Восточный вокзал москва когда поезд приезжает
Перейти к содержимому

Восточный вокзал москва когда поезд приезжает

  • автор:

Онлайн-табло Восточного вокзала

Ознакомьтесь с расписанием поездов с отправлением от Восточного вокзала Москвы на интересующую вас дату:

Восточный вокзал

  • Новости
  • Отзывы о ж/д вокзале Восточный
  • О проекте

© 2024 Сайт пассажиров Восточного железнодорожного вокзала Москвы.

Данные, используемые на сайте, включая стоимость электронных ж/д билетов, а также расписание поездов, взяты из официальных источников. Ж/д билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «РЖД-Цифровые Пассажирские Решения» и ООО «УФС». Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки.
Данный сайт не является официальным сайтом РЖД. Официальный сайт РЖД находится по адресу rzd.ru. Вы находитесь на сайте субагента, который осуществляет оформление электронных проездных и перевозочных документов и услуг от имени железнодорожных перевозчиков на основании договора № ФПК-22-316 от 27.12.2022 года, заключенного между ООО «РЖД -Цифровые пассажирские решения» и АО «ФПК», и Договора № ИМ-314 о предоставлении услуг с использованием Веб-системы от 29.12.2017 года, заключенного между ООО «РЖД -Цифровые пассажирские решения» и ООО «УФС».
По вопросам рассмотрения обращений, жалоб, претензий граждан о возмещении убытков просим обращаться на электронную почту (в службу технической поддержки) владельца данного веб-ресурса: support@gdbilet.ru (с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00) и +7 (495) 269-83-65 (круглосуточный контакт-центр).
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Вокзал Москва (Восточный вокзал): жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Восточный вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Санкт-Петербург 030У 06.03.2024 00:10 15 мин 06.03.2024 00:25 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 06.03.2024 00:31 12 мин 06.03.2024 00:43 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 06.03.2024 01:01 15 мин 06.03.2024 01:16 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 06.03.2024 01:14 12 мин 06.03.2024 01:26 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 06.03.2024 01:45 20 мин 06.03.2024 02:05 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 06.03.2024 01:53 20 мин 06.03.2024 02:13 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 06.03.2024 02:40 15 мин 06.03.2024 02:55 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 06.03.2024 02:53 15 мин 06.03.2024 03:08 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 06.03.2024 04:41 20 мин 06.03.2024 05:01 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 279А 06.03.2024 05:12 15 мин 06.03.2024 05:27 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 06.03.2024 06:08 15 мин 06.03.2024 06:23 Билеты
Москва — Нижний Новгород 701Ч 06.03.2024 06:30 Билеты
Москва — Иваново 739Я 06.03.2024 07:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 06.03.2024 07:15 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 06.03.2024 09:25 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 06.03.2024 09:52 16 мин 06.03.2024 10:08 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703Ч 06.03.2024 10:40 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705Ч 06.03.2024 14:00 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 06.03.2024 14:41 12 мин 06.03.2024 14:53 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707Ч 06.03.2024 15:38 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 158М 06.03.2024 18:23 Билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 06.03.2024 18:30 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 279С 06.03.2024 19:15 15 мин 06.03.2024 19:30 Билеты
Москва — Белгород 099М 06.03.2024 19:41 Билеты
Москва — Иваново 737Я 06.03.2024 20:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 709Ч 06.03.2024 20:18 Билеты
Москва — Белгород 071В 06.03.2024 20:29 Билеты
Москва — Курск 141В 06.03.2024 20:53 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 06.03.2024 20:49 15 мин 06.03.2024 21:04 Билеты
Москва — Нижний Новгород 721Р 06.03.2024 21:15 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 06.03.2024 21:13 16 мин 06.03.2024 21:29 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 06.03.2024 21:46 15 мин 06.03.2024 22:01 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 06.03.2024 22:32 15 мин 06.03.2024 22:47 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 06.03.2024 23:07 20 мин 06.03.2024 23:27 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 06.03.2024 23:25 15 мин 06.03.2024 23:40 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 07.03.2024 00:10 15 мин 07.03.2024 00:25 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 07.03.2024 00:31 12 мин 07.03.2024 00:43 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 07.03.2024 01:14 12 мин 07.03.2024 01:26 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 07.03.2024 01:45 20 мин 07.03.2024 02:05 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 07.03.2024 01:53 20 мин 07.03.2024 02:13 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 07.03.2024 02:53 15 мин 07.03.2024 03:08 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов вокзала Москва (Восточный вокзал)

В графике движения поездов, которые проходят по станции Москва (Восточный вокзал), содержится на 2024 год 41 поездов. В расписании время от времени появляются обновления, при изменении времени отправления и прибытия. Все перемены немедленно вносятся в график, содержащий информацию о движении поездов, размещенную на сайте. Билеты можно купить на сайте. Это избавит Вас от поездки на вокзал. В случае, если требуется особое оформление проездных документов, билеты можно оформить в кассе на вокзале.

Первый из поездов на станцию Москва (Восточный вокзал) приходит в 12 ч 12 мин. Он следует по маршруту Белгород — Санкт-Петербург. Последний из поездов проходит в 03 ч 08 мин, следует из Санкт-Петербург до Нижний Новгород. Составы в среднем находятся на перроне вокзала Москва (Восточный вокзал) около 15 мин.

Приобрести билет на любой поезд, который должен отправляться со станции Москва (Восточный вокзал), возможно на этом сайте в режиме онлайн. Стоимость билетов указывается без наценки. Просто выбирайте в списке нужный вам маршрут и нажмите кнопку «Купить». Предусмотрено совершение оплаты при помощи пластиковых карт. При изменении планов покупатель может вернуть билет назад в соответствии с Правилами.

Москва (Восточный вокзал) — Железнодорожный
расписание поездов и покупка жд билетов

Google play

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов Москва (Восточный вокзал) — Железнодорожный

Официальное расписание поездов Москва (Восточный вокзал) — Железнодорожная на 2023-2024 год включает на сегодня 1 поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения железнодорожного транспорта в реальном времени.

Самый первый поезд со станции Москва (Восточный вокзал) отправляется 06.03.2024 в 09:25. На станцию Москва (Восточный вокзал) первый поезд приходит 06.03.2024 в 09:49 местного времени. Последний поезд из Москва (Восточный вокзал) до Железнодорожная уходит 06.03.2024 в 09:25 и прибывает в пункт назначения 06.03.2024 в 09:49 по местному времени.

Самый быстрый поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 24 м, а самый медленный – за 0 ч 24 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 24 м.

Купить билеты на поезд Москва (Восточный вокзал) – Железнодорожная Вы можете онлайн прямо сейчас на нашем сайте. Для заказа достаточно в строке с нужным поездом нажать кнопку «Билеты». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов онлайн. Для этого перейдите в сервис «Мой заказ», введите номер заказа и фамилию пассажира.

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!

Расписание поездов по станции Москва (Восточный вокзал)

Сервис «Железнодорожные вокзалы» поможет вам узнать актуальное расписание электричек и поездов дальнего следования, маршрут которых проходит через железнодорожную станцию Москва (Восточный вокзал).

В расписании есть информация о 334 поездах, полученная в режиме реального времени. Данные актуальны на 5 марта 2024 года – количество и расписание пассажирских поездов и электричек может меняться в зависимости от сезона года.

Если нужно узнать маршрут следования определенного поезда – просто нажмите на его номер и вам будет доступен подробный график движения:

Отправление поездов: Москва (Восточный вокзал)

Номер Прибытие Отправление Дни
226С 22:19 22:34 29, 31 мая, 2, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
226С 22:19 22:34 только 25 мая
226С 22:19 22:34 только 27 мая
226С 22:19 22:34 только 4, 14, 16, 24, 26 июня

Купить билеты на поезд «Адлер — Мурманск»

Номер Прибытие Отправление Дни
114С 01:01 01:16 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 25, 26, 30, 31 марта, 1, 2, 6, 9, 27, 30 апреля, …
114С 01:01 01:16 только 20 марта
114С 01:01 01:16 ср, чт, пт с 27.03 по 10.04
114С 01:01 01:16 только 7, 8 апреля
114С 01:01 01:16 только 11 апреля
114С 01:01 01:16 только 12 апреля
114С 01:01 01:16 по нечётным с 13.04
114С 01:01 01:16 только 14, 16 мая
114С 01:01 01:16 только 15 мая
114С 01:10 01:25 только 29 апреля, 12 мая
114С 01:10 01:25 только 5, 6 мая
114С 01:10 01:25 только 13 мая

Купить билеты на поезд «Адлер — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
293С 03:51 04:06 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
293С 03:51 04:06 только 29 мая

Купить билеты на поезд «Анапа — Мурманск»

Номер Прибытие Отправление Дни
259С 11:08 11:23 29, 30 апреля, 1, 8, 9, 10 мая, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 24, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
259С 10:27 11:23 только 27, 28 апреля, 4, 5, 11, 12 мая
259С 11:08 11:23 только 2, 3, 6, 7 мая
259С 11:08 11:23 ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
259С 11:08 11:23 только 29 мая
259С 11:08 11:23 только 30, 31 мая, 4, 5, 11, 12, 20, 21, 25, 26 июня, 10, 11, 12, 13 июля
259С 11:08 11:23 только 1, 15, 16 июня
259С 11:08 11:23 сб, вс с 02.06, кроме 15.06, 16.06
247С 11:34 11:49 ежедневно с 05.09, кроме 06.09, 08.09, 10.09

Купить билеты на поезд «Анапа — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
185А 01:00 01:15 только 30 мая

Купить билеты на поезд «Апатиты — Новороссийск»

Номер Прибытие Отправление Дни
030У 00:10 00:25 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
030У 00:10 00:25 ежедневно с 11.04
030У 00:10 00:25 только 7, 8, 28, 29 апреля, 12 мая
030У 00:10 00:25 только 13, 14, 15, 16, 17 мая
082В 01:45 02:05 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
082В 01:45 02:05 только 13, 15 мая
082В 01:45 02:05 ежедневно с 14.05, кроме 15.05
204В 11:08 11:23 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 6 апреля, 16, 18, 20, 22, 24 октября, …
204В 11:08 11:23 только 2, 4, 8 апреля
204В 11:08 11:23 только 10, 12, 16, 18, 22 апреля
204В 11:08 11:23 только 14, 20 апреля
120В 21:13 21:29 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
120В 21:13 21:29 ежедневно с 10.04
120В 21:05 21:29 только 27, 28 апреля, 4, 5, 11 мая
120В 21:05 21:29 только 12, 19 мая
120В 21:13 21:29 только 13, 15, 17 мая
120В 21:13 21:29 только 21, 23, 27 мая
120В 21:05 21:29 только 25 мая

Купить билеты на поезд «Белгород — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
251С 19:15 19:30 только 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая
251С 19:15 19:30 только 9, 11, 29 мая, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября
251С 19:15 19:30 только 25 апреля
251С 19:15 19:30 по нечётным с 13.05

Купить билеты на поезд «Владикавказ — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
089Ж 02:40 02:55 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, …
089Й 02:40 02:55 только 1, 3 ноября
089Ж 02:40 02:55 по чётным с 10.04, кроме 12.04
089Ж 02:40 02:55 по нечётным с 13.05, кроме 25.05, 27.05
089Ж 02:14 02:55 только 25, 27 мая
089Ж 02:40 02:55 31 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28 июня, …
089Ж 02:40 02:55 только 4, 5, 6, 15, 16, 17, 25, 26, 27 июня

Купить билеты на поезд «Волгоград — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
246С 11:34 11:49 6, 10, 13, 18, 19, 24, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16 июля, …
246С 11:34 11:49 только 28 мая
246С 11:34 11:49 только 30 мая, 4, 11, 20, 21, 25, 26 июня, 10, 11, 12, 13 июля

Купить билеты на поезд «Ейск — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
132Г 20:49 21:04 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля, 16, 18 июня, …
132Г 20:49 21:04 по нечётным с 27.04
132Г 20:49 21:04 только 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
132Г 20:49 21:04 только 25, 27 мая
132Г 20:49 21:04 только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня

Купить билеты на поезд «Ижевск — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
049Ч 23:07 23:27 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 марта, …
049Ч 23:07 23:27 вт, ср, чт с 26.03 по 10.04
049Ч 23:07 23:27 только 11 апреля
049Ч 23:07 23:27 только 13, 15, 19, 21 апреля
049Ч 23:07 23:27 только 18, 19, 20 марта
049Ч 23:07 23:27 только 17, 23, 25 апреля
049Ч 23:07 23:27 только 12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая
049Ч 23:07 23:27 только 13, 14, 15, 16, 17 мая
049Ч 23:07 23:27 только 11 марта
049Ч 23:07 23:27 только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня

Купить билеты на поезд «Кисловодск — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
135С 19:15 19:30 5, 9, 31 марта, 6, 8, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 30 мая, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10 сентября, …
135С 19:15 19:30 только 27, 29 марта, 2, 4, 10 апреля
135С 19:15 19:30 только 12, 14, 20, 22, 26 апреля
135С 19:15 19:30 только 19, 21 марта
135С 19:15 19:30 по нечётным с 07.03 по 25.03, кроме 09.03, 19.03, 21.03
135С 19:15 19:30 только 16, 18, 24 апреля
135С 19:15 19:30 по чётным с 12.05

Купить билеты на поезд «Махачкала — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
099М 19:41 ежедневно
071В 20:29 ежедневно

Купить билеты на поезд «Москва — Белгород»

Номер Прибытие Отправление Дни
839Р 06:48 ежедневно с 25.04
739Я 07:07 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
737Я 20:07 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
837Р 20:07 ежедневно с 25.04

Купить билеты на поезд «Москва — Иваново»

Номер Прибытие Отправление Дни
141В 20:51 только 30 мая
141В 20:53 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
141В 21:07 сб, вс с 27.04

Купить билеты на поезд «Москва — Курск»

Номер Прибытие Отправление Дни
701Ч 06:03 только 30 мая
701Ч 06:20 ежедневно с 11.04
701Ч 06:30 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
701Ч 06:30 ежедневно с 25.04, кроме 26.05, 27.05
727М 06:56 ежедневно с 25.04, кроме 26.05, 27.05
727М 07:15 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
727М 07:15 ежедневно с 11.04
727М 07:15 только 30 мая
729М 09:18 только 30 мая
729М 09:25 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
729М 09:25 ежедневно с 11.04
729М 09:25 ежедневно с 25.04, кроме 26.05, 27.05
703Ч 10:21 только 30 мая
703Ч 10:30 ежедневно с 11.04
703Ч 10:40 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 23, 24 апреля, 26, 27 мая, …
703Ч 10:40 ежедневно по 25.03
703Ч 10:40 ежедневно с 25.04, кроме 26.05, 27.05
705Ч 13:34 ежедневно с 11.04
705Ч 13:53 ежедневно с 25.04, кроме 26.05, 27.05
705Ч 14:00 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
705Ч 14:00 только 30 мая
707Ч 15:28 ежедневно с 11.04
707Ч 15:31 ежедневно с 25.04, кроме 26.05, 27.05
707Ч 15:38 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
707Ч 15:38 только 30 мая
733М 18:30 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
733М 18:30 ежедневно с 11.04
733М 18:30 ежедневно с 25.04, кроме 26.05, 27.05, 29.05
709Ч 20:18 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
709Ч 20:18 ежедневно с 10.04
709Ч 20:18 ежедневно с 25.04
709Ч 20:18 только 28 мая
709Ч 20:18 только 30 мая
721Р 20:50 ежедневно с 25.04
721Р 21:02 только 30 мая
721Р 21:15 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
721Р 21:15 ежедневно с 10.04
721Р 21:26 только 28 мая

Купить билеты на поезд «Москва — Нижний Новгород»

Номер Прибытие Отправление Дни
602Я 21:58 только 22 февраля, 7 марта
602Я 21:58 только 15, 22, 29 марта, 5, 12 апреля
602Я 21:58 19, 27 апреля, 3, 8, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, …

Купить билеты на поезд «Москва — Рыбинск»

Номер Прибытие Отправление Дни
158М 18:23 6, 7, 8, 10, 11, 22, 23, 25, 29, 30 марта, 1, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
158М 18:23 только 12 мая
158М 18:23 только 13 мая

Купить билеты на поезд «Москва — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
225А 01:00 01:15 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
225А 01:00 01:15 только 12, 18, 20, 22, 28, 30 июня
225А 01:00 01:15 только 29 мая
225А 01:00 01:15 только 14, 16, 24, 26 июня
225А 01:00 01:15 только 31 мая, 2, 6, 8, 10 июня
225А 01:00 01:15 только 4 июня

Купить билеты на поезд «Мурманск — Адлер»

Номер Прибытие Отправление Дни
293А 03:17 03:32 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
293А 03:17 03:32 только 8, 16, 24 июля, 1, 9, 17, 25 августа, 2 сентября

Купить билеты на поезд «Мурманск — Анапа»

Номер Прибытие Отправление Дни
285А 01:00 01:15 11 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
285А 01:00 01:15 по нечётным с 13.06, кроме 15.06, 25.06
285А 01:00 01:15 только 26, 28 мая
285А 01:00 01:15 только 15, 25 июня
285А 01:00 01:15 только 1, 7, 9 июня
285А 01:00 01:15 только 3, 5 июня

Купить билеты на поезд «Мурманск — Новороссийск»

Номер Прибытие Отправление Дни
059Г 00:31 00:43 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
059Г 00:31 00:43 только 24 апреля
059Г 00:41 00:53 только 12, 14, 16, 18, 20, 22 апреля
059Г 00:46 01:07 только 26 апреля
059Г 00:46 01:07 ежедневно с 27.04
059Г 00:46 01:07 только 13, 15, 17 мая

Купить билеты на поезд «Нижний Новгород — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
186С 22:19 22:34 только 26 мая

Купить билеты на поезд «Новороссийск — Апатиты»

Номер Прибытие Отправление Дни
286С 22:19 22:34 1, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
286С 22:19 22:34 только 22, 24 мая
286С 22:19 22:34 только 28 мая
286С 22:19 22:34 только 30 мая
286С 22:19 22:34 только 3, 5, 15, 25 июня

Купить билеты на поезд «Новороссийск — Мурманск»

Номер Прибытие Отправление Дни
122С 01:53 02:13 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25 марта, …
122С 01:53 02:13 только 11, 13, 15, 21, 23 апреля
122С 01:53 02:13 только 19, 20, 21 марта
122С 01:53 02:13 только 2, 3, 6, 7, 8 мая
122С 01:53 02:13 только 17, 19, 25 апреля
322С 01:53 02:13 только 12, 14 апреля
122С 01:53 02:13 ежедневно с 13.05
122С 01:53 02:13 только 4, 5, 6, 15, 16, 17, 25, 26, 27 июня

Купить билеты на поезд «Новороссийск — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
063Й 14:41 14:53 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
063Й 14:41 14:53 только 25, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 мая
063Й 14:41 14:53 только 2, 3, 6, 7 мая
063Й 14:41 14:53 только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 25 мая
063Й 14:41 14:53 только 27 мая
063Й 14:41 14:53 только 21, 22, 23, 24 мая
063Й 14:41 14:53 только 29 мая
063Й 14:41 14:53 только 31 мая, 4, 5, 6, 7, 18, 21, 25, 28 июня, 2 июля
063Й 14:41 14:53 только 30 мая
063Й 14:45 14:57 только 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля

Купить билеты на поезд «Самара — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
113А 04:03 04:17 17, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 марта, 1, 5, 6, 7, 8, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая, …
113А 04:03 04:17 вт, ср, чт с 26.03 по 09.04
113А 04:03 04:17 только 11 апреля
113А 04:03 04:17 по нечётным с 13.04, а ещё 26.04
113А 04:03 04:17 только 19 марта
113А 04:03 04:17 только 12, 14, 16 мая
113А 04:03 04:17 только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Адлер»

Номер Прибытие Отправление Дни
259А 02:45 03:15 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
259А 02:45 03:15 только 14, 15, 16, 17 мая
247А 07:29 07:44 ежедневно с 02.09, кроме 03.09, 05.09, 07.09

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Анапа»

Номер Прибытие Отправление Дни
081А 04:41 05:01 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
029У 04:41 05:01 ежедневно с 11.04
029У 04:41 05:01 только 27 апреля
081А 04:41 05:01 только 13, 14, 15, 16, 17 мая
081А 04:41 05:01 только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта
029У 06:08 06:23 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
029У 06:08 06:23 только 13 мая
029У 06:08 06:23 ежедневно с 14.05
029У 06:08 06:23 ежедневно с 31.05
203Ч 07:29 07:44 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 6 апреля, 14, 16, 18, 20, 22 октября, …
203Ч 07:29 07:44 только 2, 4, 8, 10 апреля
203Ч 07:50 08:05 только 12, 16, 18 апреля
203Ч 07:50 08:05 только 14, 20 апреля
119А 09:52 10:08 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
119А 09:52 10:08 ежедневно с 11.04
119А 09:52 10:08 по чётным с 14.05
119А 09:52 10:08 ежедневно с 30.05

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Белгород»

Номер Прибытие Отправление Дни
251А 05:12 05:27 только 1, 3, 5, 7, 9 мая
251А 05:12 05:27 только 29 апреля, 11, 13 мая
251А 05:12 05:27 только 27 апреля
251А 05:12 05:27 по нечётным с 31.08, кроме 01.09
251А 05:12 05:27 по нечётным с 15.05
251А 05:12 05:27 только 31 мая

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Владикавказ»

Номер Прибытие Отправление Дни
089А 04:54 05:11 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, …
089А 04:54 05:11 только 11 апреля
089А 04:54 05:11 по чётным с 12.04
089А 04:54 05:11 по нечётным с 15.05
089А 04:54 05:11 только 14, 16 мая
089А 04:54 05:11 только 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
089А 04:54 05:11 чт, пт, вс с 31.05, а ещё 08.06, 10.06
089А 04:54 05:11 только 3, 4, 5 июня

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Волгоград»

Номер Прибытие Отправление Дни
245А 07:29 07:44 10, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
245А 07:29 07:44 только 25, 27, 29 мая
245А 07:29 07:44 только 15, 16, 24, 25, 26 июня
245А 07:29 07:44 только 1, 7, 8 июня
245А 07:29 07:44 только 3, 5 июня

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Ейск»

Номер Прибытие Отправление Дни
131Г 21:46 22:01 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 апреля, 15, 17 июня, …
131Г 21:46 22:01 только 10 апреля
131Г 21:46 22:01 только 28, 30 апреля, 4, 10, 12 мая
131Г 21:46 22:01 только 2, 6, 8 мая
131Г 21:46 22:01 только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
131Г 21:46 22:01 только 26 мая
131Г 21:46 22:01 только 28 мая
131Г 21:46 22:01 только 30 мая
131Г 21:46 22:01 по нечётным с 01.06

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Ижевск»

Номер Прибытие Отправление Дни
049А 22:32 22:47 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 марта, 4, 5 апреля, …
049А 22:32 22:47 пн, вт, ср с 25.03, кроме 09.04
049А 22:32 22:47 только 12, 14, 18, 20, 25, 26 апреля
049А 22:32 22:47 только 17, 18, 19 марта
049А 22:32 22:47 ежедневно с 27.04
049А 22:32 22:47 только 16, 22, 24 апреля
049А 22:32 22:47 ежедневно с 13.05
049А 22:32 22:47 только 5 марта
049А 22:32 22:47 только 13, 14, 15, 23, 24, 25 июня
049А 22:32 22:47 только 29 февраля, 2, 4, 10, 12 марта
049А 22:32 22:47 ср, чт, пт, сб с 30.05, а ещё 09.06
049А 22:32 22:47 только 2, 3, 4 июня

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Кисловодск»

Номер Прибытие Отправление Дни
135А 05:12 05:27 только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10 мая
135А 05:12 05:27 только 27 марта
135А 05:12 05:27 только 2, 4, 10 апреля
135А 05:12 05:27 только 6, 8, 28, 30 апреля, 12 мая
135А 05:12 05:27 только 12, 14, 20, 22, 26 апреля
135А 05:12 05:27 только 19 марта
135А 05:12 05:27 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 5, 7, 9 октября, …
135А 05:12 05:27 только 16, 18, 24 апреля
135А 05:12 05:27 по чётным с 14.05
135А 05:12 05:27 только 1 июня

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Махачкала»

Номер Прибытие Отправление Дни
059А 02:45 03:00 только 11 апреля
059А 02:45 03:00 только 13, 15, 17, 19, 21 апреля
059А 02:53 03:08 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
059А 02:53 03:08 только 23 апреля
059А 02:53 03:08 только 25, 27 апреля
059А 02:53 03:08 ежедневно с 29.04
059А 02:53 03:08 только 14, 15, 16 мая

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Нижний Новгород»

Номер Прибытие Отправление Дни
121В 23:25 23:40 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 марта, …
121В 23:25 23:40 только 11, 13, 19, 21, 25 апреля
121В 23:25 23:40 только 24, 26 апреля
121В 23:25 23:40 только 17, 18, 19 марта
121В 23:25 23:40 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
121В 23:25 23:40 только 25, 26, 27 марта, 1, 2, 3 апреля
121В 23:25 23:40 только 15, 17, 23 апреля
121В 23:25 23:40 ежедневно с 13.05
121В 23:25 23:40 только 3 марта
121В 23:25 23:40 только 13, 14, 15, 23, 24, 25 июня
121В 23:25 23:40 только 8, 9, 10 апреля
121В 23:25 23:40 только 30, 31 мая
121В 23:25 23:40 только 1, 5, 6, 7, 8, 9 июня
121В 23:25 23:40 только 2, 3, 4 июня

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Новороссийск»

Номер Прибытие Отправление Дни
063В 01:14 01:26 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
063В 01:14 01:26 только 11 апреля
063В 01:14 01:26 только 13, 19, 21 апреля
063В 01:14 01:26 только 15, 17 апреля
063В 01:14 01:26 только 23, 25 апреля
063В 01:14 01:26 только 27 апреля
063В 01:14 01:26 ежедневно с 29.04
063В 01:14 01:26 ежедневно с 14.05, кроме 21.05
063В 01:14 01:26 только 27 мая
063В 01:14 01:26 только 29 мая
063В 01:14 01:26 только 31 мая

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Самара»

Номер Прибытие Отправление Дни
479А 10:57 11:14 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
479А 10:57 11:14 только 25 мая
479А 10:57 11:14 только 26 мая
479А 10:57 11:14 только 27, 29 мая
479А 10:57 11:14 только 28 мая
479А 10:57 11:14 только 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
479А 10:57 11:14 чт, пт, сб, вс с 30.05
479А 10:57 11:14 только 3, 4, 5 июня

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Сухум»

Номер Прибытие Отправление Дни
279А 05:12 05:27 только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 30 марта
279А 05:12 05:27 только 26, 28 марта
279А 05:12 05:27 только 1, 5, 7 апреля
279А 05:12 05:27 только 3, 9 апреля
279А 05:12 05:27 только 11, 13, 15, 19, 21 апреля
279А 05:12 05:27 только 18, 20 марта
279А 05:12 05:27 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
279А 05:12 05:27 только 17 апреля

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Таганрог»

Номер Прибытие Отправление Дни
145А 21:46 22:01 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля, 14, 16, 18 июня, …
145А 21:46 22:01 только 30 марта
145А 21:46 22:01 только 27, 29 апреля, 1, 9, 11 мая
145А 21:46 22:01 только 5 мая
145А 21:46 22:01 только 3 мая
145А 21:46 22:01 только 7 мая
145А 21:46 22:01 только 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
145А 21:46 22:01 только 25 мая
145А 21:46 22:01 только 27, 29 мая
145А 21:46 22:01 по чётным с 31.05, а ещё 31.05

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Челябинск»

Номер Прибытие Отправление Дни
480С 18:08 18:23 30, 31 мая, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27 июня, …
480С 18:08 18:23 только 29 мая
480С 18:08 18:23 только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня

Купить билеты на поезд «Сухум — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
279С 19:15 19:30 6, 30 марта, 1, 5, 7 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября, …
279С 19:15 19:30 только 26, 28 марта, 3, 9 апреля
279С 19:15 19:30 только 11 апреля
279С 19:15 19:30 только 13, 15, 21 апреля
279С 19:15 19:30 только 18, 20 марта
279С 19:15 19:30 только 8, 12, 14, 16, 22, 24 марта
279С 19:15 19:30 только 17, 19, 23 апреля
279С 19:15 19:30 только 10 марта

Купить билеты на поезд «Таганрог — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
146У 20:49 21:04 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 2, 4, 6, 8 апреля, 15, 17, 19 июня, …
146У 20:49 21:04 только 26, 28, 30 апреля, 2, 10 мая
146У 20:49 21:04 только 4, 6, 8 мая
146У 20:49 21:04 только 31 марта
146У 20:49 21:04 по чётным с 12.05
146У 20:49 21:04 только 26 мая
146У 20:49 21:04 только 28 мая
146У 20:49 21:04 только 30 мая
146У 20:49 21:04 по нечётным с 01.06

Купить билеты на поезд «Челябинск — Санкт-Петербург»

Прибытие поездов: Москва (Восточный вокзал)

Номер Прибытие Отправление Дни
226С 22:19 22:34 29, 31 мая, 2, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
226С 22:19 22:34 только 25 мая
226С 22:19 22:34 только 27 мая
226С 22:19 22:34 только 4, 14, 16, 24, 26 июня

Купить билеты на поезд «Адлер — Мурманск»

Номер Прибытие Отправление Дни
114С 01:01 01:16 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 25, 26, 30, 31 марта, 1, 2, 6, 9, 27, 30 апреля, …
114С 01:01 01:16 только 20 марта
114С 01:01 01:16 ср, чт, пт с 27.03 по 10.04
114С 01:01 01:16 только 7, 8 апреля
114С 01:01 01:16 только 11 апреля
114С 01:01 01:16 только 12 апреля
114С 01:01 01:16 по нечётным с 13.04
114С 01:01 01:16 только 14, 16 мая
114С 01:01 01:16 только 15 мая
114С 01:10 01:25 только 29 апреля, 12 мая
114С 01:10 01:25 только 5, 6 мая
114С 01:10 01:25 только 13 мая

Купить билеты на поезд «Адлер — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
293С 03:51 04:06 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
293С 03:51 04:06 только 29 мая

Купить билеты на поезд «Анапа — Мурманск»

Номер Прибытие Отправление Дни
259С 10:27 11:23 только 27, 28 апреля, 4, 5, 11, 12 мая
259С 11:08 11:23 29, 30 апреля, 1, 8, 9, 10 мая, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 24, 27, 28 июня, 1, 2 июля, …
259С 11:08 11:23 только 2, 3, 6, 7 мая
259С 11:08 11:23 ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
259С 11:08 11:23 только 29 мая
259С 11:08 11:23 только 30, 31 мая, 4, 5, 11, 12, 20, 21, 25, 26 июня, 10, 11, 12, 13 июля
259С 11:08 11:23 только 1, 15, 16 июня
259С 11:08 11:23 сб, вс с 02.06, кроме 15.06, 16.06
247С 11:34 11:49 ежедневно с 05.09, кроме 06.09, 08.09, 10.09

Купить билеты на поезд «Анапа — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
185А 01:00 01:15 только 30 мая

Купить билеты на поезд «Апатиты — Новороссийск»

Номер Прибытие Отправление Дни
072В 08:03 ежедневно
100В 08:21 сб, вс с 27.04
100В 09:02 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …

Купить билеты на поезд «Белгород — Москва»

Номер Прибытие Отправление Дни
030У 00:10 00:25 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
030У 00:10 00:25 ежедневно с 11.04
030У 00:10 00:25 только 7, 8, 28, 29 апреля, 12 мая
030У 00:10 00:25 только 13, 14, 15, 16, 17 мая
082В 01:45 02:05 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
082В 01:45 02:05 только 13, 15 мая
082В 01:45 02:05 ежедневно с 14.05, кроме 15.05
204В 11:08 11:23 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 6 апреля, 16, 18, 20, 22, 24 октября, …
204В 11:08 11:23 только 2, 4, 8 апреля
204В 11:08 11:23 только 10, 12, 16, 18, 22 апреля
204В 11:08 11:23 только 14, 20 апреля
120В 21:05 21:29 только 27, 28 апреля, 4, 5, 11 мая
120В 21:05 21:29 только 12, 19 мая
120В 21:05 21:29 только 25 мая
120В 21:13 21:29 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
120В 21:13 21:29 ежедневно с 10.04
120В 21:13 21:29 только 13, 15, 17 мая
120В 21:13 21:29 только 21, 23, 27 мая

Купить билеты на поезд «Белгород — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
251С 19:15 19:30 только 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая
251С 19:15 19:30 только 9, 11, 29 мая, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября
251С 19:15 19:30 только 25 апреля
251С 19:15 19:30 по нечётным с 13.05

Купить билеты на поезд «Владикавказ — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
089Ж 02:14 02:55 только 25, 27 мая
089Ж 02:40 02:55 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, …
089Й 02:40 02:55 только 1, 3 ноября
089Ж 02:40 02:55 по чётным с 10.04, кроме 12.04
089Ж 02:40 02:55 по нечётным с 13.05, кроме 25.05, 27.05
089Ж 02:40 02:55 31 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28 июня, …
089Ж 02:40 02:55 только 4, 5, 6, 15, 16, 17, 25, 26, 27 июня

Купить билеты на поезд «Волгоград — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
246С 11:34 11:49 6, 10, 13, 18, 19, 24, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16 июля, …
246С 11:34 11:49 только 28 мая
246С 11:34 11:49 только 30 мая, 4, 11, 20, 21, 25, 26 июня, 10, 11, 12, 13 июля

Купить билеты на поезд «Ейск — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
738И 10:05 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
838Ч 10:54 только 28 мая
838Ч 10:54 только 30 мая
838Ч 10:59 ежедневно, кроме сб, вс с 25.04
838Ч 11:06 сб, вс с 27.04
736И 17:17 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
836В 17:27 только 30 мая
836В 17:36 ежедневно с 25.04
836В 17:43 только 28 мая

Купить билеты на поезд «Иваново — Москва»

Номер Прибытие Отправление Дни
132Г 20:49 21:04 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля, 16, 18 июня, …
132Г 20:49 21:04 по нечётным с 27.04
132Г 20:49 21:04 только 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
132Г 20:49 21:04 только 25, 27 мая
132Г 20:49 21:04 только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня

Купить билеты на поезд «Ижевск — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
049Ч 23:07 23:27 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 марта, …
049Ч 23:07 23:27 вт, ср, чт с 26.03 по 10.04
049Ч 23:07 23:27 только 11 апреля
049Ч 23:07 23:27 только 13, 15, 19, 21 апреля
049Ч 23:07 23:27 только 18, 19, 20 марта
049Ч 23:07 23:27 только 17, 23, 25 апреля
049Ч 23:07 23:27 только 12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая
049Ч 23:07 23:27 только 13, 14, 15, 16, 17 мая
049Ч 23:07 23:27 только 11 марта
049Ч 23:07 23:27 только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня

Купить билеты на поезд «Кисловодск — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
141М 06:21 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
141М 06:47 сб, вс с 27.04

Купить билеты на поезд «Курск — Москва»

Номер Прибытие Отправление Дни
135С 19:15 19:30 5, 9, 31 марта, 6, 8, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 30 мая, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10 сентября, …
135С 19:15 19:30 только 27, 29 марта, 2, 4, 10 апреля
135С 19:15 19:30 только 12, 14, 20, 22, 26 апреля
135С 19:15 19:30 только 19, 21 марта
135С 19:15 19:30 по нечётным с 07.03 по 25.03, кроме 09.03, 19.03, 21.03
135С 19:15 19:30 только 16, 18, 24 апреля
135С 19:15 19:30 по чётным с 12.05

Купить билеты на поезд «Махачкала — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
225А 01:00 01:15 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
225А 01:00 01:15 только 12, 18, 20, 22, 28, 30 июня
225А 01:00 01:15 только 29 мая
225А 01:00 01:15 только 14, 16, 24, 26 июня
225А 01:00 01:15 только 31 мая, 2, 6, 8, 10 июня
225А 01:00 01:15 только 4 июня

Купить билеты на поезд «Мурманск — Адлер»

Номер Прибытие Отправление Дни
293А 03:17 03:32 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
293А 03:17 03:32 только 8, 16, 24 июля, 1, 9, 17, 25 августа, 2 сентября

Купить билеты на поезд «Мурманск — Анапа»

Номер Прибытие Отправление Дни
285А 01:00 01:15 11 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
285А 01:00 01:15 по нечётным с 13.06, кроме 15.06, 25.06
285А 01:00 01:15 только 26, 28 мая
285А 01:00 01:15 только 15, 25 июня
285А 01:00 01:15 только 1, 7, 9 июня
285А 01:00 01:15 только 3, 5 июня

Купить билеты на поезд «Мурманск — Новороссийск»

Номер Прибытие Отправление Дни
709Г 00:17 ежедневно с 12.04
709Г 00:28 ежедневно с 26.04
709Г 00:38 только 29 мая
709Г 00:38 только 31 мая
721А 09:09 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
721А 09:09 только 30 мая
721А 09:19 ежедневно с 25.04, кроме 26.05, 27.05
721А 09:23 ежедневно с 11.04
701Г 11:40 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
701Г 11:43 только 30 мая
701Г 11:50 ежедневно с 11.04
701Г 11:50 ежедневно с 25.04, кроме 26.05, 27.05
729Г 13:53 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
729Г 13:53 только 30 мая
729Г 14:05 ежедневно с 11.04
729Г 14:20 ежедневно с 25.04
729Г 14:20 только 28 мая
703Й 14:54 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
703Й 14:54 ежедневно с 11.04
703Й 14:54 только 30 мая
703Й 15:04 ежедневно с 25.04, кроме 26.05, 27.05
731Г 17:39 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
731Г 17:49 только 30 мая
731Г 17:51 ежедневно с 11.04
731Г 17:59 только 28 мая
731Г 18:15 ежедневно с 25.04
705Г 19:28 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
705Г 19:28 ежедневно с 11.04
705Г 19:38 ежедневно с 25.04, кроме 26.05, 27.05
705Г 19:38 только 30 мая
733Г 21:59 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
733Г 21:59 только 28 мая
733Г 21:59 только 30 мая
733Г 22:32 ежедневно с 11.04
733Г 22:36 ежедневно с 25.04
707Г 22:37 только 30 мая
707Г 22:41 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
707Г 23:16 ежедневно с 25.04, кроме 26.05, 27.05
707Г 23:23 ежедневно с 11.04
709Г 23:59 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …

Купить билеты на поезд «Нижний Новгород — Москва»

Номер Прибытие Отправление Дни
059Г 00:31 00:43 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
059Г 00:31 00:43 только 24 апреля
059Г 00:41 00:53 только 12, 14, 16, 18, 20, 22 апреля
059Г 00:46 01:07 только 26 апреля
059Г 00:46 01:07 ежедневно с 27.04
059Г 00:46 01:07 только 13, 15, 17 мая

Купить билеты на поезд «Нижний Новгород — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
186С 22:19 22:34 только 26 мая

Купить билеты на поезд «Новороссийск — Апатиты»

Номер Прибытие Отправление Дни
286С 22:19 22:34 1, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
286С 22:19 22:34 только 22, 24 мая
286С 22:19 22:34 только 28 мая
286С 22:19 22:34 только 30 мая
286С 22:19 22:34 только 3, 5, 15, 25 июня

Купить билеты на поезд «Новороссийск — Мурманск»

Номер Прибытие Отправление Дни
122С 01:53 02:13 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25 марта, …
122С 01:53 02:13 только 11, 13, 15, 21, 23 апреля
122С 01:53 02:13 только 19, 20, 21 марта
122С 01:53 02:13 только 2, 3, 6, 7, 8 мая
122С 01:53 02:13 только 17, 19, 25 апреля
322С 01:53 02:13 только 12, 14 апреля
122С 01:53 02:13 ежедневно с 13.05
122С 01:53 02:13 только 4, 5, 6, 15, 16, 17, 25, 26, 27 июня

Купить билеты на поезд «Новороссийск — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
601Я 05:28 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22 апреля, 2, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22 июля, …

Купить билеты на поезд «Рыбинск — Москва»

Номер Прибытие Отправление Дни
063Й 14:41 14:53 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
063Й 14:41 14:53 только 25, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 мая
063Й 14:41 14:53 только 2, 3, 6, 7 мая
063Й 14:41 14:53 только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 25 мая
063Й 14:41 14:53 только 27 мая
063Й 14:41 14:53 только 21, 22, 23, 24 мая
063Й 14:41 14:53 только 29 мая
063Й 14:41 14:53 только 31 мая, 4, 5, 6, 7, 18, 21, 25, 28 июня, 2 июля
063Й 14:41 14:53 только 30 мая
063Й 14:45 14:57 только 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля

Купить билеты на поезд «Самара — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
113А 04:03 04:17 17, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 марта, 1, 5, 6, 7, 8, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая, …
113А 04:03 04:17 вт, ср, чт с 26.03 по 09.04
113А 04:03 04:17 только 11 апреля
113А 04:03 04:17 по нечётным с 13.04, а ещё 26.04
113А 04:03 04:17 только 19 марта
113А 04:03 04:17 только 12, 14, 16 мая
113А 04:03 04:17 только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Адлер»

Номер Прибытие Отправление Дни
259А 02:45 03:15 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
259А 02:45 03:15 только 14, 15, 16, 17 мая
247А 07:29 07:44 ежедневно с 02.09, кроме 03.09, 05.09, 07.09

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Анапа»

Номер Прибытие Отправление Дни
081А 04:41 05:01 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
029У 04:41 05:01 ежедневно с 11.04
029У 04:41 05:01 только 27 апреля
081А 04:41 05:01 только 13, 14, 15, 16, 17 мая
081А 04:41 05:01 только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта
029У 06:08 06:23 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
029У 06:08 06:23 только 13 мая
029У 06:08 06:23 ежедневно с 14.05
029У 06:08 06:23 ежедневно с 31.05
203Ч 07:29 07:44 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 6 апреля, 14, 16, 18, 20, 22 октября, …
203Ч 07:29 07:44 только 2, 4, 8, 10 апреля
203Ч 07:50 08:05 только 12, 16, 18 апреля
203Ч 07:50 08:05 только 14, 20 апреля
119А 09:52 10:08 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
119А 09:52 10:08 ежедневно с 11.04
119А 09:52 10:08 по чётным с 14.05
119А 09:52 10:08 ежедневно с 30.05

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Белгород»

Номер Прибытие Отправление Дни
251А 05:12 05:27 только 1, 3, 5, 7, 9 мая
251А 05:12 05:27 только 29 апреля, 11, 13 мая
251А 05:12 05:27 только 27 апреля
251А 05:12 05:27 по нечётным с 31.08, кроме 01.09
251А 05:12 05:27 по нечётным с 15.05
251А 05:12 05:27 только 31 мая

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Владикавказ»

Номер Прибытие Отправление Дни
089А 04:54 05:11 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, …
089А 04:54 05:11 только 11 апреля
089А 04:54 05:11 по чётным с 12.04
089А 04:54 05:11 по нечётным с 15.05
089А 04:54 05:11 только 14, 16 мая
089А 04:54 05:11 только 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
089А 04:54 05:11 чт, пт, вс с 31.05, а ещё 08.06, 10.06
089А 04:54 05:11 только 3, 4, 5 июня

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Волгоград»

Номер Прибытие Отправление Дни
245А 07:29 07:44 10, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
245А 07:29 07:44 только 25, 27, 29 мая
245А 07:29 07:44 только 15, 16, 24, 25, 26 июня
245А 07:29 07:44 только 1, 7, 8 июня
245А 07:29 07:44 только 3, 5 июня

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Ейск»

Номер Прибытие Отправление Дни
131Г 21:46 22:01 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 апреля, 15, 17 июня, …
131Г 21:46 22:01 только 10 апреля
131Г 21:46 22:01 только 28, 30 апреля, 4, 10, 12 мая
131Г 21:46 22:01 только 2, 6, 8 мая
131Г 21:46 22:01 только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
131Г 21:46 22:01 только 26 мая
131Г 21:46 22:01 только 28 мая
131Г 21:46 22:01 только 30 мая
131Г 21:46 22:01 по нечётным с 01.06

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Ижевск»

Номер Прибытие Отправление Дни
049А 22:32 22:47 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 марта, 4, 5 апреля, …
049А 22:32 22:47 пн, вт, ср с 25.03, кроме 09.04
049А 22:32 22:47 только 12, 14, 18, 20, 25, 26 апреля
049А 22:32 22:47 только 17, 18, 19 марта
049А 22:32 22:47 ежедневно с 27.04
049А 22:32 22:47 только 16, 22, 24 апреля
049А 22:32 22:47 ежедневно с 13.05
049А 22:32 22:47 только 5 марта
049А 22:32 22:47 только 13, 14, 15, 23, 24, 25 июня
049А 22:32 22:47 только 29 февраля, 2, 4, 10, 12 марта
049А 22:32 22:47 ср, чт, пт, сб с 30.05, а ещё 09.06
049А 22:32 22:47 только 2, 3, 4 июня

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Кисловодск»

Номер Прибытие Отправление Дни
135А 05:12 05:27 только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10 мая
135А 05:12 05:27 только 27 марта
135А 05:12 05:27 только 2, 4, 10 апреля
135А 05:12 05:27 только 6, 8, 28, 30 апреля, 12 мая
135А 05:12 05:27 только 12, 14, 20, 22, 26 апреля
135А 05:12 05:27 только 19 марта
135А 05:12 05:27 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 5, 7, 9 октября, …
135А 05:12 05:27 только 16, 18, 24 апреля
135А 05:12 05:27 по чётным с 14.05
135А 05:12 05:27 только 1 июня

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Махачкала»

Номер Прибытие Отправление Дни
157В 10:57 7, 8, 10, 11, 22, 23, 25, 29, 30 марта, 1 апреля, 14, 20, 27, 30 сентября, 4, 7, 11, 14, 18, 21 октября, …
157В 10:57 ежедневно с 27.04
157В 10:57 только 13 мая

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Москва»

Номер Прибытие Отправление Дни
059А 02:45 03:00 только 11 апреля
059А 02:45 03:00 только 13, 15, 17, 19, 21 апреля
059А 02:53 03:08 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
059А 02:53 03:08 только 23 апреля
059А 02:53 03:08 только 25, 27 апреля
059А 02:53 03:08 ежедневно с 29.04
059А 02:53 03:08 только 14, 15, 16 мая

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Нижний Новгород»

Номер Прибытие Отправление Дни
121В 23:25 23:40 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 марта, …
121В 23:25 23:40 только 11, 13, 19, 21, 25 апреля
121В 23:25 23:40 только 24, 26 апреля
121В 23:25 23:40 только 17, 18, 19 марта
121В 23:25 23:40 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
121В 23:25 23:40 только 25, 26, 27 марта, 1, 2, 3 апреля
121В 23:25 23:40 только 15, 17, 23 апреля
121В 23:25 23:40 ежедневно с 13.05
121В 23:25 23:40 только 3 марта
121В 23:25 23:40 только 13, 14, 15, 23, 24, 25 июня
121В 23:25 23:40 только 8, 9, 10 апреля
121В 23:25 23:40 только 30, 31 мая
121В 23:25 23:40 только 1, 5, 6, 7, 8, 9 июня
121В 23:25 23:40 только 2, 3, 4 июня

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Новороссийск»

Номер Прибытие Отправление Дни
063В 01:14 01:26 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
063В 01:14 01:26 только 11 апреля
063В 01:14 01:26 только 13, 19, 21 апреля
063В 01:14 01:26 только 15, 17 апреля
063В 01:14 01:26 только 23, 25 апреля
063В 01:14 01:26 только 27 апреля
063В 01:14 01:26 ежедневно с 29.04
063В 01:14 01:26 ежедневно с 14.05, кроме 21.05
063В 01:14 01:26 только 27 мая
063В 01:14 01:26 только 29 мая
063В 01:14 01:26 только 31 мая

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Самара»

Номер Прибытие Отправление Дни
479А 10:57 11:14 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
479А 10:57 11:14 только 25 мая
479А 10:57 11:14 только 26 мая
479А 10:57 11:14 только 27, 29 мая
479А 10:57 11:14 только 28 мая
479А 10:57 11:14 только 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
479А 10:57 11:14 чт, пт, сб, вс с 30.05
479А 10:57 11:14 только 3, 4, 5 июня

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Сухум»

Номер Прибытие Отправление Дни
279А 05:12 05:27 только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 30 марта
279А 05:12 05:27 только 26, 28 марта
279А 05:12 05:27 только 1, 5, 7 апреля
279А 05:12 05:27 только 3, 9 апреля
279А 05:12 05:27 только 11, 13, 15, 19, 21 апреля
279А 05:12 05:27 только 18, 20 марта
279А 05:12 05:27 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
279А 05:12 05:27 только 17 апреля

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Таганрог»

Номер Прибытие Отправление Дни
145А 21:46 22:01 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля, 14, 16, 18 июня, …
145А 21:46 22:01 только 30 марта
145А 21:46 22:01 только 27, 29 апреля, 1, 9, 11 мая
145А 21:46 22:01 только 5 мая
145А 21:46 22:01 только 3 мая
145А 21:46 22:01 только 7 мая
145А 21:46 22:01 только 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
145А 21:46 22:01 только 25 мая
145А 21:46 22:01 только 27, 29 мая
145А 21:46 22:01 по чётным с 31.05, а ещё 31.05

Купить билеты на поезд «Санкт-Петербург — Челябинск»

Номер Прибытие Отправление Дни
480С 18:08 18:23 30, 31 мая, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27 июня, …
480С 18:08 18:23 только 29 мая
480С 18:08 18:23 только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня

Купить билеты на поезд «Сухум — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
279С 19:15 19:30 6, 30 марта, 1, 5, 7 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября, …
279С 19:15 19:30 только 26, 28 марта, 3, 9 апреля
279С 19:15 19:30 только 11 апреля
279С 19:15 19:30 только 13, 15, 21 апреля
279С 19:15 19:30 только 18, 20 марта
279С 19:15 19:30 только 8, 12, 14, 16, 22, 24 марта
279С 19:15 19:30 только 17, 19, 23 апреля
279С 19:15 19:30 только 10 марта

Купить билеты на поезд «Таганрог — Санкт-Петербург»

Номер Прибытие Отправление Дни
146У 20:49 21:04 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 2, 4, 6, 8 апреля, 15, 17, 19 июня, …
146У 20:49 21:04 только 26, 28, 30 апреля, 2, 10 мая
146У 20:49 21:04 только 4, 6, 8 мая
146У 20:49 21:04 только 31 марта
146У 20:49 21:04 по чётным с 12.05
146У 20:49 21:04 только 26 мая
146У 20:49 21:04 только 28 мая
146У 20:49 21:04 только 30 мая
146У 20:49 21:04 по нечётным с 01.06

Купить билеты на поезд «Челябинск — Санкт-Петербург»

Сразу после того, как Вы ознакомитесь с расписанием поездов, которые курсируют по станции Москва (Восточный вокзал) 5 марта 2024 года, вы можете перейти к покупке билетов. Наш сервис поможет вам выбрать и купить дешевый билет.

Перед покупкой жд билета на поезд, посмотрите другие даты отправления – иногда стоимость может значительно отличаться, даже если разница составляет всего 1 день.

Покупка билетов на поезд онлайн – это способ сэкономить деньги и время. А если ваши планы поменяются – вы сможете сдать электронный билет, даже если до отправления поезда со станции Москва (Восточный вокзал) остается совсем немного времени.

Сервис «Железнодорожные вокзалы» всегда поможет найти дешевый билет на любой поезд. Не переплачивайте за поездку – проверьте все предложения, и смотрите самую актуальную информацию о расписании жд станций и железнодорожных составов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *