Когда начнется продажа билетов на поезд 479
Перейти к содержимому

Когда начнется продажа билетов на поезд 479

  • автор:

Билеты на поезд 479А —

Поезд дальнего следования 479А курсирует между городом Санкт-Петербург и городом Сухум.

  • Отправление осуществляется со станции Московский вокзал в городе Санкт-Петербург.
  • Прибытие осуществляется на станцию Сухум в городе Сухум.
  • Время в пути поезда 479А составляет 2 дня 8 часов 37 минут
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 2726 км
  • Код станции отправления Московский вокзал — 2004001, код станции прибытия Сухум — 4200300

Купить билет на поезд 479А

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Поезд Санкт-Петербург — Сухум

    Расстояние от Санкт-Петербурга до Сухума на поезде — 2 757 км. Выбирать из множества вариантов возможности нет — по маршруту курсирует только один сезонный поезд. Его вводят с конца мая до начала сентября. В сезон отпусков этот состав очень популярен среди отдыхающих, поскольку позволяет добраться не только до Сухума, но и до Гагры, Гудауты, Нового Афона.

    Обратите внимание, что приобрести билеты на данный поезд можно как по внутригражданскому, так и по заграничному паспорту. В случае с заграничным паспортом есть некоторые нюансы при пересечении границ некоторых стран (например, Грузии, которая не признает Абхазию). Исходя из этого, рекомендуется путешествовать по российскому паспорту.

    Время в пути — 2 дня 9 часов.

    В совете мы подробно рассмотрим расписание движения, годовой график поезда, состав вагонов, способы покупки билетов. Также здесь вы найдете множество полезных ссылок, в том числе — на отзывы пассажиров.

    Расписание поездов Санкт-Петербург — Сухум 2024

    Узнать точное расписание на конкретную дату, посмотреть годовой график и маршрут с остановками, почитать краткие отзывы пассажиров можно на сайте Туту.ру:

    Для планирования путешествия предлагаем и расписание обратного движения поезда. Из Сухума в Санкт-Петербург ходит также один состав № 480С.

    Цена билета

    Стоимость места в плацкартном вагоне — 6 200 рублей, в купейном — от 9 790 рублей.

    Чтобы приобрести билеты на максимально выгодных условиях, нужно озаботиться этим вопросом заранее. К тому же при условии, что маршруте только один состав, это особо актуально. Продажи начинаются за 90 дней до предполагаемой даты поездки. В этот период в наличии самый широкий выбор мест в вагонах и самые низкие цены. Это касается только вагонов купе, которые включены в программу «Динамическое ценообразование». Чем ближе дата поездки и чем быстрее заканчиваются свободные места, тем билет будет дороже. Почитайте подробнее о системе динамического ценообразования.

    Плацкартные вагоны в эту систему не входят, и стоимость в них регулируется ФАС.

    Купить билет

    Как и на все поезда, билеты можно купить при личном присутствии в кассах железнодорожных вокзалов или онлайн, воспользовавшись официальным сайтом РЖД. Для полноценного использования сайта необходимо пройти несложную регистрацию и создать личный кабинет, который поможет накапливать бонусы и участвовать в акциях. Оплата при интернет-покупке производится как картами (кредитными и дебетовыми), так и с помощью систем онлайн платежей. Посадочный талон приходит на электронную почту, указанную при регистрации. Его нужно распечатать или сохранить на мобильное устройство.

    Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда данного маршрута имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

    Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

    • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
    • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
    • Возможность выбора вагона и места;
    • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
    • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
    • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
    • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

    Поезд № 479 Санкт-Петербург — Сухум

    Поезд Санкт-Петербург — Сухум

    Состав № 479 — единственный способ добраться до Сухума без пересадок по железной дороге. Поезд курсирует ежеденевно и только в летний сезон (с конца мая до начала сентября), при этом в начале и конце сезона ходит только один раз в неделю (посмотреть график). В обратном направлении состав курсирует по такому же принципу.

    Отправляется поезд от Московского вокзала Санкт-Петербурга в 00:45, прибывает на железнодорожный вокзал Сухума в 09:35. Итого в пути — 2 дня 8 часов 50 минут. Поезд прямой, Сухум является конечной станцией.

    Поезд не фирменный, удобства стандартные, вагоны (плацкартные и купейные) оснащены системой кондиционирования воздуха и биотуалетом.

    Цена билета на поезд Санкт-Петербург — Сухум в 2024 году: плацкарт — 6 200 рублей, купе — от 9 790 рублей. Напоминаем, что раннее приобретение билетов выгодно.

    Отзывы о поезде:

    Остановки и маршрут поезда

    Промежуточных остановок очень много. По пути поезд заезжает в крупные города: Москву, Тулу, Воронеж, Ростов.

    Другие поезда из Санкт-Петербурга

    • Поезд Санкт-Петербург — Тула
    • Поезд Санкт-Петербург — Евпатория
    • Поезд Санкт-Петербург — Феодосия
    • Поезд Санкт-Петербург — Севастополь
    • Поезд Санкт-Петербург — Кострома
    • Поезд Санкт-Петербург — Тверь
    • Поезд Санкт-Петербург — Брянск
    • Поезд Санкт-Петербург — Курск
    • Поезд Санкт-Петербург — Владимир
    • Поезд Санкт-Петербург — Ейск
    • Поезд Санкт-Петербург — Махачкала
    • Поезд Санкт-Петербург — Саратов
    • Поезд Санкт-Петербург — Краснодар
    • Поезд Санкт-Петербург — Астрахань
    • Поезд Санкт-Петербург — Владикавказ
    • Поезд Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону
    • Поезд Санкт-Петербург — Смоленск
    • Поезд Санкт-Петербург — Иваново
    • Поезд Санкт-Петербург — Уфа
    • Поезд Санкт-Петербург — Ярославль
    • Поезд Санкт-Петербург — Воронеж
    • Поезд Санкт-Петербург — Новороссийск
    • Поезд Санкт-Петербург — Самара
    • Поезд Санкт-Петербург — Волгоград
    • Поезд Санкт-Петербург — Нижний Новгород
    • Поезд Санкт-Петербург — Белгород
    • Поезд Санкт-Петербург — Анапа
    • Поезд Санкт-Петербург — Адлер (Сочи)
    • Поезд Санкт-Петербург — Кисловодск

    Полезные ссылки:

    ✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

    ✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

    ✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

    ✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

    ✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

    ✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

    Ж.Д. билеты Москва-Абхазия

    Ж.д билеты на поезд Москва — Сухум можно купить за 90 суток до даты отправления поезда.

    Билеты онлайн

    Покупать билеты онлайн просто
    Несколько кликов на поиск
    Пару минут на оплату

    • БЫСТРЫЙ И УДОБНЫЙ
    • ПОИСК
    • Покупай за 90 суток
    • УДОБНАЯ ОПЛАТА

    Расписание поездов Москва — Сухум 2024

    На поезде из Москвы можно доехать до курортов Абхазии: Цандрипш, Гагра, Гудаута, Новый Афон и Сухум.

    Если вы отправляетесь на поезде Москва — Пицунда вам нужно выходить на ж.д вокзале города Гагра. И от туда уже добираться до Пицунды.

    Поезд Москва — Сухум № 306 м

    Отправление с Казанского вокзала Москвы в Сухум. Время в пути 1д. 14ч.
    Станции крупных городов по пути следования поезда
    Рязань, Воронеж, Ростов, Краснодар, Туапсе, Сочи, Гагра, Гудаута, Новый Афон и конечная Сухум

    Поезд Москва — Сухум №547М

    В зимний период не ходит
    Отправление с Курского вокзала города Москвы
    Время в пути 2д. 6ч.

    Поезд № 479 А — Санкт Петербург — Сухум

    Отправление с Курского вокзала города Москвы. Время в пути 2д.8ч.
    Станции городов по пути следования поезда

    Санкт Петербург, Тверь, Москва, Тула, Узловая, Елец, Липецк, Ростов, Армавир, Туапсе, Сочи, Гагра, Гудаута, Новый Афон и Сухум.

    Продажа билетов на поезд в Абхазию

    начинается за 90 дней до даты отправления поезда.

    Преимущества покупки жд билетов в Абхазию через интернет быстро и удобно, вам не нужно ездить на вокзал и стоять в очередях, покупка и возврат билета осуществляется онлайн

    Поезд №479А Санкт-Петербург — Сухуми

    Расписание остановок поезда №479А Санкт-Петербург – Сухуми

    Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
    Санкт-Петербург 00:40 Наличие билетов
    Бологое Наличие билетов 04:12 35 04:47 319 Наличие билетов
    Вышний Волочек Наличие билетов 05:22 1 05:23 364 Наличие билетов
    Тверь Наличие билетов 07:30 2 07:32 483 Наличие билетов
    Москва Наличие билетов 10:21 14 10:35 655 Наличие билетов
    Тула Наличие билетов 13:11 30 13:41 849 Наличие билетов
    Узловая Наличие билетов 15:03 4 15:07 907 Наличие билетов
    Ефремов Наличие билетов 16:48 2 16:50 1024 Наличие билетов
    Елец Наличие билетов 18:15 31 18:46 1106 Наличие билетов
    Липецк Наличие билетов 20:18 32 20:50 1184 Наличие билетов
    Воронеж Наличие билетов 00:05 50 00:55 1331 Наличие билетов
    Лиски Наличие билетов 02:20 10 02:30 1429 Наличие билетов
    Россошь Наличие билетов 04:12 37 04:49 1545 Наличие билетов
    Кутейниково Наличие билетов 06:30 2 06:32 1673 Наличие билетов
    Миллерово Наличие билетов 07:20 2 07:22 1739 Наличие билетов
    Каменская Наличие билетов 08:13 2 08:15 1810 Наличие билетов
    Лихая Наличие билетов 08:38 16 08:54 1834 Наличие билетов
    Зверево Наличие билетов 09:21 2 09:23 1858 Наличие билетов
    Сулин Наличие билетов 09:43 2 09:45 1877 Наличие билетов
    Шахтная Наличие билетов 10:16 2 10:18 1906 Наличие билетов
    Новочеркасск Наличие билетов 11:01 2 11:03 1947 Наличие билетов
    Ростов Наличие билетов 12:12 31 12:43 1998 Наличие билетов
    Кущевка Наличие билетов 13:55 2 13:57 2081 Наличие билетов
    Тихорецкая Наличие билетов 15:20 3 15:23 2177 Наличие билетов
    Кавказская Наличие билетов 16:18 34 16:52 2239 Наличие билетов
    Армавир Наличие билетов 17:56 2 17:58 2305 Наличие билетов
    Курганная Наличие билетов 18:30 3 18:33 2345 Наличие билетов
    Белореченская Наличие билетов 19:28 35 20:03 2409 Наличие билетов
    Хадыженская Наличие билетов 22:47 8 22:55 2468 Наличие билетов
    Туапсе Наличие билетов 01:10 10 01:20 2538 Наличие билетов
    Лазаревская Наличие билетов 02:01 9 02:10 2567 Наличие билетов
    Лоо Наличие билетов 02:52 7 02:59 2600 Наличие билетов
    Сочи Наличие билетов 03:25 6 03:31 2618 Наличие билетов
    Хоста Наличие билетов 03:50 2 03:52 2633 Наличие билетов
    Адлер Наличие билетов 04:03 30 04:33 2641 Наличие билетов
    Имеретинский курорт Наличие билетов 04:47 2 04:49 2648 Наличие билетов
    Веселое Наличие билетов 04:55 60 05:55 2650 Наличие билетов
    Цандрыпш Наличие билетов 06:21 30 06:51 2661 Наличие билетов
    Гагра Наличие билетов 07:23 22 07:45 2682 Наличие билетов
    Гудаута Наличие билетов 08:53 2 08:55 2720 Наличие билетов
    Новый Афон Наличие билетов 09:26 1 09:27 2739 Наличие билетов
    Сухуми Наличие билетов 09:55 2755 Наличие билетов

    Маршрут поезда №479А на карте

    Смотреть на карте

    Откуда отправляется поезд №479А в Санкт-Петербурге

    Поезд 479А отправляется со станции Московский вокзал в 00:40. Адрес вокзала отправления: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85.

    Популярные направления поезда №479А

    Популярные остановки поезда №479А

    Все билеты по направлению

    Все билеты по направлению

    Фирменные поезда

    Фирменные поезда

    Справочная

    Справочная

    Мобильное приложение

    Быстрая установка приложения

    Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
    Состоим в реестре туроператоров

    Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
    ©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *