Улица удальцова 87к3 кто живет
Перейти к содержимому

Улица удальцова 87к3 кто живет

  • автор:

О доме улица Удальцова дом 87 корпус 3 в Москве

Указанные цены актуальны на 1 февраля 2024 г. Средняя рыночная цена определяется на основе реальных данных о продажах квартир в этом доме, взятых из открытых источников и нашей базы данных.

Управляющая компания ТСЖ «Удальцово-87», находится по адресу улица Удальцова, дом 87, корпус 3, телефон: 8 (495) 931-61-22. Избирательный участок № 2780 (ГБОУ Школа №1973), адрес: улица Удальцова, дом 87, корпус 1 , телефон: 8 (495) 931-75-17 Прикреплен к школе: ГБОУ ЦО № 1953 «Москва-98»; ГБОУ Школа № 1973; ГБОУ Школа № 324. Не работающие энергосберегающие и люминесцентные лампы можно сдать в Пункт приема отработанных ртутьсодержащих ламп № 774 по адресу город Москва, улица Лобачевского, дом 100. ОДС № 381, 1 этаж, он находится на растоянии 350 метров. Телефон 8 (495) 932-11-17, Работает по графику , понедельник : круглосуточно , вторник : круглосуточно , среда : круглосуточно , четверг : круглосуточно , пятница : круглосуточно , суббота : круглосуточно , воскресенье : круглосуточно. Ближайшее место, куда можно выкинуть крупногабаритный мусор находится около дома улица Удальцова, дом 89, корпус 3, это примерно на растоянии 250 метров от дома. Ближайшая площадка для выгула собак около дома город Москва, улица Удальцова, дом 40, до нее идти 650 метров, на ней есть барьер одинарный, бум для собак, вышка-лестница (с перилами), горка-лестница (без перил), туннель (нора), скамья для собаководов, трамплин, тренировочный снаряд с покрышкой, урна. Собачья площадка размером 590 м 2 огорожена забором, освещена в ночное время

Сроки проведения капитального ремонта дома

  • Ремонт внутридомовых систем электроснабжения 2036-2038г
  • Замена стояков холодного водоснабжения 2039-2041г
  • Ремонт разводящих внутридомовых магистралей холодного водоснабжения 2039-2041г
  • Замена стояков горячего водоснабжения 2039-2041г
  • Ремонт разводящих внутридомовых магистралей горячего водоснабжения 2036-2038г
  • Ремонт внутридомовых систем теплоснабжения (с заменой стояков) 2039-2041г
  • Ремонт разводящих магистралей системы теплоснабжения 2036-2038г
  • Ремонт пожарного водопровода 2039-2041г
  • Ремонт системы дымоудаления и противопожарной автоматики 2039-2041г
  • Ремонт фасада 2039-2041г
  • Ремонт крыши 2036-2038г
  • Ремонт или замена мусоропровода 2042-2044г
  • Замена лифтового оборудования, ремонт лифтовых шахт 2024-2026г

Мероприятия по капремонту дома на улице Удальцова дом 87 корпус 3, планируется проводить если выбрано накопление средств на счете регионального оператора.

Улица Удальцова, дом 87, корпус 3, строение 1

Характеристика объекта, расположенного по адресу: ул. Удальцова, 87, к.3, с.1.

Адрес на карте Москвы

Прочие дома на улице

Для получения информации о другом адресе, входящем в состав этой улицы, необходимо выбрать номер дома в соответствующем поле формы поиска.

Куда обращаться

Перечень окружных и районных органов власти, а также государственных предприятий, которые обслуживают дом, расположенный по адресу: улица Удальцова, д.87, кор.3, стр.1.

Общие вопросы
Управа района; Префектура.
развернуть список учреждений

Управа района Раменки города Москвы Мичуринский пр-т., 31, к.5, тел: 8 (495) 932-94-86, 8 (499) 739-19-41 Префектура Западного административного округа города Москвы Ул. Ивана Франко, 12, тел: 8 (495) 443-43-35, 8 (495) 777-28-07 скрыть список

Правопорядок
ОВД; УВД; Отдел ГИБДД.
развернуть список учреждений
Миграция и регистрация
Отделение ОУФМС; Отдел УФМС.
развернуть список учреждений
Суд и прокуратура
Районный суд; ОУФССП; Межрайонная прокуратура; Окружная прокуратура.
развернуть список учреждений
Военная служба
Районный военкомат; Окружной военкомат.
развернуть список учреждений
Соцсфера

Муниципалитет; РУСЗН; УСЗН; ОУ ДСМП; Управление образования; Управление здравоохранения; Управление культуры; УФКиС; ЦЗН; Отдел ТУ Роспотребнадзора.
развернуть список учреждений

Жильё

Жилинспекция; Инспекция по переустройству; УДЖПиЖФ; РОЦЖС; ГУ ИС (ЕИРЦ) района.
развернуть список учреждений

Имущество
ТА ДИГМ; ТУ ДЗР.
развернуть список учреждений
Налоги и финансы
Инспекция ФНС; Отделение УФК; ФКУ.
развернуть список учреждений
Прочее
Архивный отдел; Отдел экологического контроля.
развернуть список учреждений

© 2008—2024 Интернет-портал «MosOpen.ru — Электронная Москва» Использование материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт MosOpen.ru (mosopen.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-портала MosOpen.ru».

ул. Удальцова, 87 корп. 3

Полная информация об адресе ул. Удальцова, дом 87 корпус 3 (жилой дом): расположение на карте, район, округ. Управляющая компания (ЖКХ), графики отключения горячей воды. А так же: количество квартир, тип дома, этажность, наличие лифта и мусоропровода, год постройки.

Сведения о проходящем поблизости наземном транспорте, об учреждениях и организациях, инфраструктура. Квартиры в аренду и на продажу в доме.

ул. Удальцова, 87 корп. 3 на карте

Общая информация об адресе ул. Удальцова, д. 87 корпус 3

Справочная информация

Ближайшее метро: Мичуринский проспект (240 метров)

Избирательный участок № 2780, тел.: (495) 931-75-17
улица Удальцова, дом 87, корпус 1

Год постройки: 1997

Тип дома: Монолит

Квартир в доме: 54

Высота этажа: 266+ см.

Общая площадь дома: 7 018 кв.м.

Жилая площадь дома: 3 700 кв.м.

Нежилая площадь дома: 1 005 кв.м.

Количество нежилых помещений: 12

Лифт: 1 пассажирский, 1 грузовой

Мусоропровод: нет данных

Техническое обслуживание зданий Москва

Внизу в списке представлены организации региона Москва Москва относящиеся к разделу Техническое обслуживание зданий Москва а также рубрике Инженерные системы категории Строительство и недвижимость.

Компании и организации Москва Техническое обслуживание зданий — адреса и телефоны.

Абсолют Клининг Сервис — Ухтомская улица, 17
Acoustic eye — 2-я Новоостанкинская улица, 13
Адэланта — Большая Татарская улица, 36
Адонис — улица Солянка, 15
Агентство Финансовой Поддержки — Бутырская улица, 75
Агрострой — Верхняя Радищевская улица, 22
Академия эксплуатации — Колпачный переулок, 6с5
Аксеон — 2-я Хуторская улица, 34
Актавест — Средний Тишинский переулок, 8, подъезд 1
Аквасервис — улица Борисовские Пруды, 8к2
АльфаСервис — Южнобутовская улица, 139
Альфасити — Малая Пироговская улица, 16
Альголь — Ленинский проспект, 86
АМП инжиниринг — Щёлковское шоссе, 100, корп. 6
АО Инжиниринговый центр университет КСБ — проспект Вернадского, 29
Аокс-М — улица Щепкина, 49
Ардм-Групп — 1-я Стекольная улица, 7к2
Art property — Озерковская набережная, 22/24
AS-system — Духовской переулок, 17
Аскет — Новочерёмушкинская улица, 44к3
АудитЭнергоСистемы — улица Бутлерова, 24
АВ-Сервис — Профсоюзная улица, 130к4
АВФ-Эксклюзив — Вешняковская улица, 24А
Аврора-Проект — Гамсоновский переулок, 2
Азимут Строй — Перекопская улица, вл1
АЗК Строй Групп — Ростовская набережная, 5
Баг Сервис — Павелецкая набережная, 2с4
Bauneko — Таманская улица, 1с3
Базис-сервис — улица Семёновский Вал, 10Ас4
Бел-Конти — Орлово-Давыдовский переулок, 2/5к3
БьенГерер Групп — 1-я Брестская улица, 29
Бератех — улица Новаторов, 38к4
БГФ-Строй-Сервис — Нижний Кисловский переулок, 7с1
БикаТехПром — Михайловский проезд, 3с80
Билдинг-Ап — Хлебозаводский проезд, 7
Бивер — Настасьинский переулок, 7с2
БММсервис — улица Ленинская Слобода, 26
Богучангэсстрой — Вишняковский переулок, 10с1
Центротехмонтаж — Ботаническая улица, 12
CloudService — улица Генерала Белобородова, 20
ЦТК — Люблинская улица, 139
Деловой многофункциональный комплекс Мфс-6 — Флотская улица, 5кА
Дэзис — Родионовская улица, 10к1 — Куркинское шоссе, 38к1 — Юровская улица, 95к1 — Соколово-Мещерская улица, 31
Дипэкс — Покровский бульвар, 4/17с1
Дирекция единого заказчика района Выхино — Ферганская улица, 12
Дирекция эксплуатации зданий и сооружений Московской железнодорожной дороги, технический отдел — Рижская площадь, 3к1
Дирекция по эксплуатации комплекса подготовки выставок Медведково — Осташковская улица, 22
Дирекция по эксплуатации зданий — улица Новый Арбат, 19
Дирекция по эксплуатации зданий и сооружений — улица Новаторов, 7Ак2
Дирекция по эксплуатации здания — Петровско-Разумовская аллея, 4
Дирекция по строительству реконструкции и эксплуатации спортивных зданий и сооружений Департамента физической культуры и спорта г. Москвы — Пестовский переулок, 3с1
Диспетчерская Жилищник — улица Достоевского, 1/21с2
Диспетчерская Управления № 4 — улица Удальцова, 85к3
Дом Шефтель — Большой Путинковский переулок, 5
ДонСтрой — Мосфильмовская улица, 70к1
ДС Групп — улица Расплетина, 19
Дср Эсзс Москомспорта — Партийный переулок, 1к46
Дюна Паркинг — Дорожная улица, 60Б
Эко-эксплуатация — Енисейская улица, 7к3
Эксплон — Дмитровский проезд, 10 — Армянский переулок, 9с1
Эксплор — Варшавское шоссе, 125Ж
Эксплуатация — улица Василия Петушкова, 21к1 — Севастопольский проспект, 1к1
Эксплуатация зданий и сооружений — проспект Вернадского, 5с1 — улица 1905 года, 27с1
Экспресс инжиниринг — Космодамианская набережная, 40/42с3
Экстройсервис — 5-я улица Ямского Поля, 5с1
Электромонтаж-м — Новочеркасский бульвар
ЭлектронЛаб — Азовская улица, 35к1
Электроспецстрой — Мясницкая улица, 22
ЭлитКомСервис — Кутузовский проспект, 67к2
Элкомсервис — улица Ибрагимова, 31к50
Эльза-Мода-Сервис — Садовая-Кудринская улица, 25
Энергия и Ко — Ратная улица, 10к2
Энергоэффективность и энергосбережение — Кожевнический проезд, 4
Энерголюкс — Олимпийский проспект, 26с1
Энергомера — Люсиновская улица, 36с2
ЭнергоПолис-М — улица Плеханова, 17
Энергостар — улица Кибальчича, 5 — Аргуновская улица, 2
ЭнергоСтройТехСервис Склад — Заревый проезд, 10
Энсерком — Духовской переулок, 17
ЭНТС — проезд Одоевского, вл3
Эринтек — улица Годовикова, 9с3
Эрис — Фрунзенская набережная, 16к1
Эрнесто — Туристская улица, 25к1
Эспро Инжиниринг — Дорожная улица, 3к6
Этернитас — 1-я Аэропортовская улица, 6
Евро-Эксплуатация — Мироновская улица, 18
Евроимпекс — Рублёвское шоссе, 5
Европарус — Чуксин тупик, 9
Ф-Сервис — Симферопольский бульвар, 13
Facilicom — Звёздный бульвар, 21с3
Файл-Икс — улица Большая Ордынка, 7с2
ФБУ УАЗ Минэкономразвития России — Овчинниковская набережная, 18/1с1
ФБУ Управление административными зданиями Министерства экономического развития РФ — Овчинниковская набережная, 18/1с2
ФДВ-Лайт — улица Перерва, 54
Фэсилити Сервисиз Рус — улица Новый Арбат, 21
ФГБУ управление административными зданиями — Люсиновская улица, 51
ФГБУ управление по эксплуатации зданий, Дирекция по эксплуатации счётной палаты — Зубовская улица, 2
ФГБУ управление по эксплуатации зданий Федерального Собрания — улица Охотный Ряд, 1
ФГБУ управление по эксплуатации зданий высших органов власти УД Президента РФ — Никольский переулок, 6
ФГУП АкадемСервис — Каширское шоссе, 21
ФГУП города Москвы ДЕЗ и СК — Верхняя Первомайская улица, 49к2
ФГУП Промэкс — Орликов переулок, 3с1
ФГУП управление по эксплуатации зданий Федерального собрания РФ — улица Новый Арбат, 19
Филиал № 1 ГУП ЭВАЖД, диспетчерская № 827 — Новочерёмушкинская улица, 62к1
Финансово-Хозяйственное управление Российской Академии Художеств ФГУП — Ярославское шоссе, 126А
Фирма Стройремсервис — Дорогобужская улица, 14к1
ФКУ По эксплуатации административных зданий и дачного хозяйства Министерства финансов РФ — Большой Черкасский переулок, 15-17с1
ФМ-Крафт — Ленинский проспект, 113/1
ФМ Сервис Групп — улица Ленинская Слобода, 26с2
ФМ Стандарт — Каширское шоссе, 14
ФорумТелеком — Кронштадтский бульвар, 37к1
Фронтлайн ком — Складочная улица, 3с8
Гарант Престиж — Бирюлёвская улица, 17
ГардСтрой — Дербеневская улица, 20с19
ГБУ Эксплуатация высотных административных и жилых домов — улица Удальцова, 46
ГБУ Эважд — 2-я Бородинская улица, 17
ГБУ Эважд, филиал № 10 — улица Серафимовича, 2 — улица Серафимовича, 2
ГБУ Эважд филиал № 11 — Профсоюзная улица, 45к1
ГБУ Эважд, филиал № 13 — Котельническая набережная, 1/15
ГБУ Эважд филиал № 4 — улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 14к1
ГК Эко-Сервис — проспект Мира, 104
ГК Интолекс — Ботаническая улица, 14
ГКУ центр Координации Гуис отдел технической приемки и эксплуатации — Волочаевская улица, 25/1
ГКУ Дирекция по эксплуатации и капитальному ремонту Департамента культуры города Москвы — Карамышевская набережная, 6
ГКУ Дсрэсзс Москомспорта — Дубининская улица, 80
Главстрой эксплуатация — Кутузовский проспект, 36с3
Глобал Хоум — 5-й Донской проезд, 21Бс10
Государственное бюджетное учреждение по эксплуатации высотных административных и жилых домов, филиал № 11 — Профсоюзная улица, 45к1
Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция по строительству и реконструкции зданий и сооружениий образовательных организаций Департамента образования города Москвы — улица Малая Ордынка, 13Ас6
Государственный исторический музей Служба эксплуатации зданий — Красная площадь, 1
Государственный исторический музей, управление по эксплуатации музейного комплекса — Красная площадь, 1
ГПБ-Сервис — Новочерёмушкинская улица, 63
Гпи-2 — Звёздный бульвар, 21с1
Грг — Перовская улица, 1
Группа компаний Армо — Ленинградский проспект, 37Ак14
Группа компаний Бизнес-Сервис — Большая Пионерская улица, 20
Группа компаний Энергопто — Малая Семёновская улица, 11Ас1
Группа компаний Эсси — Давыдковская улица, 12к3
Группа компаний Инталэкс — Ботаническая улица, 14
ГУП ДЭЗ СК — Новинский бульвар, 18
Густавъ Листъ — улица Большая Ордынка, 16/4с3
Хивстрой — Бескудниковский бульвар, 32к4
ХК автобан и Ко — Ореховый бульвар, 14к3
Хозяйственно-эксплуатационное управление Центрального Банка РФ — Неглинная улица, 12
Хозяйственное управление Выставки достижения народного хозяйства — проспект Мира, 119с330
ICN Service Engineering Center — Верейская улица, с2
Индустрия недвижимости — 1-й Щипковский переулок, 20
Инженерная служба района Ломоносовский Объединенная диспетчерская служба № 831 — улица Вавилова, 95
Инженерно-эксплуатационная компания Жилсервис Филиал — Солнцевский проспект, 6к1
Инженерно-технический центр Техланком — улица Намёткина, 13Г
Инжесервис — проспект Маршала Жукова, 2к2
Инжиниринговый геотехнический центр — улица Фридриха Энгельса, 75с21
Инком траст — Рублёвское шоссе, 26к1
Инлайн Инжиниринг — Большая Марфинская улица, 1к2
ИП Маркин С.В. — Большая Новодмитровская улица, 12с11
Исик Плюс — улица Юных Ленинцев, 28к2
Истройсервис — Рязанский проспект, 86/1с1
Итц Таганка — Николоямская улица, 44/18
Ites group — улица Искры, 31к1
ИТК-Комплекс — улица Правды, 8к13
Ивко-2000 — Давыдковская улица, 18
Жить Комфортно — Полярная улица, 31Ас1
КапиталСтрой — Новогиреевская улица, 28А
Капстройпроект — улица Коккинаки, 4
Кд Дельта — Пятницкая улица, 12
Кито — Большая Татарская улица, 35с3
Клининговая компания ФМ Сервис Групп — улица Ленинская Слобода, 26с2
Кливия XXI век — улица 50 лет Октября, 4
Клуб Профессионалов — 1-й Дорожный проезд, 6
Комэкс — 2-я Бородинская улица, 17 — Скаковая улица, 5
Коммунальный мир — Воронцовский переулок, 5/7
Компания Акр-СВ — Пятницкая улица, 25с1
Компания Бэст — Николоямская улица, 29с1
Компания Эстейт сервис — улица Удальцова, 46А
Компания Импэкс Инжиниринг — улица Сокольнический Вал, 2А
Компания Инсервис — Дмитровский переулок, 3с1
Компания Профиль-ц — Варшавское шоссе, 64к1
Компания Рио — Большая Андроньевская улица, 17
Компания Синк — Волгоградский проспект, 160к2
Компания Тиан — Кетчерская улица, 7с2
Компас — улица Искры, 31
Комплексное обеспечение противопожарной безопасности — Отрадный проезд, 5
Комплексный Энерго Подряд — улица Земляной Вал, 50А
Комплектация-XXI век — улица Искры, 31к1
Концепт менеджмент — Ленинградское шоссе, 39с7
Контакт-Сервис — 2-й Волконский переулок, 10
Конвекция — Садовническая улица, 4с1
КПГ-Инженерный сервис — Усачёва улица, 2с3
Краун Эксплуатация — площадь Тверская Застава, 3
Кроммофис — Сельскохозяйственная улица, 16А
Krown — Озерковская набережная, 28с3
Кунцево Сервис — Верейская улица, 29
Кушман энд вэйкфилд — улица Гашека, 6
Кварц-СК — Первомайская улица, 126
Квартал-Сервис — проспект Андропова, 18
Лафер-Сервис — Бакунинская улица, 69
Лампас — Каширский проезд, 13
Латер-Сервис — Бакунинская улица, 69
Ледовый сервис — Нарвская улица, 2с5
Лидер Групп — Воронцовская улица, 15/10с5
Лидер-Инновации — Раушская набережная, 14
Лорнет — улица Земляной Вал, 64с2
Лучсервис — улица Вучетича, 7А
Лвн-Менеджмент — улица Вавилова, 24к1
Марекс — Русаковская улица, 13
Марьинский Первый Деловой Дом — Братиславская улица, 6
Мастер-ТО — Широкая улица, 31
MD Facility Management — МКАД, 72-й километр, внутренняя сторона
Мэдокс — Подсосенский переулок, 21с2
Медтехстрой — Митинская улица, 43
Мелиор Строй — улица Ленинская Слобода, 19
Меркурий+ — Профсоюзная улица, 3
Металлстройинвест — Лукинская улица, 19
Мейкстрой — улица Нижние Поля, 27с20
Миндовг — Новопесчаная улица, 25к2
МЖК Яуза — Большая Почтовая улица, 18/20к2
МК Кобальт — Рязанский проспект, 22к2
МодульТехСтрой — Потаповский переулок, 5с2
Монолиткапстрой — Старопетровский проезд, 7А
МонтажСервисПлюс — улица Плеханова, 10
Монтекс-Сервис — улица Намёткина, 14к1
Морбизнесцентр — Профсоюзная улица, 125
Мосгаз Служба внутридомового газового оборудования по Юго-Восточному округу — 1-я Новокузьминская улица, 19
Мосжилремонт — Азовская улица, 35к3
Московская дирекция по тепловодоснабжению — Ольховский тупик, 8
Московская консерватория, Технический отдел департамента капитального ремонта и эксплуатации объектов консерватории — Средний Кисловский переулок, 3с1
Московский машиностроительный завод Рассвет — Столярный переулок, 3к1
Московско-Павелецкая дистанция гражданских сооружений СП Московской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений СП Московской железной дороги Филиала РЖД — 2-й Павелецкий проезд, 4к4
МосСтройЭксплуатация — Угрешская улица, 2с11
МР-сервис — улица Викторенко, 5с1
Mrmeter — проспект Мира, 131
Мясницкая 35 — Мясницкая улица, 35
Научно-технический центр Сфера — Поморская улица, 3
Найс Коломна — Балтийская улица, 15
НБ-Клининг — Сторожевая улица, 4с5
НИИ Железобетона — Рязанский проспект, 22к2
Новая площадь — Нижний Кисельный переулок, 4
Новопарк — Рабочая улица, 93с1
Новый строй — Тарутинская улица, 8
НПП АвиаЭнергоСтрой — Звёздный бульвар, 3Ас1
НТЦ СМС — Новодмитровская улица, 5Ас2
Оффи Групп — проспект Андропова, 22
Офис-сервис — Дмитровское шоссе, 9Б
Олимп-02 — проспект Мира, 106
ОМКонтроль — Шарикоподшипниковская улица, 38с1
ОМС — МКАД, 71-й километр, с15
Опб — Тестовская улица, 10
Опти-Лайн — Фестивальная улица, 15к1
Отдел эксплуатация Р7-Групп — Летниковская улица, 10с4
ПараИнвест — улица Академика Варги, 8к1
Первая строительная компания Атлант — Новопесчаная улица, 17к1
Первый строительно-монтажный трест — Люсиновская улица, 39с5
ПФМ Солюшенс — Октябрьский переулок, 23
Пик-Комфорт — Каширское шоссе, 3к2с12
ПК-эксплуатация — Шереметьевская улица, 85с1
ПлюсАр — улица Искры, 31к1
Прайм Проперти Менеджмент — улица Земляной Вал, 9
Предприятие ВДС Строй — Зарайская улица, 21
Премьер-сервис экспресс — Летниковская улица, 11/10с6
Проджект Групп — Высоковольтный проезд, 1с49
Проектдомстрой — улица Адмирала Макарова, 8
Проф-Экс — улица Хамовнический Вал, 12 — Фрунзенская набережная, 16к1
ПрофАудитГрупп — Долгоруковская улица, 27с1
Профэкспострой — улица Каховка, 30
Профи — Летниковская улица, вл11/10
Профремстрой — Нижний Кисловский переулок, 7с1
Профстрой — Алтуфьевское шоссе, 70к1
Прогресс-Электро Сервис — улица Прянишникова, 19Ас4
Пролоджик — Гоголевский бульвар, 17
Промальп-монтаж.ру — улица Маршала Кожедуба, 14
Проминжсервис — Мясницкая улица, 39с1
ПромСтройКонсалтинг — Кутузовский проспект, 26
Промтехгаз — Суворовская улица, 17 — улица Буженинова, 16с2
ПромТексАгро — Изумрудная улица, 14
ПроСтройИнжиниринг — Строительный проезд, 7Ак1
ПСК-97 — улица Мусы Джалиля, 32к2
ПСУ-5 — 2-й Лихачёвский переулок, 1с11
ПТО КРиС Дзм — улица Большая Полянка, 52с1
РАСТ — Дегунинская улица, 1к2
Район эксплуатации водопроводных сети — проспект Вернадского, 4к3с1
Районная диспетчерская служба — улица Уткина, 40А
РБ-Сервис — улица Сурикова, 24
RBE Group — Берсеневская набережная, 16с9
РД Менеджмент Сервисес — Каширское шоссе, 14
РДСервис — Можайское шоссе, 29с2
Регион-Инвест — улица Удальцова, 87к3
РегионСтрой — Беговой проезд, 8
Рексервис — Зелёный проспект, 20
Ремонтно-эксплуатационный участок № 4 — улица Демьяна Бедного, 7
Ремонтное эксплуатационное управления Московского радиотехнического завода — Верейская улица, 19
Ренеро — улица Юннатов, 18
Репер-Сервис — Нагорная улица, 7к5
Росинвест — Летниковская улица, 10с4
Российская академия наук — Ленинский проспект, 32А
Рт Техсервис — Усачёва улица, 24
РусЭнергоПроект — Волоколамское шоссе, 2
Рыбстрой — Рождественский бульвар, 15
Санрем-М — Новочерёмушкинская улица, 59к1
Сантехнические службы — Мясницкая улица, 47
СДМ Сервис Групп — Вишнёвая улица, 8/16
СДС инжиниринг — 1-й Сетуньский проезд, 6с2
Серив Сервис — Марксистская улица, 34к5
Сервис-партнер — Ленинградский проспект, 43А — 5-й Донской проезд, 15с11
Сервисные технологии — Лужнецкая набережная, 10Ас7
Сэу Фс-6 — улица Дыбенко, 38к1
Север Нефть — Зелёный проспект, 20
СЭЗ Контур — Осенний бульвар, 23
Сибирский Альянс — Летниковская улица, 16
Сильвер Хауз — проспект Вернадского, 8А
Синал-Техно — улица Жебрунова, 6с1
Синтель — Павловская улица, 18
Сити Сервис — площадь Журавлёва, 2с2
Ситис-Груп — улица Обручева, 34/63с3
СитиСервис+ — Рязанский проспект, 2к2
СитиСтройСервис — Веерная улица, 1к5
СК Авангард — улица Юных Ленинцев, 84
СК Таурус — улица Космонавта Волкова, 6А
СКТ Сервис — Рождественская улица, 23/33 — Енисейская улица, 1с8
Славянка, Территориальный филиал Московский — Арбатецкая улица, 2/28
Служба эксплуатации ТЦ Гудзон — Каширское шоссе, 14
Служба ОДС 4 — 3-я Владимирская улица, 3к3
СМН-Сервис — 1-й Люберецкий проезд, 2
СМС УК — Складочная улица, 3с7
СМУ-305 — Столярный переулок, 3к5
Содружество Деловой Мир — Большая Юшуньская улица, 1Ак3
Современные технологии инженерных коммуникаций — Белореченская улица, 3
Спец Офис Сервис — Шарикоподшипниковская улица, 38с1
Спецремстрой-2 — Амурская улица, 17с1
СПНУ — улица Лестева, 18
Спринг-Бриз — 2-й Кожуховский проезд, 29к2с16
ССГ — Угрешская улица, 2с62 — улица Александра Солженицына, 29/18
Стандарт Мультисервис — Новодмитровская улица, 5Ас2
Старая Башня — Театральная площадь, 5с1
Стенфорд — Сухонская улица, 9А
Страбак — улица Годовикова, 9с2
Строительная компания CCS — улица Обручева, 23к3
Строй Приоритет — улица Михайлова, 4А
Строй-Вест — Богословский переулок, 4
СтройЭлит-Сервис — 1-я улица Ямского Поля, 10
СтройФитнес — улица Перерва, 43
СтройГрад — 4-й Добрынинский переулок, 8
Строймедиа — Дорогобужская улица, 14
Строймедия-М — улица Коккинаки, 4
СтройПроект — Казарменный переулок, 10с1
СтройРемо.про — 3-я Владимирская улица, 3А
Стройсистема — Нахимовский проспект, 52/27
Стройтехэксплуатация — проспект Мира, 101Вс1
Стройтехноэксплуатация — Глинищевский переулок, 6
СтройТеплоСервис — Новомарьинская улица, 12/12к1
Су-27 — Троицк, Физическая улица, 13
Sun engineering — улица Авиаконструктора Микояна, 12
СВ Консалтинг — Саввинская набережная, 5
Светодиодные прожекторы — Дубнинская улица, 61
Сьюидж-сервис — улица Вавилова, 60А
Таюс — Симферопольский бульвар, 2А
ТеаКомфорт МКТС — Леонтьевский переулок, 21/1с1
Технэкс — Малая Юшуньская улица, 3
Техническое обследование и проектирование — улица Ленинская Слобода, 19с3
Техно Инжиниринг — 1-й Дорожный проезд, 9
Техноново — улица Адмирала Макарова, 4
Технопрофи — Варшавское шоссе, 39
ТехноСервисИмидж — Малый Власьевский переулок, 12
Технотек — Каширское шоссе, 53к6
ТехРемСпец — улица Атарбекова, 4А
Техсан — Краснодонская улица, 16А
ТехСтройСервис — Кожевническая улица, 14
Тэксвязьинжиниринг — Научный проезд, 6
teploD.ru — улица Молостовых, 14А
Теплохолод — Очаковское шоссе, 36
Теплосоюз — Мироновская улица, 18
ТеплоСтройМонтаж — 2-й Гончарный переулок, 6с4
Тепловодоконтроль — 1-я Пугачёвская улица, 25с1
Tesla-Electrik — проспект Вернадского, 78с13
ТК Нева — 2-я Рощинская улица, 4
Толса — Кленовый бульвар, 20к1
Тоур — Севастопольский проспект, 28к1
Товарищество собственников жилья Вилиса Лациса-1 — улица Вилиса Лациса, 1
ТПС Недвижимость — улица Покровка, 47А
Тренд Инжиниринг — Большая Семёновская улица, 40с1
Трейд-Сервис — улица Большая Ордынка, 29с1
Трэйд-Сервис Недвижимость — улица Большая Ордынка, 29с1
Тривиум — Дружинниковская улица, 30с1
ТСЖ Дубрава — Красностуденческий проезд, 6
ТСЖ Золотое руно — Руновский переулок, 10с1
УАЗ — улица Большая Ордынка, 24
Учреждение Дирекция по эксплуатации зданий и помещений КПРФ — Малый Сухаревский переулок, 3с1
УЭР — Ружейный переулок, 3
УК Бабушкинский — улица Коминтерна, 11/7
УК Гарант-Партнёр — 1-й Варшавский проезд, 1А, стр. 9
Ук-пэс — улица Куусинена, 21
УК Пионер-сервис — улица Адмирала Лазарева, 63к2
УК Плаза менеджмент — набережная Тараса Шевченко, 23А
УК Сервис Менеджмент — Садовая-Самотёчная улица, 15/1
Управление административными зданиями — улица Большая Ордынка, 24
Управление административными зданиями федерации независимых профсоюзов России — Профсоюзная улица, 11/11
Управление делами президента Российской Федерации Управление по эксплуатации административных зданий и жилищного фонда Исполнительная дирекция — Веерная улица, 30к1
Управление по эксплуатации и ремонту — Комсомольский проспект, 32
Управление по Эксплуатации Зданий — Протопоповский переулок, 9с1
Управление служебными зданиями — Озерковский переулок, 12
Управления по эксплуатации зданий Федерального собрания Российской Федерации, диспетчерская — улица Большая Дмитровка, 24
Управляющая компания Бизнес Технологии — Егорьевская улица, 7с1 — 4-й Лихачёвский переулок, 2
Управляющая компания Динамо — Ленинградский проспект, 13с1
Управляющая компания Город — 1-й Кирпичный переулок, 2
Управляющая компания Инстрой-Сервис — улица Знаменка, 7с3
Управляющая компания Мосстройэксплуатация Участок Южное Бутово — Южнобутовская улица, 12
Управляющая компания МС-групп — Краснобогатырская улица, 2с1
Управляющая компания Овентал ФМ — Балаклавский проспект, 28Бс1
Управляющая компания Селезневская — Селезнёвская улица, 11Ас2
Управляющая компания Сити — Пресненская набережная, 6с2
Управляющая компания Свод интернешнл — набережная Тараса Шевченко, 23А
Управляющая компания Ярославский — улица Проходчиков, 12
Управляющая копания Соцбыт — Аминьевское шоссе, 11
Валеско-Сервис — 5-я улица Ямского Поля, 7к2
ВБ-Сервис — Марксистская улица, 5
Вент Строй Инжиниринг — Рязанский проспект, 8Ас1
Видеодиагностика Трубопровода — Домодедовская улица, вл4
Вилан строй — Востряковский проезд, 10Бс1
ВитСтрой — Рязанский проспект, 22к2
Виз-ТК — Дмитровское шоссе, 157с15
Влан-Эко — Северный бульвар, 9А
Все Работает Диспетчерская — Днепропетровская улица, 25к1
Вудпром — Карамышевская набережная, 44
Высотные работы — улица Павла Корчагина, 22к2
Юникон — улица Плеханова, 7
Юнисервис — улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 1к1
Ювэк — Волгоградский проспект, 28с1
Ювеса — улица Римского-Корсакова, 8
Зелстрой — Рабочая улица, 91
Zeppelin Facility & Services Management — Садовническая улица, 41, стр. 2
Зет-сервис — Новоясеневский проспект, 1
Звездопад — улица Цандера, 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *