июля 2018, 11.07.2018
Остановка «Школа» есть в Челобитьево прямо на шоссе по трассе данного маршрута.
11 июля 2018, 11.07.2018
Там народу нет, по факту останавливается только №15.
11 июля 2018, 11.07.2018
Если это маршрут не для широкой публики, зачем вообще он здесь? Это же служебная развозка
11 июля 2018, 11.07.2018

Для всех, просто заведомо пропускает ровно 2 остановки 🙂 Одну я не стал ставить чтобы не конкурировали Ашан с Океем, но потом остановка стала работать только как служебная. А на «школе» смысла ровно 0. Можно сравнить с Кунцево-2: не для всех остановка, а маршрут для всех.

11 июля 2018, 11.07.2018

Затем, что по новым правилам разрешено на сайт добавлять служебные развозки, экскурсионные маршруты, маршрут-однодневки и всё, что может перевозить массово пассажиров. Так решило руководство, все вопросы к ним.

11 июля 2018, 11.07.2018

При том, и доказательная база весьма абстрактна. Кто-то что-то когда-то увидел, решил внести в справочник. В одном случае заблокируют правку, а в другом оставят как есть.

11 июля 2018, 11.07.2018

Дело в том что от Москвы до Мытищ тарификация по правилу двух городов (иначе +8 или +12рублей), этот маршрут позволяет к тому же быстро проскочить.

11 июля 2018, 11.07.2018

Опять попавшиеся на Липкинском шоссе/школе. Кратко: выходить там абсолютно некуда, ввиду чего ничего не останавливается, от силы на 15 маршрут сядешь. Если случайно выйдешь, то придётся идти на соседнюю остановку. Зная ловушку специально остановку не ставил Проявлялась проблема только с 823 маршрутом так как проезжал в стороне от Ашана (пытаешься пересесть на школе. а там всё просвистывает)

Тц июнь мытищи как добраться от метро медведково

Время работы: 10:00 — 22:00

  • Mori Cinema 09:30-01:30
  • Kelly charm
  • Zarina
  • PanClub +7 (495) 287-88-38 10:00 — 22:00
  • О’КЕЙ 8-495-970-00-08 09:00-23:00
  • MODI +7 (495) 660-12-05
  • CANDY LOVE
  • СТАНЦИЯ КРОССОВОЧНАЯ
  • MEZZATORRE
  • JABOKIDS
  • LOVE REPUBLIC 10:00-22:00
  • Camel Active + 7(991) 647-43-65 10:00-22:00
  • 585 ЗОЛОТОЙ 8-800-5555-585
  • Polaris
  • Сударь 8 (495) 640‒38‒26 с 10:00 до 22:00
  • Mark Formelle
  • СтоЛото 10:00-22:00
  • Atami 10:00-22:00
  • DeFacto 10:00 — 22:00
  • Acoola (498) 500-06-82 10:00 — 22:00
  • S Parfum 10:00 — 22:00
  • FUNDAY 10:00 — 22:00
  • Samsung +7(499)322-18-97 10:00 — 22:00
  • Элегия 10.00-22.00
  • Барбершоп «BLACK GOLD» 10:00-22:00
  • Офис Банка Юнистрим Ежедневно с 10:00 до 21:30 Технические перерывы: 12:30-12:45; 14:30-15:00; 18:30-18:45
  • DDX Fitness 06:00-00:00
  • Акварель Dance
  • BrowBar 8-968-881-1000 10:00 до 22:00
  • TOY BERRY 10:00-22:00
  • PLAY KORT +79060544499 10:00-22:00
  • VR-парк WARPOINT +7 926 096-58-88 с 10.00. до 22.00.
  • ‘ >Грузинские каникулы (964)522-06-58 вс-чт 10.00 — 22.00 пт-сб 10.00 — 24.00
  • ‘ >Yogurt Island
  • ‘ >Ресторан IL Патио
  • Главная
  • Мытищи
  • Как добраться
  • Расписание автобусов
  • ТРЦ «Июнь» — ст. м. Медведково

Уважаемые гости ТРЦ «Июнь»!

По техническим причинам движение бесплатного автобуса для посетителей ТРЦ от метро «Медведково» временно приостановлено.

О возобновлении маршрута будет объявлено дополнительно.

Следите за информацией на сайте и в соцсетях.

Администрация «ТРЦ «Июнь»

Тц июнь мытищи как добраться от метро медведково

Время работы: 10:00 — 22:00

  • Mori Cinema 09:30-01:30
  • Kelly charm
  • Zarina
  • PanClub +7 (495) 287-88-38 10:00 — 22:00
  • О’КЕЙ 8-495-970-00-08 09:00-23:00
  • MODI +7 (495) 660-12-05
  • CANDY LOVE
  • СТАНЦИЯ КРОССОВОЧНАЯ
  • MEZZATORRE
  • JABOKIDS
  • LOVE REPUBLIC 10:00-22:00
  • Camel Active + 7(991) 647-43-65 10:00-22:00
  • 585 ЗОЛОТОЙ 8-800-5555-585
  • Polaris
  • Сударь 8 (495) 640‒38‒26 с 10:00 до 22:00
  • Mark Formelle
  • СтоЛото 10:00-22:00
  • Atami 10:00-22:00
  • DeFacto 10:00 — 22:00
  • Acoola (498) 500-06-82 10:00 — 22:00
  • S Parfum 10:00 — 22:00
  • FUNDAY 10:00 — 22:00
  • Samsung +7(499)322-18-97 10:00 — 22:00
  • Элегия 10.00-22.00
  • Барбершоп «BLACK GOLD» 10:00-22:00
  • Офис Банка Юнистрим Ежедневно с 10:00 до 21:30 Технические перерывы: 12:30-12:45; 14:30-15:00; 18:30-18:45
  • DDX Fitness 06:00-00:00
  • Акварель Dance
  • BrowBar 8-968-881-1000 10:00 до 22:00
  • TOY BERRY 10:00-22:00
  • PLAY KORT +79060544499 10:00-22:00
  • VR-парк WARPOINT +7 926 096-58-88 с 10.00. до 22.00.
  • ‘ >Грузинские каникулы (964)522-06-58 вс-чт 10.00 — 22.00 пт-сб 10.00 — 24.00
  • ‘ >Yogurt Island
  • ‘ >Ресторан IL Патио

Отмена бесплатного автобуса от ст. Мытищи

С 14 марта отменяются бесплатные автобусы от ст. Мытищи до ТРЦ «ИЮНЬ».

Доехать до ТРЦ «ИЮНЬ» от станции Мытищи можно на городских автобусах № 77 и №19. Также от станции метро Медведково доступен бесплатный автобус, отправляющийся каждые 20-25 минут.

Расписание автобуса, отправляющего от станции Медведково размещено по ссылке.

Планировщик поездок для ТРЦ «Июнь» остановка

Карта ТРЦ

Маршруты до ТРЦ «Июнь» в Мытищах на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с ТРЦ «Июнь»

  • Автобус: 170 177 197
  • Поезд: ЯРОСЛАВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Как доехать до ТРЦ «Июнь» на Автобус?

Нажмите на маршрут Автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

От точки Метро Бибирево, Бибирево

От точки Платформа Марк, Дмитровский

От точки Holiday Inn, Северный

От точки Toyota Motor Russia, Мытищи

Как доехать до ТРЦ «Июнь» на Поезд?

Нажмите на маршрут Поезд, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

От точки Микрорайон Первомайский, Королёв

От точки Платформа Марк, Дмитровский

От точки Ж/Д платформа Ивантеевка-2, Тарасовское

От точки Канал, Королёв

От точки Delphine Fitness Centre, Королёв

От точки Лесные Поляны, Тарасовское

Остановки Автобус рядом с ТРЦ «Июнь» в Мытищи

  • Кабельный завод, 2 мин. ходьбы, Просмотр
  • ОКБКП, 6 мин. ходьбы, Просмотр

Остановки Маршрутка рядом с ТРЦ «Июнь» в Мытищи

  • Цех ОКБКП (ул. Колпакова), 6 мин. ходьбы, Просмотр

Автобус линии до ТРЦ «Июнь» в Мытищи

  • 170, Почта, Просмотр
  • 197, Памятник мытищинским лётчикам, Просмотр
  • 197, Метро Медведково, Просмотр
  • 169, Ашан, Просмотр
  • 177, Театр «Огниво», Просмотр

Вопросы и Ответы

Какие остановки находятся рядом с ТРЦ «Июнь»?

  • Кабельный завод находится в 143 метров, 2 минут пешком.
  • Цех ОКБКП (ул. Колпакова) находится в 403 метров, 6 минут пешком.
  • ОКБКП находится в 415 метров, 6 минут пешком.

Какие маршруты Автобус останавливаются около адреса: ТРЦ «Июнь»

Какие маршруты Поезд останавливаются около адреса: ТРЦ «Июнь»

Какая ближайшая остановка автобуса к ТРЦ «Июнь» в Мытищах?

Какая ближайшая станция маршрутки к ТРЦ «Июнь» в Мытищах?

Показать ТРЦ «Июнь», Мытищи, на карте

Карта ТРЦ

Получите маршруты в приложении
Самое популярное городское транспортное приложение в городе Мытищи.
Все варианты транспорта в одном приложении

Общественный транспорт до ТРЦ «Июнь» остановка в Мытищи

Хотите узнать, как добраться до остановки ТРЦ «Июнь» в Мытищах, Россия?

Скачайте Moovit и откройте для себя текущее расписание транспорта и пошаговые инструкции для поездки на автобусе или поезде к остановке ТРЦ «Июнь».

Интересуетесь тем, какая остановка ближе других к ТРЦ «Июнь»? Просмотрите список ближайших остановок к вашему пункту назначения: Кабельный завод; Цех ОКБКП (ул. Колпакова); ОКБКП.

Автобус: 170 177 197 Поезд: ЯРОСЛАВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Мы сделали поездку на общественном транспорте до ТРЦ «Июнь» проще, чем когда-либо. Благодаря этому 1.5 млн. пользователей (включая жителей Мытищ) доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению.

Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.

Первый маршрут для остановки остановка — 197 в 5:42, а последний — 197 в 22:37.

улица Мира, Russia

Эта остановка остановка обслуживает маршруты Мосгортранс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *