Сколько ехать на поезде из воронежа в сочи
Перейти к содержимому

Сколько ехать на поезде из воронежа в сочи

  • автор:

Билеты на поезд Воронеж — Сочи

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Воронеж — Сочи

  • Минимальная стоимость билета: 1981 руб.
  • Расстояние между Воронеж — Сочи: 1197 км.
  • Время в пути: 21 час 49 минут.

Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Воронеж — Сочи на 06 Марта

В случае возникновении проблем с покупкой билета, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 116-36-36

Популярность направления Воронеж — Сочи

На большинство поездов направления Воронеж — Сочи действует система динамического ценообразования.

Принцип данной системы: чем выше спрос на конкретное направления, тем выше цены на билеты.

На нижеприведенной диаграмме отображен спрос данного направления по месяцам. С её помощью вы можете заранее позаботиться о покупке билета по минимальной цене.

Данные, используемые на сайте pzb-online.ru, включая стоимость электронных ж/д билетов, а также расписание поездов, электропоездов взяты из официальных источников. Электронные ж/д билеты предоставляются партнерами pzb-online.ru и их стоимость указана с учетом сборов

С использованием технологий ООО «РЖД-Цифровые Пассажирские решения»

Сертификат безопасности данных SSL

Данный сайт не является официальным ресурсом ОАО «РЖД» и принадлежит ООО «Железнодорожные Кассы»

Маршрут поезда 459Й Воронеж → Адлер Воронеж Адлер

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Воронеж 1 05:20
Колодезная 06:11 2 м 06:13 51 м
Лиски 07:50 10 м 08:00 2 ч 30 м
Подгорное 09:51 2 м 09:53 4 ч 31 м
Россошь 10:23 15 м 10:38 5 ч 3 м
Митрофановка 11:05 2 м 11:07 5 ч 45 м
Зайцевка 11:48 2 м 11:50 6 ч 28 м
Кутейниково 12:29 2 м 12:31 7 ч 9 м
Миллерово 13:25 2 м 13:27 8 ч 5 м
Каменская 14:25 2 м 14:27 9 ч 5 м
Лихая 14:52 14 м 15:06 9 ч 32 м
Сулин 15:53 2 м 15:55 10 ч 33 м
Шахтная 16:44 2 м 16:46 11 ч 24 м
Новочеркасск 17:25 2 м 17:27 12 ч 5 м
Ростов-Главный 18:22 37 м 18:59 13 ч 2 м
Староминская-Тимашевск 20:22 2 м 20:24 15 ч 2 м
Каневская 21:09 2 м 21:11 15 ч 49 м
Брюховецкая 21:43 2 м 21:45 16 ч 23 м
Краснодар 1 23:07 15 м 23:22 17 ч 47 м
Горячий Ключ 01:43 39 м 02:22 20 ч 23 м
Туапсе-Пасс 03:51 10 м 04:01 22 ч 31 м
Лазаревская 04:51 6 м 04:57 23 ч 31 м
Лоо 05:40 2 м 05:42 1 д 20 м
Сочи 06:10 5 м 06:15 1 д 50 м
Хоста 06:34 2 м 06:36 1 д 1 ч 14 м
Адлер 06:47 1 д 1 ч 27 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 459Й

Поезд 459Й Воронеж — Адлер отправляется со станции Вокзал Воронеж в 05:20 и прибывает на станцию Вокзал Адлер в 06:47, время в пути 1 д 1 ч 27 м.

Количество остановок на этом маршруте: 24.

Самая длинная остановка на маршруте: 39 м.

О маршруте поезда 459Й Воронеж — Адлер

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Воронеж — Адлер прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Воронеж — Адлер.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Билеты на поезд Придача — Сочи

Всегда точная информация о графике движения поездов, наличии и стоимости жд билетов РЖД и других перевозчиков.

Путешествуйте выгодно

Покупайте билеты и получайте до 5% от стоимости заказа жд билетов на бонусный счет. Подробнее.

Забронировать отель — Сочи

Бронирование отелей

На нашем сайте вы можете не только купить билет на самолёт или поезд, но и забронировать отель в Сочи .

Чаще всего пользователи нашего сервиса выбирают следующие отели в Сочи :
Гостевые дома
Отели у моря
Апартаменты
Недорогие отели
Лучшие отели
Подобрали отели с лучшим рейтингом и отзывами пользователей:
Imeretinskiy
Alean Family Sputnik
Alfa Sirius. Morskoy kvartal
Alfa Sirius. Parkovyy kvartal
Villa OSTROVA Spa Hotel
Alfa Sirius. Zapovednyy kvartal

Поезда Воронеж — Сочи: вопросы и ответы

Сколько стоит билет на поезд Воронеж — Сочи?
Приблизительная стоимость самого дешевого жд билета Воронеж — Сочи составляет 1 527 руб. .
Как купить дешевый жд билет Воронеж — Сочи?

В нашем мобильном приложении стоимость билетов на поезда ещё ниже, а бонусов больше, а если билеты оплачены при помощи нашей карты лояльности, то мы вернём вам до 7% от стоимости бонусами. Их вы сможете израсходовать при покупке авиабилетов или гостиницы на OneTwoTrip.

Другие направления:

  • Петров Вал — Омск
  • Курск — Москва
  • Рязань — Санкт-Петербург
  • Караганды — Агрыз
  • Барнаул — Урываево

Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

ж/д билеты Воронеж — Сочи

Хочу выразить благодарность проводнице Наталье. Я ехала в 5 вагоне 20 место. Это человек своего дела, позитивная, активная, очень внимательная , вежливая , чувствуется профессионализм прекрасной женщины. С таким проводником поездка проходит очень комфортно , приятно, с прекрасным настроением . Читать полностью

Марина Коробкина
01 марта 2024 • 083М
Вагон нормальный, отличные проводники!
09 декабря 2023 • 306М
на вид поезд невзрачный, но внутри просто идеально все, персонал очень хороший
Любовь Кочковая
28 февраля 2024 • 360Ч
Проводники приветливые, обходительные, вагон чистый, туалет всегда работал; тепло, не душно!
Дмитрий Шостак
26 февраля 2024 • 083М
Очень хороший и отзывчивый проводник Анна, ехали в вагоне N4! Спасибо ей большое!

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Сочи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Воронежа в Сочи
  • Авиабилеты Воронеж — Сочи
  • Другие авиарейсы из Воронежа
  • Туры из Воронежа в Сочи
  • Отели Сочи
  • Железнодорожные билеты в

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Воронежа в Сочи составляет 1 896 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 2 395 рублей , а от 1 896 рублей можно купить жд билеты Воронеж – Сочи в купе.

Про расписание Воронеж — Сочи

По выбранному маршруту курсирует 21 поезд.

Ищете как добраться из Воронежа до Сочи или как доехать на поезде?

Вы можете заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Воронеж – Сочи через интернет прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *