Как войти в автовокзал саларьево
Перейти к содержимому

Как войти в автовокзал саларьево

  • автор:

Международный автовокзал «Саларьево» г. Москвы

Международный автовокзал «Саларьево» площадью 5 000 кв. метров построен в 2019 году, входит в состав одноименного ТПУ и рассчитан на обслуживание 250 междугородних и пригородных рейсов ежедневно. За первый год работы его услугами воспользовались более 800 000 человек.

В здании автостанции оборудованы кассы, просторный зал ожидания, комнаты матери и ребенка, фуд-корт, банкоматы и вендинговые автоматы, помещения для охраны и отдыха водителей. Территория адаптирована для маломобильных граждан. Инфраструктура международного автовокзала «Саларьево» также включает в себя:

  • 15 перронов для прибытия и отправления автобусов;
  • 2 отстойно-разворотные площадки – на 16 междугородних автобусов и 29 автобусов городского общественного транспорта. Запланировано открытие дополнительной площадки на 24 автобуса.

На сайте вы можете забронировать и приобрести билеты на автобусы, отправляющиеся от автовокзалов и автостанций Москвы, онлайн:

Направления рейсов от Международного автовокзала «Саларьево»

А
АПП Троебортное
Астрахань
Б
Белгород
Бетлица
Борисоглебск
Брест
Брянск
В
Винница
Витебск
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Г
Глушково
Гомель
Губкин
Д
Дербент
Донецк
Дятьково
Е
Ейск
З
Задонск
К
Калуга
Каменец-Подольский
Камышин
Киев
Киров
Кировск
Кишинев
Климово
Козельск
Курская
М
Мариуполь
Мещовск
Минск
Моздок
Н
Нальчик
Нефтекумск
Новозыбков
О
Обнинск
Одесса
П
Поворино
Почеп
Р
Рославль
Ростов-на-Дону
С
Саратов
Сосенский
Ставрополь
Старый Оскол
Т
Таганрог
У
Урюпинск
Х
Холм-Жирковский
Щ
Щекино
Э
Элиста
Ю
Юхнов

ТПУ «Саларьево»

Транспортно-пересадочный узел «Саларьево» открыт в апреле 2019 года. В его состав входят:

  • станция метро «Саларьево» (Сокольническая линия);
  • международный автовокзал «Саларьево»;
  • торгово-развлекательный центр «Саларис»;
  • перехватывающий паркинг на 1,6 тыс. единиц транспорта;
  • остановки наземного городского пассажирского транспорта;
  • отстойно-разворотные площадки для рейсовых автобусов.

Автовокзал «Саларьево»

  • Расписание а/о м. «Саларьево»
  • Новости
  • Отзывы и предложения
  • О сайте
  • Политика конфиденциальности

© 2024 salaryevo-bus.ru – информационно-справочный сайт для общения пассажиров.
Официальный сайт ГУП «Мосгортранс»: mosgortrans.ru

Быстрый и удобный проход от метро Саларьево до автовокзала

Путешествия на общественном транспорте в городе всегда сопровождаются необходимостью быстрого и удобного перемещения между различными пунктами. Особенно актуально это становится, когда нужно добраться от метро до автовокзала. В столице России, Москве, существует множество вариантов для такого перемещения, однако мы рекомендуем обратить внимание на проход от станции метро Саларьево до автовокзала.

Метро Саларьево расположено на Каховской линии и является удобным пунктом отправки для многих пассажиров, так как на нем проходят поезда в разные направления. Чтобы добраться до автовокзала, пассажиру необходимо пройти всего несколько минут. Саларьево — одна из самых близких станций метро к автовокзалу, что делает перемещение быстрым и удобным.

Проход от метро Саларьево до автовокзала стал одним из лучших вариантов для пассажиров, которым необходимо добраться до других городов из Москвы.

Большое количество автобусных и междугородных автобусных маршрутов отправляются именно от автовокзала, что значительно упрощает планирование поездки. Пассажиры могут быть уверены, что найдут подходящий для себя автобус и отправятся в нужном направлении. Проход от метро до автовокзала предоставляет возможность быстро и без замедлений добраться до своего пункта назначения.

Как быстро добраться от метро Саларьево до автовокзала?

Метро Саларьево расположено в южной части Москвы, а автовокзал находится на востоке города. Для быстрого и удобного прохода от метро Саларьево до автовокзала можно воспользоваться следующими способами:

  • Автобус: От метро Саларьево можно сесть на автобус, который направляется до автовокзала. Расписание автобусов можно узнать на официальном сайте городского транспорта. Поездка на автобусе займет примерно 30 минут, в зависимости от плотности дорожного движения.
  • Такси: Другой вариант быстрого перемещения от метро Саларьево до автовокзала — воспользоваться услугами такси. Множество такси предлагают свои услуги на улицах Москвы, а также через мобильные приложения. Поездка на такси займет около 15-20 минут, в зависимости от дорожной ситуации.

Важно помнить: Перед выездом на автовокзал, обязательно проверьте расписание автобусов или заказывайте такси с учетом времени, чтобы прибыть вовремя на автовокзал. Дополнительно рекомендуется учитывать возможные пробки на дорогах и выезжать заранее, чтобы избежать задержек.

Расписание автобусов от метро Саларьево до автовокзала

Автобус №27: Первый рейс от метро Саларьево отправляется в 06:30 утра и затем каждые 20 минут до 20:30 вечера. Время в пути составляет примерно 35 минут. Последний рейс от автовокзала возвращается в 21:00.

Автобус №45: Этот автобус следует по маршруту от метро Саларьево до автовокзала через остановки на Рабочей улице, ул. Маршала Жукова и ул. Ленина. Рейсы начинаются с 05:50 утра и продолжаются до 20:20 вечера с интервалом в 15 минут. В пути автобус находится примерно 40 минут.

Автобус №64: Рейсы от метро Саларьево до автовокзала на автобусе №64 начинаются с 06:00 утра и идут до 20:50 вечера с интервалом в 30 минут. Время в пути составляет около 45 минут. Последний рейс от автовокзала отправляется в 21:20.

Автобус №95: Данный маршрут проходит через остановки на ул. Маршала Жукова, ул. Ленина и ул. Лесная. Первый автобус отправляется от метро Саларьево в 06:20 утра, а последний в 20:35 вечера. Интервал между рейсами составляет приблизительно 25 минут. Автобус преодолевает путь от метро до автовокзала за 50 минут.

Автобус №110: Данный автобус следует от метро Саларьево до автовокзала через остановки на ул. Ленина и ул. Лесная. Первый рейс начинается в 05:45 утра, а последний в 20:25 вечера. Рейсы отправляются каждые 20 минут, и время в пути составляет около 55 минут.

Автобус №115: Рейсы от метро Саларьево на автобусе №115 начинаются в 06:15 утра и продолжаются до 20:45 вечера. Интервал между рейсами составляет 30 минут. Путь от метро до автовокзала занимает примерно 60 минут.

Обратите внимание, что расписание автобусов может быть изменено. Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию о расписании на официальном сайте городского автотранспорта или по телефону информационной службы.

Схема движения автобусов от метро Саларьево до автовокзала

Для удобства пассажиров, существует регулярное автобусное сообщение от метро Саларьево до автовокзала. Автобусы следуют по определенной схеме движения, обеспечивая быстрый и удобный проход.

После выхода из метро Саларьево пассажиры могут найти остановку автобусов, расположенную вблизи выхода. Здесь действует постоянное маршрутное такси, которое отправляется по направлению к автовокзалу.

Автобусы движутся по установленному расписанию, обеспечивая регулярность передвижения. Время ожидания не превышает нескольких минут, поэтому пассажиры могут быть уверены, что не задержатся на остановке.

Маршрут от метро Саларьево до автовокзала проходит через несколько остановок, позволяя пассажирам выбрать наиболее удобную для выхода. Весь путь занимает около 10-15 минут, что делает его очень быстрым и удобным для перемещения.

Прибыв на автовокзал, пассажиры могут легко добраться до своего конечного пункта назначения, используя другие виды транспорта или перейдя на пешеходные маршруты. Благодаря регулярному автобусному сообщению, проход от метро Саларьево до автовокзала становится быстрым и комфортным для всех пассажиров.

Остановки на пути от метро Саларьево до автовокзала

Маршрут от метро Саларьево до автовокзала предлагает удобный и быстрый проход, пройдя по нескольким остановкам.

1. Остановка «Метро Саларьево». Здесь вы сможете сразу начать свой путь и сесть на автобус, который направляется к автовокзалу. Частота движения автобусов позволяет вам выбрать оптимальное время отправления.

2. Остановка «Улица Молодежная». Здесь вы можете пересесть на другой автобус, который также следует в сторону автовокзала. Это может быть полезно, если вы хотите сократить время в пути или если на остановке «Метро Саларьево» нет нужного автобуса в данный момент.

3. Остановка «Площадь Победы». Здесь вы можете сделать небольшую остановку и посетить памятник Великой Отечественной войне, который находится рядом. После этого вы сможете продолжить свой путь и сесть на автобус, чтобы добраться до автовокзала.

4. Остановка «Автовокзал». В конечном итоге, ваш путь приведет вас к автовокзалу, где вы сможете сесть на автобус или другой вид общественного транспорта, чтобы продолжить свое путешествие.

Весь маршрут от метро Саларьево до автовокзала можно пройти быстро и удобно, не теряя время на излишние остановки. Выберите оптимальный маршрут с учетом своих предпочтений и наслаждайтесь путешествием!

Преимущества быстрой поездки от метро Саларьево до автовокзала

Быстрое и удобное сообщение между метро Саларьево и автовокзалом предлагает ряд преимуществ, обеспечивающих комфортное перемещение для пассажиров:

  1. Экономия времени: Благодаря близкому расположению автовокзала от станции метро Саларьево, пассажиры существенно экономят время на поездку, особенно в условиях городской пробки или пиковых часов.
  2. Удобный доступ: Станция метро Саларьево оборудована для максимально комфортного и безопасного посадки на автобус. Пассажирам необходимо просто пройти к автовокзалу, что значительно упрощает процесс организации поездки.
  3. Регулярность движения: Автобусы от метро Саларьево до автовокзала следуют по расписанию, обеспечивая регулярность и предсказуемость в планировании поездки. Пассажиры могут быть уверены, что в нужное время будет доступен транспорт.
  4. Комфортные условия перевозки: Большинство автобусов, курсирующих между метро Саларьево и автовокзалом, оборудованы комфортабельными сиденьями, кондиционерами и пространством для багажа. Это обеспечивает приятные условия для пассажиров во время поездки.

В целом, быстрая поездка от метро Саларьево до автовокзала является оптимальным и удобным вариантом для пассажиров, которые хотят быстро добраться до своего пункта назначения без необходимости использовать транспортные пересадки или пробираться через городскую трафик-джемы.

Полезные советы при поездке от метро Саларьево до автовокзала

Если вы собираетесь поехать от метро Саларьево до автовокзала, следуйте этим полезным советам, чтобы сделать свое путешествие быстрым и удобным:

  1. Ориентируйтесь по картам и указателям — на вокзале метро Саларьево есть карты и указатели, которые помогут вам найти путь до автовокзала. Следуйте указаниям и по возможности используйте навигационные приложения на телефоне.
  2. Снабдитесь достаточным количеством наличных денег — хотя некоторые автовокзалы принимают платежные карты, лучше иметь наличные деньги с собой, чтобы не зависеть от наличия банкоматов или платежных терминалов.
  3. Проверьте расписание автобусов — узнайте заранее расписание автобусов, их маршруты и частоту движения, чтобы организовать свое время и избежать долгого ожидания.
  4. Используйте транспортное приложение — скачайте транспортное приложение, которое позволит вам отслеживать маршрут автобуса в реальном времени и быть уверенным, что вы сядете на нужный рейс.
  5. Учтите возможные пробки — при планировании времени поездки учтите возможные пробки на дорогах. Если у вас есть возможность, выбирайте время с меньшей интенсивностью движения.
  6. Следите за своими вещами — будьте внимательны и аккуратны со своими вещами, особенно на публичном транспорте. Держите сумку или рюкзак рядом с собой и не оставляйте ценные вещи без присмотра.
  7. Планируйте свое время заранее — учитывайте, что поездка от метро Саларьево до автовокзала может занять некоторое время, особенно в часы пик. Заранее спланируйте свое время, чтобы избежать опоздания.

Следуя этим полезным советам, вы сделаете свою поездку от метро Саларьево до автовокзала максимально комфортной и безопасной. Не забывайте быть внимательными и организованными, чтобы избежать непредвиденных ситуаций.

Паркинг, банкоматы и услуги на ТПУ “Саларьево”

    Все услуги автовокзала Саларьево предоставляются круглосуточно:

Если вы планируете полноценно пообедать – пройдите в ТРЦ «Саларис», где на первом этаже найдете кафе-ресторан гипермаркета «Глобус», а на втором этаже – разместился большой фудкорт со множеством кафе и ресторанов.

зал автостанции Саларьево

услуги автовокзала Саларьево

Парковки на ТПУ Саларьево

Паркинг вмещает 5500 машиномест

  • перехватывающая парковка (не крытая) у метро на 1600 мест
  • парковка ТРЦ Саларис на -1 и -2 этаже торгово-развлекательного центра 3400 мест

На въезде в паркинг, нужно взять парковочную карту.
Пользование парковкой по будням и в выходные ТОЛЬКО 2ч бесплатно.

Если вы превысили бесплатное время пребывания, то оплата составит 100р (разовый платеж на весь день)
Осторожно! Если вы неверно припарковались – приедет эвакуатор! Следят строго.

Отдельной парковки для высадки – посадки пассажиров для автовокзала Саларьево на ТПУ НЕТ!

Пользуйтесь паркингом Торгово-развлекательного центра (въездом в паркинг со стороны Автовокзала)

Парковка ТЦ Саларис в Саларьево - перехватывающая и подземная

Банковские услуги и банкоматы на ТПУ Саларьево

Банкоматы на ТПУ Саларьево располагаются в ТРЦ Саларис и в подземных переходах.

На территории автовокзала Саларьево банкоматов нет.

Из метро и из автовокзала, к ним можно пройти по подземному переходу в сторону Торгово-развлекательного центра “Саларис”, и подняться с -1 уровня по эскалатору на 1й этаж. Или войти с улицы со стороны метро.

Банкоматы на 1-ом этаже в фойе в ТРЦ «Саларис»

банкоматы рядом с автовокзалом

( при входе с улицы со стороны метро)

  • Тинькофф;
  • Райффайзен банк (2)
  • Промсвязьбанк
  • Газпромбанк
  • Юникредит

Международный автовокзал Москва «Саларьево» — расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобусы, следующие с международного автовокзала «Саларьево», г.Москва.

Международный автовокзал находится по адресу: г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1 (ст. метро «Саларьево») Смотреть схему проезда

Режим работы: круглосуточно

Телефон справочной службы: +7 (499) 940-08-43

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Посадка в автобус возможна при предъявлении электронного билета на мобильном устройстве. При себе необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность пассажира (для детей в возрасте до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении), на основании которого был приобретен билет. Копия паспорта, копия свидетельства о рождении и т.п. – не являются документами, удостоверяющими личность. При желании, распечатать билет можно в кассах автовокзала. Стоимость услуги составляет 35 рублей.

Возврат билетов до отправления рейса производится через наш сайт (рекомендуемый вариант), или же в кассах автовокзала при наличии распечатанной маршрутной квитанции и документа, удостоверяющего личность. За 15 минут до отправления прием заявлений на возврат на сайте прекращается. Подать заявление на сайте после отправления рейса можно только если рейс был отменен. В остальных случаях подавать заявления надлежит в кассах автовокзала.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут Отправление Время Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость * Стоимость *
Саларьево АВ — Аксай — Ставрополь 11:15 08:35 21 ч. 20 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
21:15 17:00 19 ч. 45 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
Саларьево АВ — Армавир — Ставрополь 16:15 11:00 18 ч. 45 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
Саларьево АВ — Астрахань АВ 11:00 08:00 21 ч. 0 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 3000 руб от 3000 руб
13:30 09:30 20 ч. 0 мин. сб от 3000 руб от 3000 руб
15:15 11:00 19 ч. 45 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
21:15 17:15 20 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
Саларьево АВ — Белгород 14:00 00:40 10 ч. 40 мин. ср, вс от 2000 руб от 2000 руб
21:30 07:10 9 ч. 40 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
23:00 09:50 10 ч. 50 мин. пн, ср, пт, вс от 2000 руб от 2000 руб
Саларьево АВ — Бетлица 10:00 17:00 7 ч. 0 мин. ежедневно от 1207 руб от 1207 руб
18:15 01:15 7 ч. 0 мин. ежедневно от 1337 руб от 1337 руб
Саларьево АВ — Борисоглебск 11:30 19:30 8 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 2000 руб от 2000 руб
19:45 12:15 16 ч. 30 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
20:00 06:30 10 ч. 30 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
Саларьево АВ — Брест 20:45 11:30 14 ч. 45 мин. вт, чт, сб от 2500 руб от 2500 руб
Саларьево АВ — Брянск 08:30 16:00 7 ч. 30 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
15:15 22:00 6 ч. 45 мин. пн, пт, сб, вс от 1100 руб от 1100 руб
16:45 00:15 7 ч. 30 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
21:30 07:20 9 ч. 50 мин. пн, пт, сб, вс от 1100 руб от 1100 руб
22:30 06:00 7 ч. 30 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
Саларьево АВ — Быхов 10:15 19:55 9 ч. 40 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
Саларьево АВ — Витебск 21:00 05:00 8 ч. 0 мин. ежедневно от 1800 руб от 1800 руб
Саларьево АВ — Волгоград 15:00 07:25 16 ч. 25 мин. ежедневно от 2500 руб от 2500 руб
Саларьево АВ — Волгодонск 11:45 07:15 19 ч. 30 мин. вт, чт, сб от 3000 руб от 3000 руб
13:00 06:00 17 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
19:30 12:30 17 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
21:45 15:45 18 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
Саларьево АВ — Волжский — Волгоград 19:00 11:25 16 ч. 25 мин. ежедневно от 2500 руб от 2500 руб
22:00 14:25 16 ч. 25 мин. ежедневно от 2500 руб от 2500 руб
Саларьево АВ — Воронеж 09:00 15:50 6 ч. 50 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
09:15 17:15 8 ч. 0 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
13:00 20:10 7 ч. 10 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
13:15 21:15 8 ч. 0 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
20:30 02:30 6 ч. 0 мин. пн, пт, вс от 1300 руб от 1300 руб
21:30 05:30 8 ч. 0 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
22:45 06:45 8 ч. 0 мин. пн, пт от 1300 руб от 1300 руб
23:15 07:00 7 ч. 45 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
23:30 07:00 7 ч. 30 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
Саларьево АВ — Глушково 10:00 18:30 8 ч. 30 мин. вс от 3000 руб от 3000 руб
23:00 09:30 10 ч. 30 мин. ежедневно от 1700 руб от 1700 руб
Саларьево АВ — Гомель 22:00 08:10 10 ч. 10 мин. пн, ср, пт, вс от 3000 руб от 3000 руб
Саларьево АВ — Губкин 22:00 06:30 8 ч. 30 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
Саларьево АВ — Дербент 14:00 07:06 41 ч. 6 мин. пт от 4500 руб от 4500 руб
Саларьево АВ — Донецк 20:15 16:15 20 ч. 0 мин. пт от 3000 руб от 3000 руб
Саларьево АВ — Дятьково 11:30 18:50 7 ч. 20 мин. ежедневно от 1260 руб от 1260 руб
13:30 20:50 7 ч. 20 мин. ежедневно от 1260 руб от 1260 руб
Саларьево АВ — Ейск 22:00 14:00 16 ч. 0 мин. пн, ср, пт от 3200 руб от 3200 руб
Саларьево АВ — Задонск 17:45 00:20 6 ч. 35 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
Саларьево АВ — Калуга 11:45 14:45 3 ч. 0 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
13:45 16:45 3 ч. 0 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
Саларьево АВ — Камышин 14:15 07:15 17 ч. 0 мин. пн, вт, ср, сб, вс от 2000 руб от 2000 руб
19:15 12:15 17 ч. 0 мин. чт, пт, вс от 2000 руб от 2000 руб
Саларьево АВ — Киров 13:00 19:00 6 ч. 0 мин. ежедневно от 1207 руб от 1207 руб
15:45 21:45 6 ч. 0 мин. пн от 1207 руб от 1207 руб
20:00 02:00 6 ч. 0 мин. ежедневно от 1207 руб от 1207 руб
Саларьево АВ — Козельск 09:00 14:05 5 ч. 5 мин. ежедневно от 955 руб от 955 руб
09:45 14:50 5 ч. 5 мин. пн от 955 руб от 955 руб
12:45 17:50 5 ч. 5 мин. ежедневно от 955 руб от 955 руб
14:15 19:20 5 ч. 5 мин. ежедневно от 955 руб от 955 руб
16:00 21:05 5 ч. 5 мин. ежедневно от 955 руб от 955 руб
18:45 23:50 5 ч. 5 мин. ежедневно от 955 руб от 955 руб
Саларьево АВ — Краснодар 13:30 06:00 16 ч. 30 мин. вт, чт, сб от 3000 руб от 3000 руб
15:30 08:30 17 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
19:15 12:00 16 ч. 45 мин. пн, ср, пт, вс от 3000 руб от 3000 руб
21:15 14:15 17 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
22:30 16:30 18 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 3000 руб от 3000 руб
Саларьево АВ — Курск 22:30 07:00 8 ч. 30 мин. чт от 2000 руб от 2000 руб
Саларьево АВ — Мариуполь 14:15 07:00 16 ч. 45 мин. ср, вс от 3500 руб от 3500 руб
Саларьево АВ — Минск 20:45 06:00 9 ч. 15 мин. ежедневно от 1800 руб от 1800 руб
21:45 08:35 10 ч. 50 мин. ежедневно от 1800 руб от 1800 руб
22:30 09:20 10 ч. 50 мин. ежедневно от 1800 руб от 1800 руб
Саларьево АВ — Моздок 19:30 19:00 23 ч. 30 мин. ежедневно от 3950 руб от 3950 руб
Саларьево АВ — Новозыбков 08:45 17:30 8 ч. 45 мин. ср от 1600 руб от 1600 руб
09:45 18:30 8 ч. 45 мин. ср от 1600 руб от 1600 руб
10:00 19:30 9 ч. 30 мин. вт, чт, пт, сб, вс от 1500 руб от 1500 руб
11:00 19:40 8 ч. 40 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
12:00 20:30 8 ч. 30 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
17:45 04:30 10 ч. 45 мин. вт, вс от 1600 руб от 1600 руб
23:15 08:00 8 ч. 45 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
23:45 08:30 8 ч. 45 мин. вт, чт, вс от 1600 руб от 1600 руб
Саларьево АВ — Новополоцк 20:45 09:15 12 ч. 30 мин. чт от 1500 руб от 1500 руб
Саларьево АВ — Обнинск 07:00 08:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
07:30 09:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
08:30 10:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
09:00 10:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
09:30 11:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
10:00 11:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
10:30 12:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
11:00 12:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
12:00 13:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
12:30 14:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
13:30 15:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
14:00 15:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
14:30 16:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
15:00 16:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
15:30 17:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
16:00 17:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
17:00 18:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
17:30 19:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
18:30 20:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
19:00 20:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
19:30 21:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
20:00 21:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
20:30 22:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
21:00 22:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
Саларьево АВ — Почеп 10:00 17:00 7 ч. 0 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
20:15 03:15 7 ч. 0 мин. чт от 1300 руб от 1300 руб
Саларьево АВ — Ростов-на-Дону 14:30 06:50 16 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1700 руб от 1700 руб
19:30 11:50 16 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1700 руб от 1700 руб
Саларьево АВ — Саратов 18:00 08:00 14 ч. 0 мин. ежедневно от 2500 руб от 2500 руб
23:00 13:00 14 ч. 0 мин. ежедневно от 2500 руб от 2500 руб
Саларьево АВ — Сосенский 07:30 13:00 5 ч. 30 мин. ежедневно от 1013 руб от 1013 руб
Саларьево АВ — Ставрополь 20:00 16:00 20 ч. 0 мин. пт, сб, вс от 2000 руб от 2000 руб
22:15 21:20 23 ч. 5 мин. вт от 3000 руб от 3000 руб
Саларьево АВ — Ставрополь — Курская — Светлоград 12:15 19:05 30 ч. 50 мин. ежедневно от 3600 руб от 3600 руб
Саларьево АВ — Ставрополь — Нефтекумск 20:15 19:40 23 ч. 25 мин. ежедневно от 2600 руб от 2600 руб
Саларьево АВ — Старый Оскол 10:30 19:20 8 ч. 50 мин. пн, пт от 2000 руб от 2000 руб
21:00 05:50 8 ч. 50 мин. чт от 2000 руб от 2000 руб
Саларьево АВ — Стаханов 14:45 07:35 16 ч. 50 мин. вт, чт, сб от 4000 руб от 4000 руб
16:00 09:20 17 ч. 20 мин. ежедневно от 4000 руб от 4000 руб
17:00 10:20 17 ч. 20 мин. пн, ср, пт, вс от 4000 руб от 4000 руб
18:00 13:25 19 ч. 25 мин. ежедневно от 4000 руб от 4000 руб
19:00 12:20 17 ч. 20 мин. ежедневно от 4000 руб от 4000 руб
21:00 14:20 17 ч. 20 мин. вт, чт, сб от 4000 руб от 4000 руб
Саларьево АВ — Сухиничи 06:30 11:15 4 ч. 45 мин. ежедневно от 1026 руб от 1026 руб
12:15 17:00 4 ч. 45 мин. ежедневно от 1026 руб от 1026 руб
Саларьево АВ — Таганрог 15:45 08:25 16 ч. 40 мин. ср, сб от 2000 руб от 2000 руб
17:30 11:00 17 ч. 30 мин. ежедневно от 1700 руб от 1700 руб
20:45 13:25 16 ч. 40 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
Саларьево АВ — Тбилиси 11:45 22:45 35 ч. 0 мин. чт от 6000 руб от 6000 руб
Саларьево АВ — Урюпинск 08:00 17:30 9 ч. 30 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
09:15 20:15 11 ч. 0 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
17:15 02:45 9 ч. 30 мин. чт от 2500 руб от 2500 руб
Саларьево АВ — Чадыр-Лунга 20:30 20:25 47 ч. 55 мин. ср, сб от 12000 руб от 12000 руб
Саларьево АВ — Чечерск 21:30 07:00 9 ч. 30 мин. пн, ср, пт, вс от 2500 руб от 2500 руб
Саларьево АВ — Элиста 17:00 17:30 24 ч. 30 мин. чт от 3500 руб от 3500 руб
18:00 14:00 20 ч. 0 мин. ежедневно от 4000 руб от 4000 руб
19:00 17:42 22 ч. 42 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 4000 руб от 4000 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *