Станция монино какое направление с какого вокзала
Перейти к содержимому

Станция монино какое направление с какого вокзала

  • автор:

Маршрут электрички Москва (Ярославский вокзал) — Монино на карте Москвы

04:21, 05:04, 05:28, 05:29, 06:16, 06:34, 07:40, 08:10, 08:40, 08:58, 09:16, 09:28, 10:30, 13:06, 13:32, 14:31, 14:58, 15:34, 15:52, 16:06, 16:57, 17:21, 17:33, 17:45, 18:40, 18:41, 19:33, 19:35, 19:58, 20:30, 20:55, 21:42, 21:48, 22:20, 22:56, 23:08, 00:07, 01:00

Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание

04:21, 05:04, 05:28, 06:16, 06:34, 07:40, 08:10, 08:40, 08:58, 09:16, 09:28, 10:30, 11:04, 11:34, 12:02, 13:06, 13:32, 14:31, 14:58, 15:34, 15:52, 16:06, 16:57, 17:21, 17:45, 18:40, 19:33, 19:35, 19:58, 20:30, 20:55, 21:42, 21:48, 22:20, 22:56, 23:08, 00:07, 01:00

Город:
Вид и номер маршрута:
Электричка Москва (Ярославский вокзал) — Монино
Пригородный маршрут:
Стоимость проезда:
Маршрут следования:

Москва (Ярославский вокзал) — Москва III — Маленковская — Яуза — Ростокино — Лосиноостровская — Лось — Перловская — Тайнинская — Мытищи — Подлипки-Дачные — Болшево — Валентиновка — Загорянская — Соколовская — Воронок — Щёлково — Гагаринская — Чкаловская — Бахчиванджи — Циолковская — Осеевская — Монино

Компания-перевозчик:
АО «Центральная ППК»
Дополнительная информация:

Некоторые поезда могут пропускать определённые остановки. Смотрите подробное расписание:
• Москва (Ярославский вокзал) – Монино
• Монино – Москва (Ярославский вокзал)

Стоимость проезда в пределах участка Ярославский вокзал – Лось вне зависимости от расстояния составляет 52 рубля.

На маршруте действует тариф «Большая Москва» на участке Ярославский вокзал – Валентиновка.

Электричка № 7315 Монино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Электричка № 7315 Монино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 12:21
Осеевская 12:22 12:22 1 м
Циолковская 12:23 12:23 1 м
Бахчиванджи 12:28 1 мин 12:29 6 м
Чкаловская 12:31 1 мин 12:32 3 м
Гагаринская 12:33 12:33 1 м
Щёлково 12:34 12:34 1 м
Воронок 12:38 1 мин 12:39 5 м
Соколовская 12:40 12:40 1 м
Загорянская 12:42 1 мин 12:43 3 м
Валентиновка 12:44 12:44 1 м
Болшево 12:47 1 мин 12:48 4 м
Подлипки-Дачные 12:52 1 мин 12:53 5 м
Мытищи 12:58 1 мин 12:59 6 м
Тайнинская 13:00 13:00 1 м
Перловская 13:01 13:01 1 м
Лось 13:02 13:02 1 м
Лосиноостровская 13:07 1 мин 13:08 6 м
Северянин 13:09 13:09 1 м
Яуза 13:10 13:10 1 м
Маленковская 13:11 13:11 1 м
Москва-3 13:12 13:12 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 13:18 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Монино Москва (Ярославский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 7315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:16 05:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:12 06:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:36 06:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6451 05:46 07:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:02 07:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:11 07:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7561 06:29 07:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06:35 07:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6691 06:43 08:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6453 06:49 08:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:05 08:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:11 08:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7563 07:25 08:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6455 07:31 08:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:37 08:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 07:51 09:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:10 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7565 08:35 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:41 09:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 08:49 10:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6457 09:13 10:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09:36 10:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7567 09:52 10:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:02 11:21
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6459 10:21 11:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7569 12:21 13:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:27 13:46
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 12:39 13:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:17 14:36
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6463 13:30 14:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7571 13:45 14:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 13:56 15:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6465 14:15 15:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 14:38 15:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:08 16:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7573 15:20 16:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:48 17:08
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6467 16:06 17:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:18 17:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:35 17:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6469 16:46 18:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7575 17:05 18:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:29 18:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7577 17:45 18:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 17:53 19:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:00 19:13
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6471 18:18 19:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7579 18:50 19:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 18:58 20:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:25 20:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6473 19:36 20:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7581 19:50 20:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:10 21:29
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6475 20:20 21:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7583 20:38 21:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 20:47 21:58
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6477 20:58 22:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:16 22:37
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21:23 22:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21:40 23:01
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 21:47 23:07
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6479 21:59 23:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 22:16 23:35
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 22:38 23:59
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6481 23:26 00:48
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:16 05:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:12 06:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:36 06:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6451 05:46 07:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:02 07:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:11 07:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7561 06:29 07:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06:35 07:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6691 06:43 08:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6453 06:49 08:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:05 08:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:11 08:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7563 07:25 08:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6455 07:31 08:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:37 08:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 07:51 09:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:10 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7565 08:35 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:41 09:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 08:49 10:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6457 09:13 10:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09:36 10:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7567 09:52 10:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:02 11:21
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6459 10:21 11:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7569 12:21 13:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:27 13:46
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 12:39 13:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:17 14:36
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6463 13:30 14:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7571 13:45 14:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 13:56 15:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6465 14:15 15:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 14:38 15:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:08 16:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7573 15:20 16:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:48 17:08
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6467 16:06 17:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:18 17:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:35 17:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6469 16:46 18:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7575 17:05 18:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:29 18:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7577 17:45 18:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 17:53 19:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:00 19:13
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6471 18:18 19:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7579 18:50 19:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 18:58 20:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:25 20:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6473 19:36 20:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7581 19:50 20:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:10 21:29
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6475 20:20 21:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7583 20:38 21:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 20:47 21:58
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6477 20:58 22:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:16 22:37
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21:23 22:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21:40 23:01
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 21:47 23:07
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6479 21:59 23:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 22:16 23:35
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 22:38 23:59
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6481 23:26 00:48

Расписание электричек Монино → Кунцево-2 (с пересадками)

Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данных

Станция Монино

Станция Монино

Железнодорожная станция Монино в одноименном поселке Московской области действует с 1929 года. Сохранилось даже историческое здание вокзала, реконструированное в 2009-м. Станция относится к Ярославскому направлению МЖД и является конечной для большинства электричек, следующих из Москвы. Высадка/посадка пассажиров производится на трех платформах — из них одна боковая (ближе к вокзалу) и две островного типа.

В ходе последней реконструкции с основному зданию были пристроены павильоны с турникетами и кассами, а также возведен пешеходный мостик, ведущий на платформы, и отремонтирован подземный переход. К сожалению, эта инфраструктура в настоящее время остро нуждается в ремонте, о чем постоянно пишут в отзывах местные жители. Особенно не хватает пандусов для колясок и удобств для маломобильных граждан.

Внутри здания для пассажиров оборудован небольшой зал ожидания с терминалами для покупки билетов, электронным табло и кофематами. На территории перед вокзалом есть небольшой торговый комплекс, где работает продуктовый магазин, имеются платежные терминалы, салоны связи. Из пунктов питания функционируют палатки с шаурмой и прочим фастфудом.

Вокзальный комплекс Монино на панораме:

Расписание ж/д станции Монино в 2024 году

В Монино обслуживаются только пригородные электрички. Хотя поезда дальнего следования здесь не ходят — можно купить на них билеты (с пересадкой в Москве).

Официального сайта у станции Монино нет, но она входит в состав Центральной пригородно-пассажирской компании (ЦППК) на странице которой публикуются все сведения о расписаниях, маршрутах, тарифах и акциях.

Кроме того, расписание поездов доступно на сторонних ресурсах, например, на сервисе Туту.ру, а также на сайте и в мобильном приложении РЖД «Пассажирам».

Уточняйте график движения по телефону единой справочной службы РЖД — 8 800 775-00-00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *