Сколько идет электричка от симферополя до евпатории
Перейти к содержимому

Сколько идет электричка от симферополя до евпатории

  • автор:

Электричка Симферополь Евпатория: расписание, цена

Одним из востребованных как у туристов, так и местного населения, является маршрут электрички Симферополь Евпатория. Это удобный транспорт для жителей данного маршрута, чтобы добираться на работу, для пассажиров, следующих транзитом или просто отдыхающих, которые хотят самостоятельно посмотреть соседний город.

Электропоезд отправляется с вокзала города Симферополя, который расположен на Привокзальной площади 1, пять раз в день, и проводит в дороге около двух часов.

Сама электричка современная и оснащена удобными сиденьями, системой кондиционирования и отопления, санитарными кабинами, цифровым табло с информацией о маршруте, что делает путешествие комфортным. В пути порядок и спокойствие пассажиров поддерживает полиция и специальная охрана в поезде. Курение внутри состава строжайше запрещено.

Работу электрички Симферополь Евпатория, обеспечивает Южная пригородная железнодорожная компания. Для совершения проезда в рельсовом автобусе нужно иметь паспорт, документы на детей и удостоверение, которое подтверждает наличие льготы, если пассажир льготник. К таким относятся инвалиды, участники войны, боевых действий и ликвидаторы Чернобыльской катастрофы, а также другие.

Цена билет на проезд стоит сто двадцать четыре рубля. Приобрести посадочные талоны можно: через интернет на сайте железной дороги http://ug-ppk.ru, но при этом, нет функции, выбрать покупку на льготных условиях; в терминалах и кассах вокзала; у контролера во время следования электропоезда, но в таком случае к стоимости билета добавляется сервисный сбор. На одного человека разрешен провоз тридцати шести килограмм багажа, сверх нормы нужно будет заплатить 226 рублей. Провоз велосипеда оплачивается суммой в шестьдесят рублей. Точное место сидения и время в проездном билете не указывается, так что можно уехать любым из рейсов в обозначенную дату.

В расписании электрички Симферополь Евпатория будет 18 остановок, по 3-8 минут. Поэтому, если решите выйти размять ноги на одной из станций, уточните у проводника время стоянки поезда, чтобы успеть вернуться. Важная деталь маршрута, состав следует через курорт Саки и делает там остановку.

Электричка прибывает на вокзал Евпатории по адресу: Интернациональная улица 126, добраться отсюда в город не составит труда. Прямо напротив здания вокзала находится остановка общественного транспорта, откуда отправляются автобусы, маршрутки и трамваи. Цены на проезд от одиннадцати до четырнадцати рублей. Также, можно уехать на местном такси: Солнышко такси +7 978 8101010; Максим такси +7 365 6999999. Стоимость от семнадцати рублей за один километр пути.

Симферополь — Евпатория
расписание электричек

Google play

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Симферополь — Евпатория

Официальное расписание электричек Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт на 2023-2024 год включает на сегодня 8 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Симферополь-Пасс. отправляется 06.03.2024 в 05:45. На станцию Евпатория-Курорт первая электричка приходит 06.03.2024 в 07:19 местного времени. Последняя электричка из Симферополь-Пасс. до Евпатория-Курорт уходит 06.03.2024 в 20:22 и прибывает в пункт назначения 06.03.2024 в 22:01 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 12 м, а самый медленный – 1 ч 39 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 25 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Остряково, Саки, Прибрежная, Техникум, Яркая, 1450 км, 29 км, Сторожевое, А.Султан, 3 км. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Симферополь-Пасс..

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!

Симферополь — Евпатория
расписание электричек

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь — Евпатория на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
6642/6641 Маршрут Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Отправление 06.03.2024 05:45
Симферополь-Пасс.
Прибытие 06.03.2024 07:19
Евпатория-Курорт
1 ч 34 мин
7202/7201 Маршрут Севастополь — Евпатория-Курорт Отправление 06.03.2024 09:08
Симферополь-Пасс.
Прибытие 06.03.2024 10:20
Евпатория-Курорт
1 ч 12 мин
6646/6645 Маршрут Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Отправление 06.03.2024 11:15
Симферополь-Пасс.
Прибытие 06.03.2024 12:50
Евпатория-Курорт
1 ч 35 мин
7204/7203 Маршрут Севастополь — Евпатория-Курорт Отправление 06.03.2024 12:59
Симферополь-Пасс.
Прибытие 06.03.2024 14:13
Евпатория-Курорт
1 ч 14 мин
6652/6651 Маршрут Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Отправление 06.03.2024 15:20
Симферополь-Пасс.
Прибытие 06.03.2024 16:50
Евпатория-Курорт
1 ч 30 мин
6656/6655 Маршрут Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Отправление 06.03.2024 17:50
Симферополь-Пасс.
Прибытие 06.03.2024 19:25
Евпатория-Курорт
1 ч 35 мин
7206/7205 Маршрут Севастополь — Евпатория-Курорт Отправление 06.03.2024 19:00
Симферополь-Пасс.
Прибытие 06.03.2024 20:12
Евпатория-Курорт
1 ч 12 мин
6658/6657 Маршрут Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт Отправление 06.03.2024 20:22
Симферополь-Пасс.
Прибытие 06.03.2024 22:01
Евпатория-Курорт
1 ч 39 мин

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Симферополь — Евпатория

В 2024-2025 году в график движения между станциями Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт включены 8 поездов пригородного сообщения. Все возможные изменения сразу учитываются в онлайн расписании. Билеты на маршрут можно приобрести в пригородных кассах на вокзале или в приложении пригородной компании.

В 05:45 со станции отправления уходит первая утренняя электричка. Последний вечерний электропоезд отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 20:22, на конечную станцию Евпатория-Курорт прибывает в 22:01.

В среднем поезд проходит маршрут за 1 ч 25 мин .Самая быстрая электричка от вокзала Симферополь-Пасс. прибывает в пункт назначения через 1 ч 12 мин . Самая медленная — через 1 ч 39 мин .

В кассе вокзала можно приобрести билеты, уточнить время отправления и станции остановок.

Евпатория — Симферополь
расписание электричек

Google play

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Евпатория — Симферополь

Официальное расписание электричек Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. на 2023-2024 год включает на сегодня 8 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Евпатория-Курорт отправляется 06.03.2024 в 05:40. На станцию Симферополь-Пасс. первая электричка приходит 06.03.2024 в 07:10 местного времени. Последняя электричка из Евпатория-Курорт до Симферополь-Пасс. уходит 06.03.2024 в 20:17 и прибывает в пункт назначения 06.03.2024 в 21:45 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 7 м, а самый медленный – 1 ч 40 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 23 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Остряково, Саки, Прибрежная, Техникум, Яркая, 1450 км, 29 км, 1452 км, Сторожевое, А.Султан. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Евпатория-Курорт.

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *