Какие поезда останавливаются в керчи
Перейти к содержимому

Какие поезда останавливаются в керчи

  • автор:

Расписание поездов Керчи

ЖД вокзал Керчи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Керчи.

К поиску билетов
Вокзал на карте
Посмотреть на карте
Керчь, ул. Площадь Привокзальная, 3
+73656167051
Время работы

Круглосуточно. Кассы: с 7:00 до 22:00. Справочная: круглосуточно, перерывы: 6:00-7:00, 10:00-11:00, 16:30-19:00, 00:00-2:00.

Как добраться
троллейбус №1, автобусы №№ 24, 26, 35
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички
Доступность для маломобильных групп граждан
пандусы, туалет для маломобильных граждан
Дополнительная информация

Железнодорожный вокзал в Керчи открылся в 1900 году — первым в город приехал состав из Харькова. Сегодня вокзал располагается в классическом здании, построенном в 1950-х годах. Недавно его отреставрировали и оборудовали для маломобильных пассажиров. Вокзал принимает и пассажирские, и грузовые поезда. На территории вокзального комплекса есть залы ожидания, кассы, камера хранения, туалеты, справочная. Перед комплексом находятся Привокзальная площадь и остановка общественного транспорта, от которой за 10 мин можно доехать до автовокзала. Недалеко от площади есть небольшой ТЦ “Россия” с супермаркетом и кафе.

Способы оплаты
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы

Как купить ж/д билет?

Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.

Выберите подходящий поезд и места.

Оплатите билет одним из предложенных способов.

Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и ваш билет будет оформлен.

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

  • либо пройти электронную регистрацию;
  • либо распечатать билет на вокзале.

Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Актуальна ли информация на сайте?

Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Расписание поездов Керчи-Пасс. (Южный вокзал)

ЖД вокзал Керчи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Керчи.

К поиску билетов

Онлайн-табло: Керчь-Южная

Отправление Прибытие
указано местное время
Вокзал на карте
Посмотреть на карте
Камера хранения
На вокзале также есть
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
зал ожидания
Доступность для маломобильных групп граждан
Пандусы, тактильно-звуковые мнемосхемы, тактильная плитка, световые маяки в дверных проемах.
Дополнительная информация

Станция официально открылась в июне 2021 года. Любопытно, что ввод вокзала в эксплуатацию затянулся из-за найденной во время строительства античной усадьбы. Керчь-Южная принимает пригородные электрички и поезда дальнего следования. Классическое здание с арочными окнами вмещает до 200 пассажиров. Внутри есть зал ожидания, комната матери и ребенка, медпункт, туалеты, камеры хранения. Вокзал оборудован для пассажиров на колясках и людей с нарушениями зрениями.

Фото с сайте Крымской железной дороги.

Способы оплаты
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы

Как купить ж/д билет?

Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.

Выберите подходящий поезд и места.

Оплатите билет одним из предложенных способов.

Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и ваш билет будет оформлен.

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

  • либо пройти электронную регистрацию;
  • либо распечатать билет на вокзале.

Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Актуальна ли информация на сайте?

Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Маршрут поезда 483С ТАВРИЯ Керчь-Южная Новый Парк → Москва Керчь-Южная Новый Парк Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Керчь-Южная Новый Парк 18:30
Тамань 18:58 50 м 19:48 28 м
Тимашевская 23:28 12 м 23:40 4 ч 58 м
Ростов-Главный 03:05 17 м 03:22 8 ч 35 м
Новочеркасск 04:34 2 м 04:36 10 ч 4 м
Шахтная 05:14 2 м 05:16 10 ч 44 м
Сулин 05:50 2 м 05:52 11 ч 20 м
Лихая 07:37 15 м 07:52 13 ч 7 м
Каменская 08:18 2 м 08:20 13 ч 48 м
Миллерово 09:10 2 м 09:12 14 ч 40 м
Митрофановка 11:06 2 м 11:08 16 ч 36 м
Россошь 12:01 17 м 12:18 17 ч 31 м
Лиски 13:50 5 м 13:55 19 ч 20 м
Воронеж 1 15:47 51 м 16:38 21 ч 17 м
Липецк 18:57 20 м 19:17 1 д 27 м
Елец 20:36 31 м 21:07 1 д 2 ч 6 м
Ефремов 22:40 2 м 22:42 1 д 4 ч 10 м
Узловая 1 00:25 4 м 00:29 5 ч 55 м
Тула-Вяземская 01:16 3 м 01:19 6 ч 46 м
Москва Киевская 07:47 13 ч 17 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 483С

Поезд 483С Керчь-Южная Новый Парк — Москва отправляется со станции в 18:30 и прибывает на станцию в 22:40, время в пути 1 д 4 ч 10 м.

Количество остановок на этом маршруте: 18.

Самая длинная остановка на маршруте: 51 м.

О маршруте поезда 483С Керчь-Южная Новый Парк — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Керчь-Южная Новый Парк — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Керчь-Южная Новый Парк — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

«Гранд Сервис Экспресс» назначает поезд 195/196 Москва – Керчь

С 27.06.22 транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс» назначает поезд № 195/196 сообщением Москва – Керчь. Продажа билетов открыта. Стоимость билетов фиксированная.

Пассажирам доступны три варианта билетов (продажа билетов по мультимодальному маршруту «Поезд + автобус» доступна только на сайте grandtrain.ru).

Пассажиры могут приобрести:

  • Проезд только по железной дороге на поезде Москва – Керчь. Билет в плацкартный вагон – 4193 руб., в купе – от 7022 до 8500 руб.
  • Проезд по мультимодальному маршруту: поезд Москва – Керчь + автобус Керчь – Алушта. Билет на автобус 1000 руб.
  • Проезд по мультимодальному маршруту Москва – Керчь + автобус Керчь – Ялта. Билет на автобус 1100 руб.

В маршрутной сети поездов «Таврия» направление Москва – Керчь стало восемнадцатым. Всего сейчас на полуостров Крым курсирует 17 пар поездов и 3 прицепные группы. Для организации перевозки по маршруту Москва – Керчь были взяты в аренду дополнительные вагоны. Благодаря запуску этого поезда в продажу дополнительно поступило 42000 билетов.

Поезд № 195/196 сообщением Москва – Керчь будет курсировать через день с 27.06.22 по 11.09.22. Поезд будет отправляться с Казанского вокзала Москвы в 01.05 и прибывать на станцию Керчь Южная Новый Парк на следующий день в 10.47. Поезд останавливается в Рязани, Мичуринске, Придаче (Воронеж Южный), Ростове-на-Дону и Тамани.

Обратно со станции Керчь Южная Новый Парк поезд будет отправляться в 15.37 и прибывать на Казанский вокзал города Москвы на следующий день в 23.55.

Время пути в Крым – 33 часа 42 минуты, в Москву – 32 часа 23 минуты. В составе поезда семь вагонов купе и семь плацкартных вагонов.

Билеты на поезда доступны пассажирам на официальном сайте компании-перевозчика grandtrain.ru без дополнительных сборов, в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *