Сколько ехать от лоо до лазаревского
Перейти к содержимому

Сколько ехать от лоо до лазаревского

  • автор:

Как добраться от Лазаревского до Лоо

Расстояние между Лазаревским и Лоо — 43 км. Два курортных поселка соединены трассой А-147, идущей вдоль побережья. В сезон отпусков, когда на дороге плотный трафик, лучше всего добраться до места по железной дороге — на электричке или «Ласточке».

В совете вы найдете актуальное расписание Лазаревское — Лоо для доступных видов транспорта, актуальные цены на билеты и несколько полезных сервисов.

© Елена Ч.

Электричка Лазаревское — Лоо

Ежедневно от поселковой станции отправляются электрички в направлении Сочи. Первая уходит рано утром последняя вечером. Время в пути — 45–60 минут. Цена билета на электричку Лазаревское — Лоо в 2024 году — 135 рублей. Приобретается перед посадкой

В зимний период время рейсов меньше в связи с низким спросом.

Расписание электричек Лазаревское — Лоо 2024

«Ласточка» Лазаревское — Лоо

В списке поездов дальнего следования представлены скорые поезда «Ласточка», следующие из Майкопа или Краснодара. Время в пути — 40 минут. Цена билета на «Ласточку» Лазаревское — Лоо в 2024 году — от 310 рублей.

Расписание «Ласточки» Лазаревское — Лоо 2024

Купить ж/д билет Лазаревское — Лоо

Приобрести билет на «Ласточку» или в сидячий вагон одного из проходящих поездов, можно на сайте РЖД, предварительно зарегистрировавшись, или на сайте Туту.Ру, который не требует обязательной регистрации.

Автобус Лазаревское — Лоо

В летние месяцы и в начале сентября через Лазаревское проходит несколько автобусов, следующих, например, из Ставрополя. Рейсы транзитные, и наличие билетов зависит от загруженности рейсов. Точную стоимость следует узнавать непосредственно на автостанции или в справочной по телефону +7 (86227) 2-20-44.

Ниже представлено расписание в обоих направлениях. В зимнее время табло может быть пустым из-за отсутствия текущих рейсов.

Расписание автобусов Лазаревское — Лоо 2024

Расписание автобусов Лоо — Лазаревское 2024

Такси Лазаревское — Лоо

Цены на поездку в такси могут отличаться в зависимости от компании-перевозчика. У KiwiTaxi цены фиксированные. Предзаказанный трансфер пригодится большим группам, семьям с детьми и компаниям друзей. Заказать можно на сайте за несколько минут.

Поиск трансферов

Показать трансферы

Откуда Куда Стоимость
Лазаревское Лоо от 2520 p. показать
Лазаревское Лоо Железнодорожный Вокзал от 4800 p. показать
Лазаревское Железнодорожный Вокзал Лоо от 5160 p. показать
Откуда Куда Стоимость
Лоо Лазаревское от 2520 p. показать
Лоо Железнодорожный Вокзал Лазаревское от 4800 p. показать
Лоо Лазаревское Железнодорожный Вокзал от 5160 p. показать

Маршрут из Лазаревского в Лоо на машине

Дорога пролегает по трассе А-147. Участок беспроблемный, трудностей почти не вызывает. Правда, с учетом летних пробок к среднему времени проезда (около 50 минут) стоит добавить еще полчаса.

Расстояние от Лазаревского до Лоо на машине — 43 км. Подробности найдете ниже.

Описание маршрута Лазаревское — Лоо

Длина маршрута между Лазаревским и Лоо: 43км

Приблизительное время в пути: 1ч 3м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
0,6 км 2 мин. Направляйтесь на юго-запад по ул. Калараша в сторону ул. Аэродромная
0,4 км 1 мин. Поверните налево на ул. Победы
42,2 км 59 мин. Поверните налево на ул. Лазарева/E97/А-147

Продолжайте движение по E97/А-147
Пункт назначения будет справа

Если личного автомобиля нет, можно «подсесть» к водителю, который собирается в том же направлении. Через сервис Blablacar.ru водители и пассажиры объединяются для совместной поездки. Как правило, пункт назначения — олимпийская столица, однако договориться всегда можно.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Лазаревское — Лоо

Сколько ехать от Лазаревского до Лоо на разных видах транспорта? Маршрут Лазаревское — Лоо: время в пути, расстояние в километрах и милях и маршрут на карте, стоимость проезда, выбор транспорта, а также отзывы и советы опытных путешественников 2024.

Стоимость проезда и время в пути

Ниже приведена информация о том, сколько часов вам потребуется, чтобы добраться от Лазаревского до Лоо, а также приведена примерная стоимость проезда (средняя цена билета) на том или ином виде транспорта.

Самолет Нет данных о времени
Поезд 43 мин
Автобус 1 ч. 17 мин
Авто 55 мин
Оглавление

Лазаревское — Лоо — маршрут на карте

Расстояние от Лазаревского до Лоо

Не удалось проложить автомобильный маршрут из Лазаревского до Лоо — они находятся на разных материках. Для путешествий между ними рекомендуем воспользоваться самолетом.

Куда поехать из Лоо?

Если вы планируете длительное путешествие, где Лоо — это лишь один из этапов, то вам будут полезны следующие маршруты.

Подробнее о Лоо и его достопримечательностях вы можете прочитать в статье Лоо.

Ж/Д билеты Лазаревское – Лоо

Авиабилеты Лазаревское – Лоо

8 лет назад

achievement

Мы с семьей несколько лет назад отдыхали в Лазаревском и задались целью объехать все близлежащие курортные поселки. Одни из таких мест стал курорт Лоо. Он нам настолько понравился, что мы приезжали туда еще несколько раз. В первый раз мы ездили на машине, в остальные разы катались на автобусах и электричках. Обо всем этом я расскажу более подробно.

Как добраться на автомобиле

Поселки Лазаревское и Лоо находятся друг от друга на расстоянии 42 километров. Мы обычно приезжали за час, если не было пробок. Пробки наиболее вероятны в летний сезон, когда на курортах Сочи очень много туристов. Дорога серпантинная, вдоль побережья Черного моря. Виды открываются такие, что просто дух захватывает. Но ехать нужно осторожно, оптимальная скорость 40-50 километров. На дороге очень много крутых поворотов, а внизу обрыв. Мы ездили по трассе А 147 «Краснодар — Джубга». Постарайтесь выезжать рано утром, пока на дорогу не вышли многочисленные фуры дальнобойщиков. Дорога узкая, обогнать их возможности не будет. Будьте аккуратнее при поворотах — очень часто встречные машины, поворачивая, въезжают на нашу полосу, их видишь в последний момент уже. Старайтесь держаться правее, но не слишком близко к обрыву. Сама дорога не очень хорошего качества, ежегодно ведутся ремонтные работы, которые только затрудняют движение. А ямы с кочками появляются уже через пару месяцев после ремонта. На бензин уходит совсем немного, мы потратили 300 рублей в обе стороны. Так как дорога горная, заправок здесь не будет, равно как кафе или мотелей. Лучше заправиться перед выездом, и взять еду и воду с собой.

Как добраться на поезде

По территории Краснодарского края ходят очень много поездов дальнего следования, которые останавливаются как на станции «Лазаревское», так и на станции «Лоо». Лучше всего уезжать на утренних поездах, ибо в остальное время очень душно. Как вариант можно рассмотреть поезд 679 С «Владикавказ — Адлер». На станции «Лазаревской» он останавливается в 7:33 утра, время отправления — 7:35 утра, стоянка две минуты. На станцию «Лоо» он приезжает спустя 1 час 3 минуты езды, в 08:38 утра, стоянка 6 минут. Ходит поезд по нечетным числам раз в два дня.

Цены

Самые дешевые места — сидячие. Они стоят 411 рублей, плацкарт стоит 840 рублей, купе 948 рублей.

Покупка билетов

Билеты нужно покупать в кассе на станции «Лазаревское», лучше за день до отправления поезда, чтобы точно были свободные места.

Как добраться на электричке

Очень легко можно доехать из Лазаревского в Лоо на электричке «Ласточка», которая курсирует между курортными поселками Сочинского района. Они ходят ежедневно, начиная с 5:50 утра. Последняя электричка уходит в 22:04 вечера. Интервал между самыми ранними электричками составляет около полутора часов, после 10 часов они ходят каждые 40 минут. Нужно сказать, что электрички очень популярны среди туристов. На каждой станции заходят человек по 50-60. В вагонах невероятная давка, очень душно. Лично мне даже становилось плохо в электричке. Если Вы не переносите жару и духоту, такой вариант поездки точно не для Вас, хоть ехать и недолго — около 45 минут. Все электрички останавливаются на станции «Лазаревская», затем прибывают на станцию «Лоо».

Цены

Проезд на электричке «Ласточка» стоит 42 рубля с человека.

Покупка билетов

Билеты можно купить как в кассе на станции «Лазаревская», так и у контролеров в вагоне электрички.

Как добраться на автобусе

Можно доехать на пригородном автобусе №155. Он отправляется с остановки «Железнодорожный вокзал Лазаревская», затем останавливается на остановке «Центр» в Лоо. Идет автобус примерно один час 20 минут, если нет пробок. Автобус ходит ежедневно с 6 утра каждые 10-15 минут. Последний автобус отходит в районе 9 вечера. Можно доехать на транзитных автобусах, один из них «Ставрополь — Адлер», он ходит ежедневно. На остановке «Автовокзал» в Лазаревском он останавливается в 10 часов утра. На остановку «Цветочный павильон» в Лоо автобус приезжает через 1 час 25 минут пути, в 11:25 утра.

Цены

Цена проезда на автобусе №155 составляет около 30 рублей, на транзитных автобусах она увеличивается до 100 рублей.

Покупка билетов

Билеты покупаются у кондукторов в автобусе.

Электричка Лоо Лазаревская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лоо Лазаревская 44,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Лоо и Лазаревская за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Лоо и Лазаревская за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Лоо Лазаревская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 00:04 01:01
Сочи — Лазаревская 6022 03:32 04:23
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 05:16 06:13
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 08:05 09:09
Сочи — Туапсе-Пасс. 6806 11:10 12:10
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 12:20 13:28
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 15:41 16:28
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 17:30 18:42
Сочи — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 18:27 19:08
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6046 19:10 20:02
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 20:04 21:07
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6832 20:21 21:17
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 22:47 23:29
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 23:02 23:56
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 00:04 01:01
Сочи — Лазаревская 6022 03:32 04:23
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 05:16 06:13
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 08:05 09:09
Сочи — Туапсе-Пасс. 6806 11:10 12:10
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 12:20 13:28
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 15:41 16:28
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 17:30 18:42
Сочи — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 18:27 19:08
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6046 19:10 20:02
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 20:04 21:07
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6832 20:21 21:17
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 22:47 23:29
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 23:02 23:56

Расписание электричек Лазаревская Лоо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лазаревская — Сочи 6101 05:05 05:57
Туапсе-Пасс. — Сочи 6801 05:47 06:41
Туапсе-Пасс. — Сочи 6803 06:41 07:35
Туапсе-Пасс. — Сочи 6813 08:18 09:04
Туапсе-Пасс. — Сочи 6831 08:49 10:08
Туапсе-Пасс. — Сочи 6003 09:39 10:24
Армавир-1-Ростовский — Сочи 6059/6005/6015/6013 10:15 10:54
Туапсе-Пасс. — Сочи 6805 11:23 12:35
Туапсе-Пасс. — Сочи 6807 13:16 13:58
Туапсе-Пасс. — Сочи 6009 14:28 15:12
Туапсе-Пасс. — Сочи 6809 15:03 15:57
Туапсе-Пасс. — Сочи 6011 18:20 19:01
Туапсе-Пасс. — Сочи 6811 19:26 20:20
Туапсе-Пасс. — Сочи 6045 21:35 22:24
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Лазаревская — Сочи 6101 05:05 05:57
Туапсе-Пасс. — Сочи 6801 05:47 06:41
Туапсе-Пасс. — Сочи 6803 06:41 07:35
Туапсе-Пасс. — Сочи 6813 08:18 09:04
Туапсе-Пасс. — Сочи 6831 08:49 10:08
Туапсе-Пасс. — Сочи 6003 09:39 10:24
Армавир-1-Ростовский — Сочи 6059/6005/6015/6013 10:15 10:54
Туапсе-Пасс. — Сочи 6805 11:23 12:35
Туапсе-Пасс. — Сочи 6807 13:16 13:58
Туапсе-Пасс. — Сочи 6009 14:28 15:12
Туапсе-Пасс. — Сочи 6809 15:03 15:57
Туапсе-Пасс. — Сочи 6011 18:20 19:01
Туапсе-Пасс. — Сочи 6811 19:26 20:20
Туапсе-Пасс. — Сочи 6045 21:35 22:24

Остановки и станции по маршруту следования Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — :: 09:32
Олимпийская деревня 09:36 1 мин 09:37 5 м
Адлер 09:45 5 мин 09:50 13 м
Хоста 10:03 1 мин 10:04 14 м
Мацеста 10:15 1 мин 10:16 12 м
Сочи 10:28 2 мин 10:30 14 м
Мамайка 10:38 1 мин 10:39 9 м
73 км 10:43 1 мин 10:44 5 м
Дагомыс 10:47 1 мин 10:48 4 м
Уч-Дере 10:50 1 мин 10:51 3 м
Горный Воздух 10:57 1 мин 10:58 7 м
Лоо 11:02 8 мин 11:10 12 м
Лесная 11:14 1 мин 11:15 5 м
Вардане 11:18 1 мин 11:19 4 м
Совхоз 11:22 1 мин 11:23 4 м
Якорная Щель 11:27 1 мин 11:28 5 м
Лазурный Берег 11:32 1 мин 11:33 5 м
Головинка 11:39 1 мин 11:40 7 м
Чемитоквадже 11:51 11 мин 12:02 22 м
ВВС 12:07 1 мин 12:08 6 м
Волконская 12:10 1 мин 12:11 3 м
Солоники 12:16 1 мин 12:17 6 м
Лазаревская 12:23 1 мин 12:24 7 м
Мамедова Щель 12:29 1 мин 12:30 6 м
Аше 12:34 1 мин 12:35 5 м
Водопадный 12:38 1 мин 12:39 4 м
Голубая Дача 12:41 1 мин 12:42 3 м
Смена 12:44 1 мин 12:45 3 м
Дружба 12:47 1 мин 12:48 3 м
Макопсе 12:49 1 мин 12:50 2 м
Спутник 12:55 1 мин 12:56 6 м
Магри 12:59 1 мин 13:00 4 м
Шепси 13:05 1 мин 13:06 6 м
Дедеркой 13:07 1 мин 13:08 2 м
Южный 13:10 1 мин 13:11 3 м
Гизель-Дере 13:12 1 мин 13:13 2 м
Весна 13:15 1 мин 13:16 3 м
Туапсе-Пасс. 13:21 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Лоо и Лазаревская на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Лоо Лазаревская на карте:

Между станциями Лоо и Лазаревская курсируют следующие электрички:
6802 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6804 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6806 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6004 аэропорт Адлер — Лазаревская
6006 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6008 аэропорт Адлер — Лазаревская
6808 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6810 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Туапсе-Пасс.
6016 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6812 Олимпийский парк (Имеретинский курорт) — Лазаревская

Расстояние Лазаревское – Лоо

Откройте встроенное приложение камеры на Вашем телефоне или планшете. Наведите камеру на QR-код. Нажмите на баннер, который появится на экране.

Лазаревское – Лоо на машине

Километраж по дороге:
Дистанция по прямой:
Сколько ехать:
Лазаревское (Россия, Краснодарский край)
Выезд 13:47
Сколько километров
Лоо (Россия, Краснодарский край)
42 мин. (14:29)

Дорога Лазаревское – Лоо

Сколько километров от Лазаревского до Лоо?

Расстояние от Лазаревского до Лоо на машине — 49 км, по прямой — 29 км.

Сколько времени ехать от Лазаревского до Лоо на машине?

Дорога из Лазаревского до Лоо на автомобиле займет около 42 мин. (если ехать по трассе со средней скоростью около 70 км/ч без остановок).

Сколько стоит поездка от Лазаревского до Лоо на автомобиле?

В среднем поездка по маршруту Лазаревское – Лоо на машине будет стоить около 270 руб. Расчет актуален при условиях цены бензина 55 руб./л и среднего расхода 10 л/100 км и не учитывает стоимость проезда по платным участкам дорог.

Через какие платные участки проходит маршрут Лазаревское – Лоо?

На данном маршруте нет платных участков дорог.

Заправки по трассе отображены на карте. Общее количество АЗС — 5.

Чтобы узнать, какие пробки на дороге Лазаревское – Лоо сейчас, поставьте галочку «Пробки» и увеличьте карту. Чтобы узнать, как проехать от Лазаревского до Лоо на машине через промежуточные города и населенные пункты, перечислите их при расчете расстояния. Чтобы получить карту-схему автомобильного пути в удобном формате, нажмите распечатать.

Внимание!
Для построения маршрута и вычисления расстояния были использованы спутниковые координаты дорог и населенных пунктов. Мы не гарантируем стопроцентную точность и не несем ответственности за построенный маршрут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *