Сколько вагонов в поезде 109в москва анапа
Перейти к содержимому

Сколько вагонов в поезде 109в москва анапа

  • автор:

Билеты на поезд 109В —

Поезд дальнего следования 109В курсирует между городом Москва и городом Анапа.

  • Отправление осуществляется со станции Курский вокзал в городе Москва.
  • Прибытие осуществляется на станцию Анапа в городе Анапа.
  • Время в пути поезда 109В составляет 1 день 11 часов 55 минут
  • Дни следования состава: по особому расписанию
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1918 км
  • Код станции отправления Курский вокзал — 2000001, код станции прибытия Анапа — 2064188
  • В состав поезда 109В включены следующие категории вагонов: плацкартный вагон, купированный вагон, вагон-люкс, мужские и женские купе.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 109В

Другие поезда —

  • 215В — Направление —
  • 419А — Направление —
  • 463А — Направление —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Поезд 109В Москва — Анапа: билеты, маршрут, остановки, расписание

    Чтобы проверить цены на свободные места и купить билет на поезд 109В Москва Анапа выберите дату поездки и нажмите Найти.

    Ниже показан полный маршрут следования и остановки поезда 109В Москва — Анапа на карте. Расписание на 2024 год содержит точное время прибытия, стоянки и отправления для каждой станции.

    Обзор поезда 109В

    В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
    Отправляется из Москвы в 23:10
    Прибывает в Анапу в 01:01
    Время в пути: 3 ч 28 мин
    Вагоны в поезде: Плацкарт, Купе
    Тип: Пассажирский

    • �� плацкартный вагон 798 рублей
    • �� купейный вагон 861 рублей

    Плац 798 р
    Купе 861 р
    Найти билеты

    Маршрут поезда 109В Москва — Анапа с остановками

    Поезд 109В проходит через 26 станций. Самое длинное время стоянки в городе — Орёл — 44 минуты.

    Остановки поезда 109В:

    1 — Москва (Курский вокзал), 2 — Тула (Московский вокзал), 3 — Орёл, 4 — Курск, 5 — Щигры, 6 — Черемисиново, 7 — Кшень, 8 — Касторная-Курская, 9 — Воронеж-1, 10 — Лиски, 11 — Подгорное, 12 — Россошь, 13 — Кутейниково, 14 — Миллерово, 15 — Каменская, 16 — Лихая, 17 — Сулин, 18 — Шахтная, 19 — Новочеркасск, 20 — Ростов-Главный, 21 — Староминская-Тимаш., 22 — Каневская, 23 — Брюховецкая, 24 — Краснодар-1, 25 — Абинская, 26 — Анапа

    Расписание поезда 109В Москва — Анапа

    Укажите дату

    Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
    Москва (Курский вокзал) 0 мин 19:58
    Тула (Московский вокзал) 22:39 25 мин 23:04
    Орёл 01:02 44 мин 01:46
    Курск 03:25 37 мин 04:02
    Щигры 04:55 2 мин 04:57
    Черемисиново 05:20 3 мин 05:23
    Кшень 05:51 4 мин 05:55
    Касторная-Курская 06:25 10 мин 06:35
    Воронеж-1 09:18 40 мин 09:58
    Лиски 11:43 5 мин 11:48
    Подгорное 13:20 2 мин 13:22
    Россошь 13:55 15 мин 14:10
    Кутейниково 16:18 2 мин 16:20
    Миллерово 17:13 2 мин 17:15
    Каменская 18:14 2 мин 18:16
    Лихая 18:40 20 мин 19:00
    Сулин 19:56 2 мин 19:58
    Шахтная 20:31 2 мин 20:33
    Новочеркасск 21:26 2 мин 21:28
    Ростов-Главный 22:34 19 мин 22:53
    Староминская-Тимаш. 00:18 2 мин 00:20
    Каневская 00:58 2 мин 01:00
    Брюховецкая 01:30 2 мин 01:32
    Краснодар-1 03:57 14 мин 04:11
    Абинская 05:40 3 мин 05:43
    Анапа 07:55 0 мин

    *В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

    Фотографии вагонов

    Отзывы

    Большая благодарность проводница вагона 8. Внимательна спокойна доброжелательна. Несмотря на юный возраст профессионально справляется со своими обязанностями. Хочется пожелать ей оставаться такой же. Продолжать и дальше радовать пассажиров. Удачи в карьерном росте

    Выражаю благодарность Вольхиной Дарье проводнице поезда 109 вагон 8 за ее теплоту отзывчивость и профессиональное исполнение своих обязанностей. Очень хотелось бы побольше видеть таких внимательных и добрых служащих РЖД.

    Ваш отзыв отправлен и появится после проверки!
    © zd-bileti.ru,
    2024

    Данные о стоимости проезда, расписания поездов и электричек взяты из официальных источников. Билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-системы ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска инфомации оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

    Поезд №109В Москва — Анапа

    Поезд 109В «Москва — Анапа» отправляется в 16:52, станция отправления — Киевский вокзал. Вокзал можно найти по адресу: 121059, г. Москва, пл.Киевского вокзала, д. 1.

    Куда прибывает поезд №109В в Анапе

    Пункт назначения поезда 109В «Москва — Анапа» — вокзал Анапа в городе Анапа. Вокзал можно найти по адресу: 353440, Краснодарский край, г. Анапа, пос. Верхнее Джемете. %>

    Популярные направления поезда №109В

    Популярные остановки поезда №109В

    Все билеты по направлению
    Все билеты по направлению
    Фирменные поезда
    Фирменные поезда
    Справочная
    Справочная
    Мобильное приложение
    Быстрая установка приложения

    Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
    Состоим в реестре туроператоров

    Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
    ©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

    Маршрут поезда 109В Москва → Анапа Москва Анапа

    По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
    Для станций вне России указано местное время.

    В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

    Основной маршрут

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Москва Киевская 16:50
    Калуга 1 19:55 35 м 20:30 3 ч 5 м
    Алексин 21:28 2 м 21:30 4 ч 38 м
    Тула 1 Курская 22:35 35 м 23:10 5 ч 45 м
    Мценск 00:36 2 м 00:38 7 ч 46 м
    Орел 01:16 38 м 01:54 8 ч 26 м
    Курск 03:30 27 м 03:57 10 ч 40 м
    Щигры 04:53 2 м 04:55 12 ч 3 м
    Черемисиново 05:20 2 м 05:22 12 ч 30 м
    Кшень 05:54 3 м 05:57 13 ч 4 м
    Касторная-Курская 06:28 12 м 06:40 13 ч 38 м
    Воронеж 1 09:18 40 м 09:58 16 ч 28 м
    Лиски 11:35 11 м 11:46 18 ч 45 м
    Подгорное 13:41 2 м 13:43 20 ч 51 м
    Россошь 14:11 16 м 14:27 21 ч 21 м
    Кутейниково 16:15 1 м 16:16 23 ч 25 м
    Миллерово 17:09 1 м 17:10 1 д 19 м
    Каменская 18:06 2 м 18:08 1 д 1 ч 16 м
    Лихая 18:39 18 м 18:57 1 д 1 ч 49 м
    Сулин 20:00 2 м 20:02 1 д 3 ч 10 м
    Шахтная 20:31 2 м 20:33 1 д 3 ч 41 м
    Новочеркасск 21:26 2 м 21:28 1 д 4 ч 36 м
    Ростов-Главный 22:30 21 м 22:51 1 д 5 ч 40 м
    Староминская-Тимашевск 00:18 2 м 00:20 1 д 7 ч 28 м
    Каневская 00:58 2 м 01:00 1 д 8 ч 8 м
    Брюховецкая 01:30 2 м 01:32 1 д 8 ч 40 м
    Краснодар 1 03:16 12 м 03:28 1 д 10 ч 26 м
    Абинская 04:56 2 м 04:58 1 д 12 ч 6 м
    Анапа 07:15 1 д 14 ч 25 м

    Напечатать расписание Купить билет на поезд

    Информация о поезде 109В

    Поезд 109В Москва — Анапа отправляется со станции в 16:50 и прибывает на станцию Вокзал Анапа в 07:15, время в пути 1 д 14 ч 25 м.

    Количество остановок на этом маршруте: 27.

    Самая длинная остановка на маршруте: 40 м.

    О маршруте поезда 109В Москва — Анапа

    Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Анапа прямо сейчас.

    На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

    Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Анапа.

    6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

    • Онлайн-покупка всего за пару минут
    • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
    • Удобный выбор мест на схеме
    • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
    • Услуга электронной регистрации
    • Служба техподдержки работает 24/7

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

    Как получить бумажный билет?

    После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

    Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *