Сколько ехать от адлера до лазаревского на электричке
Перейти к содержимому

Сколько ехать от адлера до лазаревского на электричке

  • автор:

Электричка № 6012 аэропорт Адлер — Лазаревская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Адлер и Лазаревская 96,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Электричка № 6012 аэропорт Адлер — Лазаревская находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Адлер — Лазаревская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 17:45
Адлер 17:54 11 мин 18:05 20 м
Хоста 18:18 1 мин 18:19 14 м
Мацеста 18:29 1 мин 18:30 11 м
Сочи 18:39 1 мин 18:40 10 м
Мамайка 18:41 18:41 1 м
73 км 18:42 18:42 1 м
Дагомыс 18:56 1 мин 18:57 15 м
Уч-Дере 18:58 18:58 1 м
Горный Воздух 18:59 18:59 1 м
Лоо 19:09 1 мин 19:10 11 м
Лесная 19:11 19:11 1 м
Вардане 19:12 19:12 1 м
Совхоз 19:13 19:13 1 м
Якорная Щель 19:27 1 мин 19:28 15 м
Лазурный Берег 19:29 19:29 1 м
Головинка 19:30 19:30 1 м
Чемитоквадже 19:48 1 мин 19:49 19 м
ВВС 19:50 19:50 1 м
Волконская 19:51 19:51 1 м
Солоники 19:52 19:52 1 м
Лазаревская 20:09 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Адлер Лазаревская на карте:

Кроме электрички № 6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Поезд «Ласточка»
Адлер — Лазаревская

Ближайшие рейсы Адлер — Лазаревская фирменного состава «Ласточка» – 7, 8, 9, 10 марта. На нашем официальном сайте можно найти и купить билеты на поезд РЖД «Ласточка» Адлер — Лазаревская на эти и другие даты.

Расписание и цены на поезд «Ласточка»
Адлер → Лазаревская

Сегодня Завтра Выбрать дату

Отправление и прибытие по московскому времени.

Все поезда
по маршруту Адлер — Лазаревская
Купить билет
Лазаревская —
Адлер

Расписание остановок по направлению
Адлер — Лазаревская

Другие направления поезда «Ласточка»:

  • Майкоп — Адлер
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Смоленск
  • Тула — Москва
  • Колпино — Чудово-Московское

Фирменные поезда:
Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезд РЖД «Ласточка» и другие поезда РЖД предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Адлер — Лазаревское
расписание электричек

Google play

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Адлер — Лазаревское

Официальное расписание электричек Адлер — Лазаревская на 2023-2024 год включает на сегодня 11 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Адлер отправляется 06.03.2024 в 04:01. На станцию Лазаревская первая электричка приходит 06.03.2024 в 06:13 местного времени. Последняя электричка из Адлер до Лазаревская уходит 06.03.2024 в 22:49 и прибывает в пункт назначения 07.03.2024 в 01:01 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 40 м, а самый медленный – 2 ч 27 м. Среднее время в пути составляет 2 ч 3 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Лоо, Сочи, Хоста, Дагомыс. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Адлер.

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!

Расстояние от Адлера до Лазаревского: сколько км ехать на машине и на электричке

ProNormy.ru

Адлер – это относительно недорогой административный центр в России, из которого удобно путешествовать на близлежащие курорты, например в Лазаревское. Если ехать вдоль прибрежной полосы, то расстояние от Адлера до Лазаревского можно преодолеть на автобусе или на машине, а в км и по времени путь достаточно удобен и увлекателен. Отдых в этих курортных зонах России обещает быть незабываемым, а дорога запомнится морскими пейзажами.

Расстояние от Адлера до Лазаревского

В Лазаревское на машине

Сколько км от Адлера до Лазаревского

Гости Краснодарского края часто предпочитают не останавливаться на изучении достопримечательностей одного города и начинают путешествовать по разным курортам Черноморского побережья. Будучи в Адлере, можно поехать в поселок Лазаревское, где вся инфраструктура устроена для комфортного туризма гостей и жителей этого места. Частый вопрос у туристов, желающих поехать: сколько километров от Адлера до Лазаревского. На общественном транспорте или на автомобиле можно доехать по автодороге быстро и с комфортом.

Расстояние от Лазаревского до Адлера составляет 95,6 километра. Многим туристам важно знать, сколько ехать часов по времени. Данный маршрут можно проехать всего за 1 час 50 минут на машине. Примерно 2 часа по времени займет поездка на автобусе.

Стоит отметить, что время в пути зависит от скорости транспортного средства и от количества остановок.

Если турист решил ехать на автомобиле, то наиболее удачным вариантом будет поехать по автомобильной трассе Е97, проходящей около прибрежной зоны. Также есть и другие способы добраться до Лазаревского в Краснодарском крае.

На даче

На курорте

Сколько ехать от Адлера по времени

Расстояние между Адлером и Лазаревским можно проехать не только на собственном транспорте или на автобусе. На такси или на машине по времени путь займет около двух часов. Дополнительные варианты:

  • на автобусе с туристической группой с целью экскурсии;
  • по железной дороге на поезде или на электричке;
  • по прямой трассе Адлер – Лазаревское Е97 на трансфере;
  • можно пойти своим ходом, но этот путь самый долгий по времени;
  • прилететь в международный аэропорт Сочи и поехать любым из вышеприведенных видов транспорта.

Около моря

На набережной

Адлер – Лазаревское: расстояние по времени

Многим туристам не только важно знать расстояние от Адлера, но и за сколько в часах можно добраться до точки назначения. Время варьируется в зависимости от выбранного способа передвижения:

  1. На машине в километрах по трассе Е97 удаленность составляет 95,6 км, а время в пути не займет более 2 часов.
  2. Если поехать на туристическом трансфере по маршруту Адлер – Лазаревское, то в часах потребуется провести в пути около 2 ч 30 мин.
  3. Вариант путешествия на поезде комфортабелен, если туристу хочется ехать в плацкарте или купе. Дистанцию можно проехать от 1 часа 45 минут до 2 ч 30 мин.
  4. На электричке удобно путешествовать по Краснодарскому краю из-за незначительных удаленностей курортов друг от друга. Расстояние в км легко проехать в удобных вагонах. В часах поездка займет около 1 часа 40 минут до 2 ч 6 мин. Поездка на электричке «Ласточка» наиболее популярна у туристов. Время в пути на этом фирменном электропоезде займет 1 час 36 минут.
  5. Прилететь в аэропорт и затем отправиться на такси до точки назначения можно за 2 ч 25 мин.

На море

Расстояние от аэропорта Адлер до Лазаревского

Туристы, прилетевшие на самолете в Сочинский международный аэропорт Адлер, часто хотят сами добраться до Лазаревского. Путешественники хотят знать, сколько им нужно проехать на машине в километрах. Также многих интересует и время в пути от аэровокзала.

Читайте также: Расстояние от Адлера до Лоо: сколько км ехать на машине в Краснодарском крае

Расстояние от аэропорта Адлер до точки назначения можно проехать за 2 часа 25 минут на такси. Для некоторых важно знать точно, сколько км от аэропорта. Дистанция составляет 95,4 километра, если посмотреть на карте.

Далеко не каждый турист может позволить себе поехать на такси до Лазаревского от аэровокзала.

Около пляжа

В Лазаревском

Для таких людей наиболее удачный выход – это отправиться из аэропорта Адлер на автобусе в Сочи, а затем поехать на маршрутном такси, автобусе, поезде или электричке.

Как добраться из Адлера в Лазаревское

Если вариант поездки из аэропорта на такси считается не совсем бюджетным, то выгоднее будет поехать в Лазаревское на общественном транспорте из Сочи. До Сочи из Адлера постоянно курсируют городские автобусы и маршрутки.

На машине в отель

В отель на машине

Если турист понимает, какое расстояние от одного курорта в другой в километрах предстоит преодолеть, то он сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант транспорта или пойти пешком.

Наиболее удачный вариант, как добраться в Лазаревское, – это сесть на автобус № 155. Расстояние от Лазаревского в км турист проедет в среднем за 2 часа с учетом остановок. Стоит отметить, что с Сочинского железнодорожного вокзала часто ходят электрички и поезда в Лазаревское. В зависимости от рейса время в пути займет около 1 часа 30 минут.

Достопримечательности Лазаревского

Сегодня этот курорт является одним из самых популярных в России, а еще 180 лет назад Лазаревское было военным фортом. Здесь не так много туристов, как в Сочи, а море и пляжи более чистые.

Улица в большом городе

Улица в городе

Этнографический музей Лазаревского

Построено здание в 20 веке, и посвящено оно истории и быту адыгов-шапсугов. Экспозиции в купеческом этнографическом доме дают представления о жизни, религии, обычаях этого народа. Здесь можно посмотреть на артефакты, старинную посуду, оружие и драгоценности, сохранившиеся от адыгов-шапсугов.

Читайте также: Расстояние от Сочи до Лоо: сколько км ехать на машине в Краснодарском крае

Гора Жемси

Расположена на правом берегу речки Псезуапсе, а восхождение на гору начинается за Лазаревским в поселке Солоники. Длина пути по горе Жемси составляет 13 км. По дороге туристам будут встречаться величественные дольмены, водопад и вершина, с которой открывается величественный пейзаж. Здесь горы и море особенно красивы.

Городской центр

Аквапарк «Наутилус»

Туристы, приехавшие с детьми, могут отлично провести время в водном парке с различными горками, бассейнами, фонтанами. В парке есть мелководные бассейны для тех, кто не умеет плавать, и невысокие горки для детей.

Водопад «Слезы Лауры»

Пойти к водопаду можно вдоль реки Макопсе от поселка с таким же названием. Путь к водопаду лежит через ущелье, а дорога оборудована поручнями, мостами и канатами. В водопаде «Слезы Лауры» высотой 16 метров может искупаться любой желающий турист.

Днем в городе

Около отеля

Парк культуры и отдыха в Лазаревском

Здесь можно весело провести время с детьми: покататься на аттракционах и колесе обозрения, посмотреть на питомцев в пингвинариуме. На территории парка также можно сходить в дельфинарий и океанариум.

Достопримечательности Адлера

В России этот город славится своим туристическим сервисом, который по качеству не уступает Турции и Египту. Здесь можно весело провести время всей семьей: искупаться в море, оздоровиться и посмотреть на достояния города.

Вокзал в Адлере

Железная дорога в Адлере

Парк «Южные культуры»

Это один из самых старых парков на юге России, основанный в 1911 году. На 20 гектарах земли распространилась удивительная флора из растений со всего света. В этом живописном месте есть несколько водоемов с лебедями.

Племенное форелеводческое хозяйство «Адлер»

По масштабам эта ферма по разведению форели считается одной из самых крупных в мире. Здесь можно узнать об этапах выращивания форели, а также попробовать блюдо из этой рыбы. Также в хозяйстве можно порыбачить за отдельную стоимость плюс оплата удочки и пойманной рыбы.

Читайте также: Расстояние от Краснодара до Джубги: сколько км от аэропорта ехать на машине

Адлерский маяк

Один из самых старых маяков на Черноморском побережье. Построен он был в 1898 году и работает по сей день. Возле маяка рекомендуется побывать всем туристам и сделать фото на память.

На берегу

Механический музей Леонардо да Винчи

Новый музей в Адлере, построенный в 2017 году. Здесь можно увидеть сложные экспонаты и познать основы механики в игровой форме. Также в музее можно прикасаться к экспонатам. Коллекция позволяет познать наследие Леонардо да Винчи: его биографию, идеи, изобретения.

Океанариум Sochi Discovery World Aquarium

На сегодня этот океанариум считается самым большим в России. Туристы могут посмотреть на акул, мурен и скатов. В океанариуме есть представители морского и пресноводного мира.

В дополнительные услуги за отдельную плату входит кормление акул, дайвинг и кормление других представителей океанариума.

Побережье в Адлере

Вдоль берега

История двух городков настолько увлекательна и красива, что каждый, кто побывал в Адлере и Лазаревском, получил массу положительных впечатлений. Путешествовать от города в Сочинский микрорайон удобно даже тем, кто здесь впервые, поскольку созданы все удобства для туристических поездок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *