Во сколько открывается метро рассказовка
Перейти к содержимому

Во сколько открывается метро рассказовка

  • автор:

Станция Рассказовка

Солнцевская линия

Закрытие (четные/нечетные дни)
Направление В сторону «Пыхтино»
Первый поезд 05:42 / 05:45 Последний поезд 01:38
Направление В сторону «Деловой центр»
Первый поезд 05:42 Последний поезд 01:10
Закрытие (четные/нечетные дни)
Направление
Первый поезд (чёт/нечёт дни)
Последний поезд (чёт/нечёт дни)

В сторону «Пыхтино»

В сторону «Деловой центр»

05:42 / 05:45

Выход из метро Рассказовка на карте

Найдите необходимую станцию метро

Выбрать станцию по линии метро

Станция метро Рассказовка (Солнцевская линия)

Подробная информация по времени работы станции Рассказовка Московского метрополитена (Солнцевская линия). Для станции указано время отправления первого/последнего поезда с платформы. Для пассажиров ст метро Рассказовка открывается в 05:30 , закрытие (четные/нечетные дни) — 01:00 / 01:00

Транспорт

© 2014-2024 ProTransport.Msk.ru
При разработке использованы открытые данные правительства Москвы, данные сервиса Яндекс.Расписания

Во сколько открывается метро рассказовка: Метро Рассказовка (Москва), режим работы и время отправления первых/последних поездов. Станция Рассказовка (Солнцевская линия) на карте Москвы

Станция метро «Рассказовка», Fedos’ino, Россия: 10 лучших отелей поблизости

Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

SweetHotel Vnukovo

Отель в Москве (1,5 км от Станция метро «Рассказовка»)

Этот современный отель находится в поселке Мичуринец. К услугам гостей сауна, хаммам и ресторан европейской кухни.

Проверить наличие мест

Viva Apart 2 рядом с метро САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД

Москва (0,1 км от Станция метро «Рассказовка»)

Апартаменты «Viva Apart 2 рядом с метро САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД» с бесплатным Wi-Fi и видом на город расположены в Москве. Здание апартаментов было построено в 2021 году.

Проверить наличие мест

Арт Отель

org/PostalAddress»> Отель в городе Pykhtino (1,7 км от Станция метро «Рассказовка»)

Гостиница «Арт Отель» расположена в деревне Пыхтино, в 13 км от Музея традиционных русских напитков «Очаково» и в 24 км от Битцевского парка. В этом 3-звездочном отеле предоставляются услуги…

Проверить наличие мест

Вишнёвый Сад Отель

Отель в Москве (2,1 км от Станция метро «Рассказовка»)

Отель «Вишневый сад» с рестораном, бесплатной частной парковкой и баром расположен в Москве, в 7,9 км от музея традиционных русских напитков «Очаково». Желающие могут забронировать семейные номера.

Проверить наличие мест

RentWill Borovskoe 137-4

org/PostalAddress»> Lukino (1,4 км от Станция метро «Рассказовка»)

Апартаменты «RentWill Боровское, 137-4» расположены в поселке Лукино. Из апартаментов открывается вид на город. Расстояние до поселка Внуково составляет 5 км.

Проверить наличие мест

RentWill Borovskoe 137-1

Dachi Pisateley (1,4 км от Станция метро «Рассказовка»)

Апартаменты «RentWill Боровское, 137-1» расположены в поселке Дачи Писателей. Из окон открывается вид на город. До Внуково — 5 км.

Проверить наличие мест

Станция метро «Рассказовка»: посмотреть другие варианты размещения поблизости

В Москве 3 декабря откроется ТЦ «Сказка»

Многофункциональный торговый центр общей площадью 38,6 тыс. кв. м в ТПУ «Рассказовка». Заполняемость составляет 80%. Управление торговым центром (РМ и FM) осуществляет компания Nikoliers.

Изображение взято из источника: Nikoliers
МФТЦ «Cказка» в составе ТПУ «Рассказовка» в Новой Москве откроет свои двери для посетителей 3 декабря 2022 года, сообщает пресс-служба компании Nikoliers.

Многофункциональный торговый центр «Сказка» (GBA – 38 600 кв. м, GLA – 18 500 кв. м) расположен в непосредственной близости от станции метро «Рассказовка» и входит в состав одноименного транспортно-пересадочного узла, который включает в себя станцию метрополитена, перехватывающие парковки, остановки наземного транспорта, жилой комплекс «Городские Истории» и социальные объекты, объединённые общей благоустроенной территорией.

Сейчас заполняемость торговых площадей «Сказки» составляет более 80%, в пул арендаторов вошли такие известные бренды, как: супермаркет «Перекресток», супермаркет товаров для дома «Порядок», «Детский мир», «Спортландия», DNS, Acoola, «РИВ ГОШ», фитнес-клуб Spirit, «Европейский гимнастический центр», «Четыре лапы», Marc & André, ресторан Osteria Mario, KFC, «Крошка Картошка», «НЕОФАРМ», «Очкарик», «Альфа-банк» и другие.

Компания Nikoliers участвовала на всех этапах создания проекта «Сказка»: консультанты разработали коммерческую концепцию проекта, с 2017 года занимаются эксклюзивным брокериджем проекта, а в 2020 года Nikoliers взяла на себя функцию комплексного управления, включая арендные отношения, маркетинг и эксплуатацию. Девелопером проекта выступает компания «Центр-Инвест».

Анна Никандрова, партнер Nikoliers: «МФТЦ «Сказка» — правильный пример сотрудничества, когда команда компании Nikoliers сначала разработала коммерческую концепцию объекта, потом реализовала ее в качестве брокера и перешла в статус управляющей компании. Мы рады плодотворному сотрудничеству на всем этом пути с застройщиком АО СЗ «ТПУ «Рассказовка» и девелоперской компанией «Центр-Инвест». Уверены, что результат нашей совместной работы смогут по достоинству оценить будущие посетители торгового центра».

иГРОКИ РЫНКА

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Стрессовые активы

Новыми мини-«якорями» для торговых центров и многофункциональных объектов могут стать так называемые антистрессовые форматы — от «островов» с товарами фэн-шуй и массажными креслами до недорогих «островных» же спа-салонов, «комнат релакса», «точек разгрузки» и т. п. Хотя они, разумеется, не заменят ушедшие и приостановившие работу иностранные бренды, но всё-таки могут быть неплохим генератором трафика и «точечным антидепрессантом», убеждены эксперты.

Текст: Евгений Арсенин. CRE Retail, октябрь 2022 г.

Источник: ТЦ VOLNA

В Дагестане открыли ТЦ VOLNA

Общая площадь трехэтажного торгового центра составляет 4 500 кв. м. Он расположен в городе Каспийске.

Источник: Crocus Group

В Estate Mall открылся «Даниловский рынок – 2»

Гастрономический проект занял 3 000 кв. м в новом проекте Эмина Агаларова. Также на территории комплекса открылся рестораны CafeMilano площадью 374 кв. м и Shore House Village, и премиальный фитнес-центр Crocus Fitness площадью 4 000 кв. м.

журнал CRE 5 (425)

Вышел из печати майский CRE #5 (425) Журнал выпущен при поддержке: Comcity O1 Standard NF Group Sawatzky Property Management MD Facility Management PLT KR Properties MR-Group Raven Russia ГАЛС RD Management Central Properties Столица Менеджмент CORE.XP ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ Репортаж ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ Фотоотчет с юбилейной премии CRE Moscow Awards 2023 Тема номера АРАБСКОЕ ЗОЛОТО По данным Bloomberg, в прошлом году россияне купили в Дубае больше всего недвижимости сре…

подпишись НА эксклюзивные новости cre

Всегда будьте в курсе новостей CRE

Рестораны Subway® — бутерброды, салаты, роллы и многое другое

Перейти к содержимомуВернуться к навигации — 21:00 9:00 — 21:00 9:00 — 21:00 9:00 — 21:00

Заказ СамовывозЗаказ ДоставкаЗаказ Кейтеринг

Забрать заказЗаказать доставкуЗаказать питание

ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОГО СЛУЧАЯ!

Subway® Catering позволяет вам получать ваши любимые закуски, напитки, чипсы и печенье в одном месте благодаря нашим потрясающим наборам продуктов питания. Оформите заказ онлайн, а мы сделаем все остальное.

Для заказа питания может потребоваться предварительное уведомление.

Часто задаваемые вопросы

  • Да! Метро 503 N Front St сегодня открыто с .
  • Subway® предлагает широкий выбор свежих овощей, из которых можно сделать то, что вы хотите®, в виде бутерброда, рулета или салата. Пожалуйста, ознакомьтесь с полным списком ингредиентов в нашем руководстве по продуктам и ингредиентам, поскольку не все предложения меню являются веганскими.
  • Некоторые магазины решили продавать шестидюймовый безглютеновый хлеб. Этот расфасованный хлеб выпекается за пределами предприятия, чтобы избежать перекрестного загрязнения. Спросите своего мастера по сэндвичам®, есть ли в вашем местном ресторане безглютеновый хлеб. * (Обратите внимание: никакие другие виды хлеба, лепешек или оберток не содержат глютен.) Кроме того, вы можете приготовить салат из любого шестидюймового субпродукта. Ознакомьтесь с информацией об аллергенах, чтобы ознакомиться со списком продуктов, которые содержат и не содержат глютен. *Безглютеновый хлеб производится на безглютеновом оборудовании, но другие пункты/ингредиенты меню содержат глютен и готовятся на общем оборудовании. Не может гарантировать, что продукты на 100% не содержат глютена.
  • Да! Вы можете заказать через subway.com, приложение Subway® или через стороннего поставщика, такого как DoorDash, Uber Eats, Grubhub или Postmates. Доставка Subway® доступна в некоторых регионах. Взимается плата. Дополнительную информацию см. в разделе Часто задаваемые вопросы о доставке Subway®.
  • org/Question»> Чтобы разместить заказ, посетите наш сайт на сайте ketting.subway.com или позвоните в местный ресторан.
  • Будьте готовы радоваться своим наградам! Вы будете получать жетоны за каждый доллар*, потраченный на покупку еды и напитков в ресторанах Subway® — после скидки, но до вычета налогов и сборов. Как только вы наберете 200 токенов, вы автоматически получите вознаграждение в размере 2,00 долларов США для использования в будущем заказе. *Кроме подарочной карты и покупок в приложении Subway®/онлайн-кейтеринге.
  • Заработать жетоны очень просто. Сканируйте свое приложение или проводите картой Subway® на кассе каждый раз, когда идете в рестораны Subway®. Или войдите в свою учетную запись перед заказом онлайн. Вы будете получать токены за каждый доллар*, потраченный на покупку еды и напитков (после скидки, но до вычета налогов и сборов). *Кроме подарочной карты и покупок в приложении Subway®/онлайн-кейтеринге.
  • Физические карты Subway® можно приобрести в участвующих ресторанах Subway® в США и Канаде, через Интернет на сайте subway.com или у авторизованных реселлеров, в розничных и интернет-магазинах. Электронные подарочные карты можно приобрести в Интернете на сайте subway.com или в интернет-магазинах авторизованных реселлеров. Вы также можете купить карты Subway® для оптовых или корпоративных нужд. Дополнительную информацию см. в разделе Часто задаваемые вопросы о подарочных картах Subway®. Физические карточки Subway® с текстом Брайля также можно приобрести по специальному заказу по телефону 1-877-697-8222.
  • Во-первых, убедитесь, что вы добавили способ оплаты в свой профиль. Когда вы будете готовы заплатить, нажмите кнопку «Показать карту» в приложении. Он даст вам QR-код для сканирования в регистре.
  • Как и в нашем меню, у вас есть множество вариантов. От ресторанов до наших офисов по всему миру — вы можете поучаствовать в Team Subway® разными способами. Чтобы начать работу, посетите нашу страницу «Карьера», чтобы увидеть вакансии в ресторанах. Чтобы просмотреть варианты вакансий в регионе и в штаб-квартире, посетите нашу страницу рекрутинга или проверьте нас на LinkedIn, чтобы увидеть больше вакансий.

О Subway

Ваш местный ресторан Philipsburg Subway®, расположенный по адресу: 503 N Front St, предлагает своим довольным гостям каждый день новые смелые вкусы и старые любимые блюда. Мы доставляем эти аппетитные вкусы с нашими знаменитыми футлонгами, 6-дюймовыми сэндвичами, роллами и салатами. И мы предлагаем различные способы заказа: быстрый и простой в приложении или онлайн, удобная доставка, приход в магазин по соседству, чтобы пообедать в ресторане, или самовывоз с тротуара. Мы с гордостью предлагаем заменить старый фаст-фуд свежими овощами и начинками с белковыми добавками, свежеиспеченным хлебом и печеньем! И мы будем рады помочь вам с любыми потребностями общественного питания. Все рестораны Subway® находятся в независимой собственности и управляются владельцами бизнеса, нанимающими талантливых художников-сэндвичей™.

Чикаго (станция метро Red Line) Информация о станции

800 N. State St., Чикаго, Иллинойс

Соединения: автобусы CTA № 36, № 66 (также пройдите 2 квартала на восток до Мичигана до № 143, № 146, № 147, № 148 и № 151)

Вс, 16 мая 2021 г. — 00:01 до TBD Станция Бервин Временное закрытие

Запланированные работы со станциями обходятся

Станция Бервин временно закрыта. Пожалуйста, используйте соседние станции в Брин Мор или Аргайл. Автобус 92 Foster перенаправился на станцию ​​Брин-Мор.

Вс, 16 мая 2021 г. — с 00:01 до TBD Станция Лоуренс Временное закрытие

Запланированные работы со станциями обходятся

Станция Лоуренс временно закрыта. Пожалуйста, используйте соседние станции в Аргайле или Уилсоне. Автобус 81 Lawrence изменил маршрут, чтобы соединиться со станцией Wilson.

Вс, 16 мая 2021 г. — 00:01 до TBD Поезда красной и фиолетовой ветки имеют общие пути между Торндейлом и Белмонтом (обновлено) Поезда Purple Line Express продолжают делать только экспресс-остановки между Ховардом и Белмонтом.

Вс, 16 мая 2021 г. — 00:01 до TBD Временная станция Аргайл и вход открыты

Текущий вход на станцию ​​Аргайл закрыт. Новый временный вход на станцию ​​Аргайл находится рядом с закрытым, в 50 футах к западу.

Брин МорRed Line

Вс, 16 мая 2021 г. — с 00:01 до TBD Временная станция Bryn Mawr открывается

Открыта новая временная станция Брин Мор. Отдельный вход для каждого направления: Howard-bnd входит через старый вход; 95-й бнд выходит на Б’уэй к северу от Брин-Мор.

РузвельтКрасная линияЗеленая линияОранжевая линия

Чт, 12 января 2023 г. — 16:24 до TBD Станция Рузвельт Лифт Pedway-to-Street временно не работает

Статус лифта / Оранжевые надземные линии и красная линия метро временно не работают.

63-я Красная линия

Вт, 30 мая 2023 — 23:58 до TBD Лифт на 63-й улице временно не работает

Лифт на 63-й улице (красная линия) временно не работает.

Грэнвиль, Джарвис, Лойола, Морс, Торндейл, Красная линия

Пт, 9 июня 2023 г. — 22:00 до Пн, 12 июня 2023 г. — 4:00 Поезда 95-го направления обходят станции Jarvis Thru Thorndale

Запланированные работы со станциями в обход

Поезда красной линии 95-го направления не будут останавливаться на станциях Джарвис, Морс, Лойола, Гранвиль или Торндейл.

Грэнвиль, Джарвис, Лойола, Морс, Торндейл, Красная линия

Пт, 16 июня 2023 г. — 22:00 до Пн, 19 июня 2023 г. — 4:00 Поезда 95-го направления обходят станции Джарвис через Торндейл

Запланированные работы со станциями обойдены

95-е место Поезда Red Line не останавливаются на станциях Jarvis, Morse, Loyola, Granville и Thorndale.

Служба по отношению к Говарду

Красная линия № 816 до Говард 3 мин Красная линия № 9от 19 до Говард 12 мин Красная линия № 817 до Говард 19мин

Служба на пути к 95-му / Дэну Райану

Красная линия № 921 до 95 место / Дэн Райан 2 мин Красная линия № 900 до 95 место / Дэн Райан 11 мин Красная линия № 922 до 95 место / Дэн Райан 22 мин

Текст для прибытия:

Текст CTATRAIN CHIR на 41411 для предполагаемого прибытия. Могут применяться тарифы на передачу сообщений и данных. Сначала обратитесь к своему оператору мобильной связи. Если вам нужна помощь, напишите нам по электронной почте

Посмотреть в полном размере на Google Maps

Снимок состояния системы

Действуют новые расписания (все автобусные маршруты)

Статус маршрута «L»

Все оповещения «L»: Текущее «L» ‘ оповещения или Предстоящие оповещения «L»

Автобусные маршруты с оповещениями

Во сколько открывается метро рассказовка

Метро 8А: карта маршрута

Расписание поездок и остановки Метро ГУП «Мосметро» 8А (Обновлено)

У метро 8А (Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Рассказовка): 12 станции от Деловой Центр (Delovoy Tsentr) до Рассказовка (Rasskazovka).

Выберите любую станции метро 8А , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Открыть на карте

Направление: Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Рассказовка (12 остановок)

Показать на карте Изменить направление

Деловой Центр (Delovoy Tsentr)

Прибывающие

Парк Победы (Park Pobedy)

Прибывающие

Минская (Minskaya)

Прибывающие

Ломоносовский Проспект (Lomonosovsky Prospekt)

Прибывающие

Раменки (Ramenki)

Прибывающие

Мичуринский проспект

Прибывающие

Озерная (Ozernaya)

Прибывающие

Говорово (Govorovo)

Прибывающие

Солнцево (Solntsevo)

Прибывающие

Боровское Шоссе (Borovskoye Shosse)

Прибывающие

Новопеределкино (Novoperedelkino)

Прибывающие

Рассказовка (Rasskazovka)

Прибывающие

FAQ 8А

Когда ходит Метро 8А?

Когда Метро 8А перестает ходить?

Когда приезжает Метро 8А?

Работает ли 8А Метро от ГУП «Мосметро» в Международный женский день?

Есть ли станция 8А Метро рядом со мной?

Карта Метро маршрута ГУП «Мосметро» 8А — Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Рассказовка

Метро 8А: карта маршрута

Метро 8А: расписание

линия метро 8А работает каждый день. Обычные часы работы: 0:00 — 23:54

День недели Часы работы Интервал (мин.)
пн 0:00 — 23:54 8
вт 0:00 — 23:54 8
ср 0:00 — 23:54 8
чт 0:00 — 23:54 8
пт 0:00 — 23:54 8
сб 0:00 — 23:54 8
вс 0:00 — 23:54 8

Оповещения для ГУП «Мосметро»

See all updates on 8А (from Деловой Центр (Delovoy Tsentr)), including real-time status info, Метро delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 8А (Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Рассказовка) and track the Метро as it moves on the map. Download the app for all ГУП «Мосметро» info now.

Стоимость Метро на линии 8А

ГУП «Мосметро» 8А (Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Рассказовка) prices may change based on several factors. For more information about ГУП «Мосметро» tickets costs please check the Moovit app or ГУП «Мосметро»’s official website.

Самое популярное городское транспортное приложение в городе Москва.
Все варианты транспорта в одном приложении

8А (ГУП «Мосметро»)

Первая остановка для метро 8А — Деловой Центр (Delovoy Tsentr), а последняя остановка — Рассказовка (Rasskazovka). Маршрут 8А (Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Рассказовка) работает в каждый день.

Дополнительная информация: у маршрута 8А всего 12 станций и продолжительность поездки примерно равна 40 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ГУП «Мосметро», движение метро в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую станции метро 8А. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания метро для метро 8А, чтобы взять с собой в дорогу.

Трекер в Реальном Времени Маршрута Метро 8А

Отслеживайте движение маршрута 8А (Деловой центр (Delovoy Tsentr)‎→Рассказовка) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 8А Метро и отслеживания движения Метро ГУП «Мосметро» и никогда не опаздывайте на Метро.

Используйте приложение для планирования поездок на ГУП «Мосметро» или совершения поездок на Метро, Поезд, Автобус, Трамвай, Троллейбус, Маршрутка или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Москва. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ГУП «Мосметро» и всех видов Метро, включая маршрут 8А в городе Москва

8А — Другие направления

Во сколько открывается метро рассказовка

Для участия в акции в период с 03.01.2024 г. по 30.01.2024 г. совершай покупки в ТЦ «Сказка».

Со 2 по 7 января в ТЦ «Сказка» вас ждёт целая серия праздничных семейных мероприятий.

4 ноября в 15:00 приглашаем вас вместе с вашими домашними питомцами пройти по красной ковровой дорожке ТЦ «Сказка».

Друзья, приглашаем вас отпраздновать «День учителя» вместе с ТЦ «Сказка» и детским центром креативного развития «Happy mind».
Ждем вас на 1 этаже ТЦ у магазина «Четыре лапы».

Покупайте то, о чем давно мечтали за половину стоимости. С 14 сентября по 1 ноября скидки до 50% на покупку ювелирных украшений и скидка 20% на все цепи.

Друзья, 1 сентября с 13:00 до 19:00 приглашаем Вас в ТЦ «Сказка» на большое праздничное мероприятие «Продлим лето вместе с ТЦ «Сказка».

Osteria Mario

1 августа готовим для всех гостей с детьми специальную развлекательную программу.

Только 7, 8 и 14 июля с 11:00 до 17:00!

За готовую работу «Леонардо» дарит скидку 10% на продукцию ТМ «Лео».

Белрумаркет
17 июня, в 15:00, приглашаем Вас на грандиозное открытие магазина товаров для дома — БЕЛРУМАРКЕТ

Health Store

При покупке 1 продукта спортивного и оздоровительного питания брендов BIOTECHNOLOGY.US, BE STEEL NUTRITION и HealthStore, второй аналогичный со скидкой 50%

Только с 25 по 28 мая горячие скидки до 50% на популярные марки и яркие эксклюзивные бренды!

С 25 по 28 мая – дополнительно -20% к скидке -55% на все украшения и часы бренда

Spirit.Fitness
Готовимся к лету вместе со Spirit.Fitness! Дарим месяц фитнеса при покупке трёх

Любимый бренд становится ближе! Новый магазин SOKOLOV откроет двери для своих покупателей уже в конце апреля 2023 года

Один из самых известных брендов ювелирных украшений SUNLIGHT откроется в нашем ТЦ в апреле

Детский мир
9 апреля в ТЦ «Сказка» состоялось открытие магазина «Детский мир»

Мы хотим отметить это важное событие вместе с вами, поэтому приготовили интересные конкурсы, классные призы и подарки!

Дарим 15% бонусами на карту лояльности за покупки во всех магазинах и на сайте РИВ ГОШ с 17 по 31 марта.

Читай Город
Крупнейшая сеть книжных магазинов в России

Xiaomi 13 Lite имеет все шансы стать лучшим в категории доступных флагманов в 2023 году

4 марта состоялось грандиозное открытие магазина «Леонардо»

Как угадать с подарком на 8 Марта?

Marc & André
Весенний сезон магазин Marc & André встречает яркими новинками

Купи приятные и полезные подарки для НЕЁ!
Найдите товар со специальным ценником
Зима подходит к концу, а впереди еще столько праздников! Кто не успел сделать покупки?

Спортландия
Спорт доступный для всех

Спортландия
Спорт продолжается там, где ты

Бьюти-тур по Азии объявляется открытым!

Тушь для ресниц и крем для тела лишними не бывают

Кафе
и рестораны

Прекрасным завершением праздничног
дня cтанет посещение ресторанного дворика
или кафе, в которых Вам предложат великолепные
блюда кухонь народов мира, вкуснейшие
десерты и напитки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *