Во сколько прибывает поезд москва махачкала
Перейти к содержимому

Во сколько прибывает поезд москва махачкала

  • автор:

ж/д билеты Москва — Махачкала

Начальник поезда и проводники не компетентный, влажной уборки не было за сутки ни разу, туалеты не работали проводники их заморозили, как нам сказала начальник поезда, разеток нет ни одной, и выключалась люминисцентное освещение вагоне было холодно, с окон дуло и капала вода из за конденсата. Читать полностью

Иван Ряска
28 февраля 2024 • 135А

Поездка была приятной. Тишина помогала сосредоточиться на книге. Соседи тоже попались очень хорошие. Угостили меня. В добавок, билет покупался в такое время, что взять его я смог за день до отправления.

Бахруло Абдурахимов
26 февраля 2024 • 135А
В туалете отсутствуют накладки на унитаз, нет горячей воды
Марина Родионова
01 января 2024 • 135А

Ехала с дочерью в 6 вагоне, нижние полки. Все чистенько, розетка под столом. Персонал хороший. Но было 2 минуса во всей поездке. Это очень было жарко! Нужно как-то контролировать температуру в вагоне. И сломался туалет, его чинили в дороге, не починили, не очень приятная ситуация.

Oleg Ushanov
21 февраля 2024 • 133М

Проводник, выше всяких похвал!, состояние самого вагона, среднее, староват, примерно 2002г. выпуска, розетки только со стороны купе, пассажирам на боковой полке надо спрашивать разрешение чтобы зарядить телефон, очень не удобно. Температурный режим соблюдался. В туалетах постоянно наводился. Читать полностью

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Махачкалу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Москвы в Махачкалу
  • Авиабилеты Москва — Махачкала
  • Другие авиарейсы из Москвы
  • Туры из Москвы в Махачкалу
  • Отели Махачкалы
  • Билеты на поезд до
  • Вокзалы Москвы

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Москвы в Махачкалу составляет 3 811 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 3 816 рублей , а от 3 811 рублей можно купить жд билеты Москва – Махачкала в купе.

Про расписание Москва — Махачкала

По этому направлению курсирует 4 поезда.

Ищете как добраться из Москвы до Махачкалы или как доехать на поезде?

Спешите заказать и купить железнодорожный билет Москва – Махачкала через интернет уже сейчас.

Поезд №085В Москва — Махачкала

Расписание остановок поезда №085В Москва – Махачкала

Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
Москва 19:27 Наличие билетов
Рязань Наличие билетов 00:15 26 00:41 246 Наличие билетов
Богоявленск Наличие билетов 02:39 2 02:41 416 Наличие билетов
Мичуринск Наличие билетов 03:18 44 04:02 458 Наличие билетов
Тамбов Наличие билетов 05:09 25 05:34 531 Наличие билетов
Кирсанов Наличие билетов 06:57 3 07:00 626 Наличие билетов
Умет Наличие билетов 07:21 2 07:23 646 Наличие билетов
Тамала Наличие билетов 07:45 2 07:47 667 Наличие билетов
Вертуновская Наличие билетов 08:09 2 08:11 693 Наличие билетов
Ртищево Наличие билетов 09:40 30 10:10 719 Наличие билетов
Аткарск Наличие билетов 10:37 2 10:39 821 Наличие билетов
Татищево Наличие билетов 12:18 2 12:20 872 Наличие билетов
Саратов Наличие билетов 12:03 39 12:42 911 Наличие билетов
Урбах Наличие билетов 15:23 2 15:25 1002 Наличие билетов
Красный Кут Наличие билетов 15:03 5 15:08 1035 Наличие билетов
Палласовка Наличие билетов 16:46 5 16:51 1137 Наличие билетов
Кайсацкая Наличие билетов 17:25 2 17:27 1171 Наличие билетов
Эльтон Наличие билетов 18:21 2 18:23 1240 Наличие билетов
Верхний Баскунчак Наличие билетов 20:50 27 21:17 1341 Наличие билетов
Харабалинская Наличие билетов 22:42 5 22:47 1445 Наличие билетов
Астрахань Наличие билетов 01:05 50 01:45 1587 Наличие билетов
Зензели Наличие билетов 02:40 2 02:42 1696 Наличие билетов
Улан-Холл Наличие билетов 03:40 18 03:58 1753 Наличие билетов
Белое Озеро Наличие билетов 06:22 11 06:33 1780 Наличие билетов
Артезиан Наличие билетов 05:00 73 06:13 1810 Наличие билетов
Кутан Наличие билетов 06:45 5 06:50 1841 Наличие билетов
Кочубей Наличие билетов 07:22 5 07:27 1873 Наличие билетов
Кара-Баглы Наличие билетов 08:00 5 08:05 1897 Наличие билетов
Кизляр Наличие билетов 08:35 25 09:00 1935 Наличие билетов
Герменчик Наличие билетов 09:37 5 09:42 1972 Наличие билетов
Куруш Наличие билетов 10:10 5 10:15 1992 Наличие билетов
Кизилюрт Наличие билетов 10:45 30 11:15 2017 Наличие билетов
Шамхал Наличие билетов 11:58 2 12:00 2059 Наличие билетов
Махачкала Наличие билетов 12:35 2075 Наличие билетов

Маршрут поезда №085В на карте

Смотреть на карте

Откуда отправляется поезд №085В в Москве

Поезд 085В отправляется со станции Павелецкий вокзал в 19:27. Адрес вокзала отправления: 115054, г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1а.

Куда прибывает поезд №085В в Махачкале

вокзал Махачкала является пунктом назначения поезда 085В «Москва — Махачкала», адрес: 367012,Республика Дагестан, г.Махачкала, Советский район, ул.Валентина Эмирова 10..

Популярные направления поезда №085В

Популярные остановки поезда №085В

Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Маршрут поезда 085В Москва → Махачкала Москва Махачкала

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Павелецкая 19:27
Рязань 2 00:15 26 м 00:41 4 ч 48 м
Богоявленск 02:39 2 м 02:41 7 ч 12 м
Мичуринск-Уральский 03:18 44 м 04:02 7 ч 51 м
Тамбов 1 05:09 25 м 05:34 9 ч 42 м
Иноковка 06:36 2 м 06:38 11 ч 9 м
Кирсанов 06:58 2 м 07:00 11 ч 31 м
Умет 07:21 2 м 07:23 11 ч 54 м
Тамала 07:45 2 м 07:47 12 ч 18 м
Вертуновская 08:08 2 м 08:10 12 ч 41 м
Ртищево 1 08:40 30 м 09:10 13 ч 13 м
Аткарск 10:35 2 м 10:37 15 ч 8 м
Татищево 11:19 2 м 11:21 15 ч 52 м
Саратов 1 Пасс 12:08 39 м 12:47 16 ч 41 м
Урбах 14:37 2 м 14:39 19 ч 10 м
Красный Кут 15:21 5 м 15:26 19 ч 54 м
Гмелинская 16:48 2 м 16:50 21 ч 21 м
Палласовка 17:21 5 м 17:26 21 ч 54 м
Кайсацкая 17:59 2 м 18:01 22 ч 32 м
Эльтон 18:54 2 м 18:56 23 ч 27 м
Верхний Баскунчак 20:16 19 м 20:35 1 д 49 м
Харабалинская 21:58 5 м 22:03 1 д 2 ч 31 м
Астрахань 00:08 50 м 00:58 1 д 4 ч 41 м
Зензели 02:40 2 м 02:42 1 д 7 ч 13 м
Улан-Холл 03:40 3 м 03:43 1 д 8 ч 13 м
Белое Озеро 04:08 5 м 04:13 1 д 8 ч 41 м
Артезиан 04:42 30 м 05:12 1 д 9 ч 15 м
Кочубей 06:09 5 м 06:14 1 д 10 ч 42 м
Кара-Баглы 06:46 4 м 06:50 1 д 11 ч 19 м
Кизляр 07:18 5 м 07:23 1 д 11 ч 51 м
Герменчик 08:00 4 м 08:04 1 д 12 ч 33 м
Куруш 08:30 2 м 08:32 1 д 13 ч 3 м
Кизилюрт 08:59 32 м 09:31 1 д 13 ч 32 м
Шамхал 10:12 3 м 10:15 1 д 14 ч 45 м
Махачкала-Сорт 10:30 3 м 10:33 1 д 15 ч 3 м
Махачкала 10:50 1 д 15 ч 23 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 085В

Поезд 085В Москва — Махачкала отправляется со станции в 19:27 и прибывает на станцию Вокзал Махачкала в 10:50, время в пути 1 д 15 ч 23 м.

Количество остановок на этом маршруте: 34.

Самая длинная остановка на маршруте: 50 м.

О маршруте поезда 085В Москва — Махачкала

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Махачкала прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Махачкала.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Расписание поездов Москва → Махачкала

В вагоне очень холодно. Не понятно для чего работал кондиционер при температуре за окном 9 градусов. Воды в туалете и в умывальнике нет от слова совсем, редкие капли.

Дата поездки:
Персонал и обслуживание 3
Соотношение цена/качество 1
Общее впечатление от поезда 1

Туалет не работал, постельное белье грязное, сидения грязные, не соответствует цена с качеством, вообщем ужас.

Дата поездки:
Чистота 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 2
Общее впечатление от поезда 4

Вогон был чистый,но очень сильная вонь была, кондиционер не работал, но проводница спасибо ей вызвала кого-то кто починил и приехали в прохладном вагоне

Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10
Все отлично.
Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10

Несколько лет назад ехала этим поездом. Ужас был сплошной. И вот вчера перед посадкой узнаю, что еду этим же поездом. В панике, но… все было отлично. Приятный внимательный проводник. еще

Дата поездки:
Персонал и обслуживание 9
Соотношение цена/качество 9
Общее впечатление от поезда 8
В СВ туалет не био
Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 7
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10
Дата поездки:
Персонал и обслуживание 8
Соотношение цена/качество 2
Общее впечатление от поезда 3

грязно. жарко. спасали только радушные проводники и на этом плюсы кончаются. половину дороги в поезде небыло воды очень жарко и душно кондиционеры не справляются

Дата поездки:

Расписание поездов Москва – Махачкала

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Махачкала и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Махачкала

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Махачкала на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Махачкала;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Махачкала, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *