Через какие города едет поезд москва владивосток
Перейти к содержимому

Через какие города едет поезд москва владивосток

  • автор:

Маршрут поезда 002Э Москва → Владивосток Москва Владивосток

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Ярославская 01:00
Александров 1 02:32 2 м 02:34 1 ч 32 м
Ростов-Ярославский 03:49 1 м 03:50 2 ч 49 м
Ярославль Пасс 04:39 3 м 04:42 3 ч 39 м
Нерехта 05:29 5 м 05:34 4 ч 29 м
Кострома Новая 06:30 45 м 07:15 5 ч 30 м
Судиславль 08:19 2 м 08:21 7 ч 19 м
Галич 09:45 40 м 10:25 8 ч 45 м
Антропово 11:06 1 м 11:07 10 ч 6 м
Николо-Полома 11:28 1 м 11:29 10 ч 28 м
Номжа 11:42 1 м 11:43 10 ч 42 м
Нея 12:01 1 м 12:02 11 ч 1 м
Брантовка 12:24 1 м 12:25 11 ч 24 м
Мантурово 12:51 2 м 12:53 11 ч 51 м
Шарья 13:35 15 м 13:50 12 ч 35 м
Якшанга 14:16 1 м 14:17 13 ч 16 м
Поназырево 14:36 1 м 14:37 13 ч 36 м
Супротивный 14:48 1 м 14:49 13 ч 48 м
Гостовская 15:04 1 м 15:05 14 ч 4 м
Шабалино 15:32 2 м 15:34 14 ч 32 м
Свеча 15:57 2 м 15:59 14 ч 57 м
Котельнич 1 16:49 2 м 16:51 15 ч 49 м
Киров Пасс 18:12 25 м 18:37 17 ч 12 м
Глазов 22:01 3 м 22:04 21 ч 1 м
Балезино 22:39 28 м 23:07 21 ч 39 м
Верещагино 01:09 2 м 01:11 1 д 9 м
Пермь 2 03:20 40 м 04:00 1 д 2 ч 20 м
Кунгур 05:35 2 м 05:37 1 д 4 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский 09:30 1 ч 1 м 10:31 1 д 8 ч 30 м
Тюмень 15:39 20 м 15:59 1 д 14 ч 39 м
Ялуторовск 17:26 2 м 17:28 1 д 16 ч 26 м
Ишим 19:54 5 м 19:59 1 д 18 ч 54 м
Маслянская 20:38 2 м 20:40 1 д 19 ч 38 м
Называевская 21:43 2 м 21:45 1 д 20 ч 43 м
Омск 23:18 17 м 23:35 1 д 22 ч 18 м
Татарская 01:23 2 м 01:25 2 д 23 м
Чаны 02:00 2 м 02:02 2 д 1 ч
Озеро-Карачинское 02:14 5 м 02:19 2 д 1 ч 14 м
Барабинск 03:20 30 м 03:50 2 д 2 ч 20 м
Каргат 05:16 2 м 05:18 2 д 4 ч 16 м
Обь 07:28 2 м 07:30 2 д 6 ч 28 м
Новосибирск-Главный 07:55 1 ч 5 м 09:00 2 д 6 ч 55 м
Мошково 09:49 2 м 09:51 2 д 8 ч 49 м
Болотная 11:10 2 м 11:12 2 д 10 ч 10 м
Юрга 1 11:41 5 м 11:46 2 д 10 ч 41 м
Тайга 12:57 4 м 13:01 2 д 11 ч 57 м
Анжерская 13:31 2 м 13:33 2 д 12 ч 31 м
Мариинск 15:08 34 м 15:42 2 д 14 ч 8 м
Тяжин 16:35 2 м 16:37 2 д 15 ч 35 м
Боготол 17:39 2 м 17:41 2 д 16 ч 39 м
Ачинск 1 18:39 9 м 18:48 2 д 17 ч 39 м
Красноярск Пасс 21:40 40 м 22:20 2 д 20 ч 40 м
Уяр 00:21 1 м 00:22 2 д 23 ч 21 м
Заозерная 00:55 2 м 00:57 2 д 23 ч 55 м
Канск-Енисейский 02:03 3 м 02:06 3 д 1 ч 3 м
Иланская 02:34 17 м 02:51 3 д 1 ч 34 м
Ингашская 03:21 1 м 03:22 3 д 2 ч 21 м
Решоты 04:00 3 м 04:03 3 д 3 ч
Юрты 04:44 2 м 04:46 3 д 3 ч 44 м
Тайшет 05:14 3 м 05:17 3 д 4 ч 14 м
Нижнеудинск 07:43 13 м 07:56 3 д 6 ч 43 м
Тулун 09:28 4 м 09:32 3 д 8 ч 28 м
Куйтун 10:40 2 м 10:42 3 д 9 ч 40 м
Зима 11:35 22 м 11:57 3 д 10 ч 35 м
Залари 12:52 2 м 12:54 3 д 11 ч 52 м
Черемхово 14:00 2 м 14:02 3 д 13 ч
Усолье-Сибирское 14:59 2 м 15:01 3 д 13 ч 59 м
Ангарск 15:29 3 м 15:32 3 д 14 ч 29 м
Иркутск-Сорт 16:04 2 м 16:06 3 д 15 ч 4 м
Иркутск Пассажирский 16:19 43 м 17:02 3 д 15 ч 19 м
Слюдянка 1 19:39 2 м 19:41 3 д 18 ч 39 м
Байкальск 20:26 2 м 20:28 3 д 19 ч 26 м
Мысовая 22:17 2 м 22:19 3 д 21 ч 17 м
Тимлюй 23:22 1 м 23:23 3 д 22 ч 22 м
Селенга 23:46 2 м 23:48 3 д 22 ч 46 м
Улан-Удэ Пасс 01:02 30 м 01:32 4 д 2 м
Заудинский 01:55 1 м 01:56 4 д 55 м
Заиграево 02:42 2 м 02:44 4 д 1 ч 42 м
Горхон 03:37 2 м 03:39 4 д 2 ч 37 м
Петровский завод 04:13 2 м 04:15 4 д 3 ч 13 м
Бада 06:03 2 м 06:05 4 д 5 ч 3 м
Хилок 07:08 21 м 07:29 4 д 6 ч 8 м
Хушенга 08:18 2 м 08:20 4 д 7 ч 18 м
Харагун 08:40 2 м 08:42 4 д 7 ч 40 м
Чита 2 12:14 36 м 12:50 4 д 11 ч 14 м
Карымская 15:03 18 м 15:21 4 д 14 ч 3 м
Солнцевая 17:17 2 м 17:19 4 д 16 ч 17 м
Шилка-Пасс. 18:01 2 м 18:03 4 д 17 ч 1 м
Приисковая 18:48 2 м 18:50 4 д 17 ч 48 м
Куэнга 19:30 2 м 19:32 4 д 18 ч 30 м
Чернышевск-Забайкальск 20:40 30 м 21:10 4 д 19 ч 40 м
Зилово 22:37 2 м 22:39 4 д 21 ч 37 м
Сбега 00:10 1 м 00:11 4 д 23 ч 10 м
Ксеньевская 00:56 2 м 00:58 4 д 23 ч 56 м
Могоча 02:58 15 м 03:13 5 д 1 ч 58 м
Амазар 04:46 18 м 05:04 5 д 3 ч 46 м
Ерофей Павлович 06:52 21 м 07:13 5 д 5 ч 52 м
Уруша 08:59 2 м 09:01 5 д 7 ч 59 м
Сковородино 10:44 46 м 11:30 5 д 9 ч 44 м
Талдан 13:18 1 м 13:19 5 д 12 ч 18 м
Магдагачи 15:01 15 м 15:16 5 д 14 ч 1 м
Тыгда 16:21 5 м 16:26 5 д 15 ч 21 м
Ушумун 17:05 2 м 17:07 5 д 16 ч 5 м
Шимановская 18:42 2 м 18:44 5 д 17 ч 42 м
Ледяная 19:21 1 м 19:22 5 д 18 ч 21 м
Свободный 19:59 5 м 20:04 5 д 18 ч 59 м
Белогорск 21:00 50 м 21:50 5 д 20 ч
Екатеринославка 23:11 2 м 23:13 5 д 22 ч 11 м
Завитая 23:53 2 м 23:55 5 д 22 ч 53 м
Бурея 00:34 2 м 00:36 5 д 23 ч 34 м
Архара 01:25 2 м 01:27 6 д 25 м
Кундур-Хабаровский 02:40 1 м 02:41 6 д 1 ч 40 м
Облучье 03:24 15 м 03:39 6 д 2 ч 24 м
Известковая 04:27 1 м 04:28 6 д 3 ч 27 м
Биракан 04:45 1 м 04:46 6 д 3 ч 45 м
Теплое Озеро 05:00 1 м 05:01 6 д 4 ч
Известковый завод 05:09 1 м 05:10 6 д 4 ч 9 м
Бира 05:44 1 м 05:45 6 д 4 ч 44 м
Биробиджан 06:20 7 м 06:27 6 д 5 ч 20 м
Ин 07:15 1 м 07:16 6 д 6 ч 15 м
Хабаровск 1 08:49 1 ч 10 м 09:59 6 д 7 ч 49 м
Верино 11:07 1 м 11:08 6 д 10 ч 7 м
Хор 11:22 1 м 11:23 6 д 10 ч 22 м
Вяземская 12:02 15 м 12:17 6 д 11 ч 2 м
Бикин 13:48 3 м 13:51 6 д 12 ч 48 м
Лучегорск 14:32 5 м 14:37 6 д 13 ч 32 м
Губерово 15:03 2 м 15:05 6 д 14 ч 3 м
Дальнереченск 1 15:36 5 м 15:41 6 д 14 ч 36 м
Ружино 16:38 15 м 16:53 6 д 15 ч 38 м
Шмаковка 17:32 2 м 17:34 6 д 16 ч 32 м
Спасск-Дальний 18:30 5 м 18:35 6 д 17 ч 30 м
Мучная 19:13 2 м 19:15 6 д 18 ч 13 м
Сибирцево 19:34 2 м 19:36 6 д 18 ч 34 м
Озерная Падь 20:09 2 м 20:11 6 д 19 ч 9 м
Уссурийск 20:43 22 м 21:05 6 д 19 ч 43 м
Угольная 22:29 5 м 22:34 6 д 21 ч 29 м
Владивосток 23:17 6 д 22 ч 17 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Белогорск 21:00 2 ч 10 м 23:10
Томичи 23:38 2 м 23:40 2 ч 38 м
Среднебелая 00:02 5 м 00:07 3 ч 2 м
Березовский-Восточный 00:23 1 м 00:24 3 ч 23 м
Призейская 00:45 1 м 00:46 3 ч 45 м
Белогорье 00:59 1 м 01:00 3 ч 59 м
Благовещенск 01:29 4 ч 29 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Маршрут следования поезда 002М —

Время отправления и прибытия указано московское для станций внутри России. Для остальных станций — время местное.

Купить билет

Другие поезда —

  • 002Э — Направление —
  • 100Щ — Направление —
  • 062Х — Направление —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Маршрут следования поезда 100Э —

    Время отправления и прибытия указано московское для станций внутри России. Для остальных станций — время местное.

    Купить билет

    Другие поезда —

    • 100Щ — Направление —
    • 062Х — Направление —
    • 062М — Направление —

    Проходящие направления

    • Оформление заказа
      • Способы оплаты
      • Электронная регистрация на поезд
      • Доставка железнодорожных билетов по Москве
      • Возврат железнодорожных билетов
      • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
      • Обмен железнодорожных билетов
      • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
      • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
      • Как сесть в поезд по электронному билету
      • Ошибка в ж/д билете: что делать?
      • О компании
      • Партнерская программа
      • Заказ такси онлайн
      • Групповые железнодорожные билеты
      • Информирование о начале продаж жд билетов
      • Услуга «Поймать билет»
      • СМС сопровождение поездки
      • Добровольное страхование пассажиров поездов
      • Международное сообщение
      • Корпоративным клиентам
      • Детские ж/д билеты
      • Расписание поездов ОАО «РЖД»
      • Стоимость билетов на поезда РЖД
      • Электронные железнодорожные билеты
      • Как читать электронный билет
      • Динамическое ценообразование
      • Сезонные коэффициенты на 2018 год
      • Виды поездов
      • Особенности фирменных поездов
      • Что означает номер поезда
      • Классы вагонов поездов
      • Мужские и женские купе
      • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
      • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
      • Перевозка домашних животных в поезде
      • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
      • Как купить билет при замене паспорта
      • Что делать если вы потеряли билет на поезд
      • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
      • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
      • Если вы проехали свою станцию
      • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
      • Когда открывается продажа билетов на поезда

      Как заказать на poezd.ru

      Безопасная оплата

      Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

      Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

      Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

      © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

      Продажа билетов еще не открыта

      Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

      Через какие города едет поезд москва владивосток

      Информационные страницы The information » Маршрут движения поезда дальнего следования «РОССИЯ» сообщением Москва-Владивосток.

      Поезд дальнего следования «РОССИЯ» №2/1 сообщением Москва-Владивосток формирования Вагонного участка Москва-Ярославская Московского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» является самым протяжённым железнодорожным пассажирским маршрутом на планете (проходящий по территории одной страны), пересекая по суше почти всю Евразию.
      Посмотрите на наш баннер. На нём указаны все крупнейшие города, находящиеся на пути поезда «РОССИЯ». На рисунке, расположенном ниже, маршрут движения нашего поезда наложен на карту.

      На протяжении почти всего пути поезд «РОССИЯ» проходит по Транссибирской магистрали, начиная свой путь от Ярославского вокзала Москвы и завершая его на восточной окраине России – на Владивостокском вокзале — находится на берегу бухты Золотой Рог Японского моря.
      Поезд «РОССИЯ» проходит по территориям 14 областей, 3 краев, 1 автономной области и 1 автономного округа, через крупные города Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Белогорск, Хабаровск. На своем пути поезд «РОССИЯ» пересекает 16 крупных рек: Волга, Вятка, Кама, Тобол, Иртыш, Обь, Томь, Чулым, Енисей, Ока, Селенга, Зея, Бурея, Амур, Хор, Уссури.
      Взглянув на действующее РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДА «РОССИЯ» можно по времени оценить маршрут.

      Информация о поясном времени по ходу поезда «РОССИЯ»

      За общее время 144 часов 10 минут из Москвы до Владивостока и за 145 часов 59 минут из Владивостока до Москвы поезд «РОССИЯ» пересекает 7 часовых поясов, несколько климатических поясов — от умеренного через континентальный до морского. Суровые российские зимы с температурой воздуха до — 60 градусов и жаркие летние месяцы — вот климатические условия тех мест, по которым пролегает путь поезда «РОССИЯ».

      Информация о погоде по ходу поезда «РОССИЯ»

      Подъёмы и спуски, перевалы и тоннели, горы и равнины, мосты и виадуки — всё это преодолевает Главный поезд страны на своём пути.
      Поезд «РОССИЯ» на 1778-м км Транссиба проходит через условную границу Европы и Азии. Там, близ города Первоуральск, при пересечении железной дорогой невысокого перевала центральных Уральских гор установлен памятный знак —
      «граница Европы и Азии».
      Начиная с 5276 км поезд «РОССИЯ» на протяжении 207 км проходит вдоль озера Байкал. Это уникальное, самое глубокое в мире озеро — крупнейший резервуар пресной воды на планете. Вашему взору откроются необыкновенные природные красоты: замечательные виды скалистых берегов Байкала с потрясающей прозрачностью воды, горы с вершинами покрытыми снегом и множество чистейших рек впадающих в озеро.

      Если есть необходимость рассмотреть более детально самый длинный железнодорожный пассажирский маршрут планеты, на Яндекс.Картах мы подготовили интерактивную карту, возможность ознакомиться с которой Вам любезно предоставляет Яндекс.

      Карта России на Яндекс.Картах

      Карта России на Яндекс.Картах — самая подробная on-line карта России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *