Во сколько открывается метро шоссе энтузиастов
Перейти к содержимому

Во сколько открывается метро шоссе энтузиастов

  • автор:

Станция Шоссе Энтузиастов

Калининская линия

Закрытие (четные/нечетные дни)
Направление В сторону «Новокосино»
Первый поезд 05:38 Последний поезд 01:14
Направление В сторону «Шоссе Энтузиастов»
Первый поезд 05:52 Последний поезд 01:14
Закрытие (четные/нечетные дни)
Направление
Первый поезд (чёт/нечёт дни)
Последний поезд (чёт/нечёт дни)

В сторону «Новокосино»

В сторону «Шоссе Энтузиастов»

Московское центральное кольцо

Закрытие (четные/нечетные дни)
Направление В сторону «Окружная»
Первый поезд 05:48 Последний поезд 23:37
Направление В сторону «Лихоборы»
Первый поезд 01:00 Последний поезд 23:08
Закрытие (четные/нечетные дни)
Направление
Первый поезд (чёт/нечёт дни)
Последний поезд (чёт/нечёт дни)

В сторону «Окружная»

В сторону «Лихоборы»

Выход из метро Шоссе Энтузиастов на карте

Найдите необходимую станцию метро

Выбрать станцию по линии метро

Станция метро Шоссе Энтузиастов (Калининская линия)

Подробная информация по времени работы станции Шоссе Энтузиастов Московского метрополитена (Калининская линия). Для станции указано время отправления первого/последнего поезда с платформы. Для пассажиров ст метро Шоссе Энтузиастов открывается в 05:30 , закрытие (четные/нечетные дни) — 01:00 / 01:00

Транспорт

© 2014-2024 ProTransport.Msk.ru
При разработке использованы открытые данные правительства Москвы, данные сервиса Яндекс.Расписания

Шоссе Энтузиастов • Станция метро в Москве

Метро Москвы

Со скольки и до скольки работает Московский метрополитен в 2024 году?

Все станции метро в Москве открыты для входа и пересадки с одной линии на другую ежедневно с 5 часов 30 минут утра и закрываются в 1 час ночи. Время отправления первого поезда метро со станции Шоссе Энтузиастов метро в Москве в промежутке с 5 часов 28 минут до 6 часов 5 минут. Хотите узнать точно в какое время открывается и до какого часа работает станция метро Шоссе Энтузиастов, уточняйте на официальном сайте метрополитена, в справочной на станции и в контакт-центре по телефону: 8(495)539-54-54

Во сколько открывается станция метро Шоссе Энтузиастов?

Со скольких работает станция метро в Москве Шоссе Энтузиастов, время открытия, режим работы

5 часов 30 минут

График работы / часы начала функционирования метро в Москве могут изменяться

Метро Шоссе Энтузиастов‎→Станция Перово

Карта Маршрутка маршрута Маршрутка СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ — Метро Шоссе Энтузиастов‎→Станция Перово

Маршрутка СТАНЦИЯ ПЕРОВО - МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ: карта маршрута

Расписание поездок и остановки Маршрутка Маршрутка СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ (Обновлено)

У маршрутки СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ (Метро Шоссе Энтузиастов‎→Станция Перово): 7 станции от Метро Шоссе Энтузиастов до Станция Перово.

Выберите любую станции маршрутки СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Открыть на карте

Направление: Метро Шоссе Энтузиастов‎→Станция Перово (7 остановок)

Показать на карте Изменить направление

Метро Шоссе Энтузиастов

Прибывающие

Ж/д переезд (ул. Электродная)

Прибывающие

Перовская (ул. Перовская)

Прибывающие

Улица Плющева

Прибывающие

Школа №782

Прибывающие

Поликлиника №73

Прибывающие

Станция Перово

Прибывающие

FAQ СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ

Когда ходит Маршрутка СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ?

Когда Маршрутка СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ перестает ходить?

Когда приезжает Маршрутка СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ?

Работает ли СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ Маршрутка от Маршрутка в Международный женский день?

Есть ли станция СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ Маршрутка рядом со мной?

Карта Маршрутка маршрута Маршрутка СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ — Метро Шоссе Энтузиастов‎→Станция Перово

Маршрутка СТАНЦИЯ ПЕРОВО - МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ: карта маршрута

Маршрутка СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ: расписание

линия маршрутки СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ работает каждый день. Обычные часы работы: 6:10 — 23:15

День недели Часы работы Интервал (мин.)
пн 6:10 — 23:15 4 — 10
вт 6:10 — 23:15 4 — 10
ср 6:10 — 23:15 4 — 10
чт 6:10 — 23:15 4 — 10
пт 6:10 — 23:15 10
сб 6:10 — 23:15 10
вс 6:10 — 23:15 10

Оповещения от Маршрутка

See all updates on СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ (from Метро Шоссе Энтузиастов), including real-time status info, Маршрутка delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ (Метро Шоссе Энтузиастов‎→Станция Перово) and track the Маршрутка as it moves on the map. Download the app for all Маршрутка info now.

Стоимость Маршрутка на линии СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ

Маршрутка СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ (Метро Шоссе Энтузиастов‎→Станция Перово) prices may change based on several factors. For more information about Маршрутка tickets costs please check the Moovit app or Маршрутка’s official website.

Самое популярное городское транспортное приложение в городе Москва.
Все варианты транспорта в одном приложении

СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ (Маршрутка)

Первая остановка для маршрутки СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ — Метро Шоссе Энтузиастов, а последняя остановка — Станция Перово. Маршрут СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ (Метро Шоссе Энтузиастов‎→Станция Перово) работает в каждый день.

Дополнительная информация: у маршрута СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ всего 7 станций и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Маршрутка, движение маршрутки в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую станции маршрутки СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания маршрутки для маршрутки СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, чтобы взять с собой в дорогу.

СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ поблизости

Трекер в Реальном Времени Маршрута Маршрутка СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ

Отслеживайте маршрут СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ до (Метро Шоссе Энтузиастов‎→Станция Перово) на карте в режиме реального времени и следите за местоположением маршрута при движении между остановками. Используйте Moovit для отслеживания СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ в режиме онлайн или отслеживания Маршрутка в реальном времени, чтобы никогда не пропустить ваш Маршрутка.

Используйте приложение для планирования поездок на Маршрутка или совершения поездок на Метро, Поезд, Автобус, Трамвай, Троллейбус, Маршрутка или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Москва. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Маршрутка и всех видов Маршрутка, включая маршрут СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ в городе Москва

СТАНЦИЯ ПЕРОВО — МЕТРО ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ — Другие направления

bluesmaker

Продолжаем знакомиться со станциями МЦК. Сегодня станция «Шоссе Энтузиастов». Это еще одна станция выполненная по индивидуальному проекту. Причина в данном случае очень простая, делать надземный вестибюль тут попросту негде. Станция зажата между эстакадами Северо-Восточной хорды. Причем эстакады сжимают станцию не только с боков, но и сверху. В таком случае можно только уходить под землю. Именно по этой причине тут одна островная платформа — опять же для сокращения ширины всего комплекса. Можно было конечно расположить станцию чуть севернее, и тогда разгуляться с платформами и вестибюлями, однако там, севернее уже есть станция «Соколиная гора», это один момент и второй момент — это то, что хотели сделать остановку непосредственно рядом с существующей станцией метро Калининской линии. Кроме того, именно в этом месте, где сейчас находится станция под путями Окружной железной дороги был проложен подземный переход и его было решено интегрировать с новой станцией. Итак тут пришлось подстраиваться под довольно жесткие условия, что получилось в итоге, поглядим.
1. У станции нет пересадки на метро по принципу «сухие ноги» и до входа в метро придется идти порядка 200 метров. Возможно тут когда-нибудь появится ТПУ, но все равно эти 200 метров по крытому переходу или нет, придется пройти.
Вот так выглядит выход в сторону метро. Раньше это был простой подуличник, теперь на него повесили табличку с названием станции.

2. С другой стороны бесконечных многоуровневых эстакад абсолютно такой же лестничный сход.

3. Просто прилепили табличку и готово. Большой плюс этого подуличника, что тут есть пандус для маломобильных групп населения (МГН).

4. Внутри подуличника навигация, причем она отчего-то продублирована. Наверное, чтобы сравнить какая навигация лучше РЖДшная или метрошная.

5. Вход в вестибюль. На лестницу пришпандорили устройство для колясочников! Зачем?

6. Ведь они могут совершенно спокойно воспользоваться пандусом. Об этом и гласит эта табличка.

7. Вид из вестибюля. Странно это все выглядит. Мне кажется подъемник для инвалидов тут лишний.

8. Вестибюль на самом деле не подземный, у него есть окна со стороны улицы Уткина.

9. Приятно, что турникеты стоят тут метрошные. Отделка внутри приятная, натуральный камень на стенах и на полу.

10. А вот потолок зашит дешевой рейкой, причем, как я понял окна ставили прямо в отметку низа плиты потолка, и когда повесили подвесной потолок за который спрятали всякую проводку, он оказался ниже верхнего ригеля окна. Не думаю, что так задумывалось изначально. Обратите внимание сколько тут турникетов. Просто бесконечное множество. Зачем? Неужели рассчитано все на большой пассажиропоток? Не проще было бы продольный ряд турникетов убрать и сделать там просто ограждение. Непонятна функция кондиционера справа. Видимо он выполняет функцию тепловой завесы, так как подуличник то холодный. Но такой малыш тут явно ничего не сможет сделать.

11. Сзади обнаруживаем интересное помещение. В котором есть туалет — это прекрасно. И еще интересное окошко касс, продающих «Билеты на выход». Это уже какие то РЖДшные извращения.

12. С другой стороны вестибюля такое же пространство с огромным количеством турникетов на вход.

13. Собственно вид на вестибюль с лестницы на платформу. Напротив лестницы лифт для МГН.

14. Из-за того, что платформа островного типа, павильончик лестничного схода довольно узкий, так как с боков нужно обеспечить проход по платформе людей, которые воспользовались лифтом.

15. Приятно, что павильон отделан камнем и со стороны улицы, причем это не вентфасад, а значит камень будет тут жить долго.

16. А вот ущербные скамейки наверное не проживут и года. Немного удивляет несимметричность облицовочных панелей над входной группой павильона. Просто не могу понять логику того человека, которые решил, сделать тут именно такую разбивку. Это же чем-то надо было руководствоваться. В чем логика? В целом, кроме странной навигации и пережитков РЖД тут не все так плохо. Станция отделана скромно, но без сильных просчетов. Что особенно радует, так это наличие лифта. Во-первых это удобнее для МГН чем подъемник на лестнице, а во-вторых отсутствие подъемника на лестнице удобно еще и обычным пассажирам, так как не заужается проход.

В основном компоновка и размещение станции определили внешние факторы — наличие эстакад и подземного пешеходного перехода, так что проектировщикам просто приходилось вписываться в существующие условия. И наверное то, что получилось очень даже неплохо, особенно на фоне тех же «Белокаменной» и «Ботанического сада».

СОКОЛИНАЯ ГОРА >> АНДРОНОВКА
Наземный переход на станцию «Шоссе Энтузиастов» Калининской линии.

НАЗЕМНОЕ МЕТРО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *