038 г что это за поезд
Перейти к содержимому

038 г что это за поезд

  • автор:

Поезд Нижний Новгород Адлер Сочи: расписание и отзывы, цена и стоимость билета, остановки и маршрут

poezd-nijniy-novgorod-adler-3

Не смотря на то, что климат в Нижнем Новгороде очень даже благоприятствует летнему отдыху, жители этого прекрасного города также, как и все жители России, стремятся летом съездить отдохнуть на юг в Сочи, в Адлер. Желание это вполне понятное и поэтому летом, кроме круглогодичных, назначаются и дополнительные поезда до Адлера, пускаются прицепные вагоны, отправляются специальные детские поезда: таким образом железная дорога обеспечивает всех желающих возможностью добраться до заветного черноморского побережья. Преимущества поездки поездом на юг очевидны. По сравнению с авиаперелетом железная дорога существенно дешевле и доступнее всем слоям населения. Вдобавок поездка до Адлера, которая длится от 35 часов до двух суток, комфортна, приятна и интересна с точки зрения проплывающих за окнами поезда пейзажей. Отправляясь с Московского вокзала Нижнего Новгорода, можно рассмотреть красоты реки Оки, вдоль которой некоторое время идет железная дорога, несколько раз дорога пересекает живописную Клязьму, Москву-реку, Матыру, Усмань, широкий Дон и, в конце концов, последний отрезок пути от Туапсе проходит по самому берегу Черного моря.
Проехав 2 102 километра в достаточно удобных вагонах, отдыхающие имеют возможность оказаться в одном из лучших и наиболее известных районов Сочи – Адлере.

Расписание поездов Нижний Новгород Адлер Сочи:

Расписание поездов Адлер Сочи Нижний Новгород:

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород Адлер на карте:

Остановки и станции по маршруту следования:
Серёжа (!)
Арзамас-1
Шатки
Лукоянов
Ужовка (!)
Оброчное
Красный Узел
Саранск-1
54 км (!)
Пенза-1
Сердобск
Ртищево-1
Аркадак
Балашов-Пасс.
Поворино
Новохопёрск
Таловая
Лиски
Россошь
Кантемировка
Чертково
Миллерово
Каменская
Лихая
Зверево
Сулин
Шахтная
Новочеркасск
Ростов-Главный
Кущёвка
Сосыка-Ростовская
Тихорецкая
Кавказская
Отрадо-Кубанская
Армавир-2-Туапсинский
Андреедмитриевка (!)
Курганная
Белореченская
Кабардинская (!)
Хадыженская
Туапсе-Пасс.
Лазаревская
Лоо
Сочи
Хоста Всего 45 остановок при поездке поездом № 709С Воркута Адлер. Время в пути 2 дня и 1 час.
Цена билета в плацкартный вагон от 2256 рублей. Стоимость билета в купейный вагон от 5874 рублей. Быстрее всех домчит пассажиров до вожделенного юга ежедневный скорый фирменный поезд Нижний Новгород Адлер. В зависимости от расписания дорога в нем займет от 35 до 38 часов. Более быстрый рейс останавливается на 24 станциях, а более длинный, регулярный — на 34. Несмотря на это, более быстрый вариант поезда, который идет под тем же номером, но назначается специальным расписанием, заходит в Воронеж и останавливается дополнительно в Лисках. Более длинный рейс проходит через левобережный вокзал Воронежа ст.Придачу, но зато от ст.Лихой до Краснодара останавливается на многих более маленьких остановочных пунктах. Поезда отправляются из Нижнего Новгорода в удобное вечернее время — 19:16 или 22:20 и прибывают в Адлер около 9 утра.

Дольше всего поезда стоят на ст. Владимир, Рязань, Мичуринск, Россошь, в Краснодаре, на ст.Лихой Ключ. Больше 35 минут стоит на станции Воронеж поезд, следующий через Воронеж.

Это максимально удобный поезд для поездки, состоящий из купейных и плацкартных вагонов (штабной вагон и вагон-ресторан) и оснащенный всем необходимым для комфортного путешествия. Здесь работает современная система кондиционирования, электронные табло в каждом вагоне, в купе есть телевизоры. В составе поезда есть люкс вагоны. poezd-nijniy-novgorod-adler-2 Через Арзамас, Пензу, Поворино, Россошь, Ростов идут еще два поезда на юг: Воркута Адлер и Киров Адлер. Такой виток через Пензу обойдется пассажирам в лишние 10-11 часов. Около двух суток придется пассажирам провести в поездке до солнечного Адлера от Нижнего Новгорода. Поезд Воркута — Адлер прибывает на Московский вокзал Нижнего Новгорода в 3-29 и стоит 12 минут. Поезд Киров Адлер приходит примерно в это же время в 3-41 и стоит немного дольше — 39 минут. Оба поезда прибывают в Сочи в 4-5 утра. Уехать из Нижнего Новгорода в обеденное время в 12-45 дня можно на беспересадочном вагоне Нижний Новгород Адлер, который цепляется к поезду Нижний Новгород Красный Узел. На этом вагоне можно доехать до Адлера за 46 часов.
Самые крупные остановки, которые делают поезда по этому маршруту — это Арзамас, Саранск, Красный Узел, Пенза, Балашов, Поворино, Лиски, Россошь, ст.Лихая, Первомайская, Туапсе, Лазаревская. poezd-nijniy-novgorod-adler-1 Кстати разницы во времени между Адлером и Нижним Новгородом нет.
Хочу заметить, что поезда идут не каждый день, а по графику. Этот график вы можете посмотреть на сайте РЖД (http://rzd.ru/) или узнать на вокзале в кассе. В межсезонье поезда отправляется через день по нечетным дням недели. Не забывайте, что в выходные и праздничные дни стоимость билетов немного дороже.
Можно также рассмотреть расписание электричек Киров — Нижний Новгород. raspisanie-poezda-nijniy-novgorod-adler-1 Купить билет можно:
На вокзале через кассу
Онлайн на специальных сайтах (к оплате принимаются банковские карты, PayPal, электронные деньги)
Через туристические агентства
Дешевле и удобнее покупать билеты на сайте РЖД. Не забывайте, что билет можно купить не раньше, чем за 45 дней. raspisanie-poezda-nijniy-novgorod-adler-2 Поезд Нижний Новгород Адлер является скорым, фирменным поездом. Все вагоны в поезде отличаются разным уровнем комфортности и соответственно стоимостью. В основном, в каждом вагоне этого поезда есть биотуалет, холодная вода, постельные принадлежности, полотенце, кондиционер, ж/к мониторы, на которых отображаются температура воздуха, время, занят ли туалет. Из-за наличия биотуалетов в вагонах, теперь туалет не закрывают в санитарной зоне. В этом поезде есть:
Плацкартные вагоны 3Э.
В таких вагонах 54 места. В них обязательно должны быть
биотуалет
холодная вода
кондиционер.
В стоимость билета входят постельные принадлежности и полотенце. raspisanie-poezda-nijniy-novgorod-adler-3 Купейные вагоны 2Т.
Это так называемый вагон с услугами:
Питание
в питание входят напитки, горячие блюда, холодные закуски. Покушать вы сможете в вагоне-ресторане, выбирая любые блюда, но общая сумма не должна превышать 1000 рублей. Если вы набираете больше 1000 рублей, то можете доплатить. poezd-nijniy-novgorod-adler-1 постельное белье
газеты и журналы
санитарно-гигиенический набор
система охлаждения воздуха (кондиционер или вентилятор)
Стоимость такого вагона значительно выше.
В таких вагонах обычно от 32 до 40 мест. Купейный вагон 2Т категории У1
Это означает, что в вагоне те же услуги, что и в купейном вагоне 2Т, только нет питания. Купейный вагон 2Т категории МЖ
Категория МЖ обозначает, что все купе в вагоне поделены на мужские и женские. При выборе места обратите внимания на цвет цифры:
Если номер свободного места красный, то это женское купе. В нем будут ехать только женщины.
Если номер свободного места синий, то это мужское купе. Соответственно в этом купе будут ехать только мужчины. poezd-nijniy-novgorod-adler-2 Такие купе очень удобны, если вы едете один.
Стоимость таких вагонов не отличается от стоимости вагонов 2Т.
В каждом вагоне поезда, не зависимо от комфортности, каждый день должны проводить влажную уборку по несколько раз. Но это все зависит от проводника, который вам попадется. Поезд Адлер-Нижний Новгород. Обратный поезд отправляется в 15.10 и прибывает в Нижний Новгород 07.20 утра через день на Московский вокзал. В пути он находится 1 день 17 часов. Комфорт путешествия – какой он на самом деле в поезде 087Г Провести в пути практически полтора суток – именно столько времени преодолевает поезд расстояние между Нижним Новгородом и Адлером, дело не шуточное. Особенно, если поездка планируется с маленькими детьми. Поэтому пассажиров в первую очередь интересует, на сколько комфортным будет передвижение этим маршрутом. poezd-nijniy-novgorod-adler-3 28 остановок на железнодорожных вокзалах совершит поезд, прежде чем довезет своих пассажиров в конечный пункт прибытия. Проездом можно побывать в наиболее крупных городах, таких как:
• Владимир;
• Рязань;
• Воронеж;
• Ростов;
• Краснодар;
• Сочи.
Целых 35 минут поезд простоит в Горячем ключе, хотя средняя продолжительность стоянок 5-10 минут. Путешествие, которое начинается в 22.20 от железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода и оканчивается без 15 минут 10 часов утра в Адлере, будет приятным, если своевременно купить необходимые билеты, без спешки и суеты, выбирая лучшие варианты.
Приятная поездка – это непременное условие отличного отдыха на Черноморском побережье. P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Poezda.net : схема нумерации вагонов

В устном обиходе обычно именуемый «СВ», все полки — нижние.

Спальный вагон

Международного сообщения (купе на 3 пасажира): в 1 классе отсутствуют места в середине (13,14,23. )

Нижние места — красный цвет, верхние места — желтый цвет, средние места — синий цвет

Дополнительная информация: нумерация мест в вагонах

Нумерация мест в поездах, следующих в Польшу, Болгарию и Румынию места в купейном вагоне и СВ (с нижними полками) принято нумеровать не так как мы привыкли, а вот-таким образом.

Нумерация мест спального вагона для международного сообщения (бывают нескольких разновидностей, на рисунке изображена схема одной из них, модели RIC WLAB).
Может использоваться в режиме 2-местных купе, средние полки в таком случае прячутся в стенку и в продажу не поступают, нумерация мест при этом не меняется.
Обратите внимание — места с идущими подряд номерами (например 11 и 12) — попадают в разные купе, а места с идущими не подряд номерами (например 11 и 15) — в одно купе.

Нумерация мест сидячего вагона 1 класса на 42 места. Такие вагоны курсируют в следующих поездах:
161/162, 163/164 «Столичный экспресс» Киев-Харьков
165/166, 167/168 «Столичный экспресс» Киев-Днепропетровск.

Нумерация мест сидячего вагона 2 класса на 68 мест. Такие вагоны курсируют в следующих поездах:
161/162, 163/164 «Столичный экспресс» Киев-Харьков
165/166, 167/168 «Столичный экспресс» Киев-Днепропетровск
летний 175/176 «Южный экспресс» Харьков-Симферополь

Нумерация мест сидячего вагона 2 класса на 64 места. Такие вагоны курсируют в следующих поездах:
157/158 «Подольский экспресс» Киев-Каменец Подольский (кроме сидячих вагонов №1,2,5, имеющих другую компоновку)
169/170 «Киевский экспресс» Киев-Львов
175/176 «Подольский экспресс» Киев-Хмельницкий (кроме сидячих вагонов №1,2,3, имеющих другую компоновку)
177/178 «Подольский экспресс» Киев-Каменец Подольский (кроме сидячего вагона №1, имеющего другую компоновку)

Нумерация мест сидячего вагона на 59 мест 1 и 2 классов (15 мест 1-го и 44 места 2-го класса). Такие вагоны имеются в поездах:
157/158 «Подольский экспресс» Киев-Каменец Подольский (вагоны №1,2,5)
175/176 «Подольский экспресс» Киев-Хмельницкий (вагоны №1,2,3)
177/178 «Подольский экспресс» Киев-Хмельницкий (вагон №1)

Сидячий вагон 2-го класса, на 56 мест Нумерация мест. Из таких вагонов состоят поезда:
171/172 «Сумчанин» Киев-Сумы
281/282 Харьков-Сумы
173/174 «Креминь» Киев-Кременчуг

Cидячий вагон 2 класса на 68 мест, Нумерация мест. Такие вагоны курсируют в следующих поездах:
171/172 Харьков-Донецк,
177/178 «Днепровские зори» Харьков-Кременчуг
179/180 «Лтава» Киев-Полтава

Cидячий вагон 2 класса (услуги эконом-класса) поезда ЭР-200 (№167/168 Москва-СПб), Нумерация мест. Помимо таких вагонов в составе есть более дорогие вагоны бизнес-класса

Cидячий вагон 1 класса на 48 мест, Нумерация мест. Такие вагоны курсируют в следующих поездах:
163/164 «»Невский экспресс» Москва-Петербург,
115/116 «Буревестник-2» Москва-Нижний Новгород,
1/2 «Регистон» Ташкент-Самарканд,
9/10 «Шарк» Ташкент-Бухара

Нумерация мест рельсового автобуса Песа 620м. Помимо пригородных рейсов подвижной состав используется в качестве следующих поездов:
171/172 и 173/174 Львов-Ровно,
805/806 «Буковель» Львов-Ворохта (зимний)

Cидячий вагон 2 класса на 60 мест, Нумерация мест. Такие вагоны курсируют во многих поездах в частности:
23/24 «Юность» Москва-СПб (вагоны №1,10,11,12,13,14 в «Юности» тоже сидячие, но устроены по-другому, там 56 мест и их схемы пока нет)

Поезд №037Г Нижний Новгород — Адлер

Расписание остановок поезда №037Г Нижний Новгород – Адлер

Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
Нижний Новгород 19:14 Наличие билетов
Дзержинск Наличие билетов 19:40 2 19:42 34 Наличие билетов
Ильино Наличие билетов 20:18 2 20:20 69 Наличие билетов
Вязники Наличие билетов 21:04 18 21:22 127 Наличие билетов
Ковров Наличие билетов 21:55 2 21:57 187 Наличие билетов
Владимир Наличие билетов 22:33 5 22:38 251 Наличие билетов
Москва Наличие билетов 01:00 50 01:50 444 Наличие билетов
Рязань Наличие билетов 04:28 5 04:33 642 Наличие билетов
Богоявленск Наличие билетов 06:20 2 06:22 812 Наличие билетов
Мичуринск Наличие билетов 07:03 40 07:43 854 Наличие билетов
Грязи Наличие билетов 08:44 4 08:48 918 Наличие билетов
Грязи-Воронежские Наличие билетов 08:44 4 08:48 918 Наличие билетов
Воронеж Наличие билетов 10:47 5 10:52 1037 Наличие билетов
Лиски Наличие билетов 12:02 4 12:06 1116 Наличие билетов
Евдаково Наличие билетов 12:53 2 12:55 1161 Наличие билетов
Россошь Наличие билетов 14:05 28 14:33 1232 Наличие билетов
Зайцевка Наличие билетов 15:45 2 15:47 1311 Наличие билетов
Миллерово Наличие билетов 17:18 2 17:20 1426 Наличие билетов
Каменская Наличие билетов 18:16 2 18:18 1497 Наличие билетов
Шахтная Наличие билетов 20:25 2 20:27 1593 Наличие билетов
Новочеркасск Наличие билетов 21:18 2 21:20 1634 Наличие билетов
Ростов Наличие билетов 22:25 18 22:43 1685 Наличие билетов
Староминская-Тимашевск Наличие билетов 00:08 2 00:10 1791 Наличие билетов
Староминск Наличие билетов 00:08 2 00:10 1791 Наличие билетов
Каневская Наличие билетов 00:48 2 00:50 1842 Наличие билетов
Брюховецкая Наличие билетов 01:19 2 01:21 1876 Наличие билетов
Краснодар Наличие билетов 02:43 17 03:00 1969 Наличие билетов
Горячий Ключ Наличие билетов 04:16 39 04:55 2034 Наличие билетов
Туапсе Наличие билетов 06:42 10 06:52 2118 Наличие билетов
Лазаревская Наличие билетов 07:41 4 07:45 2147 Наличие билетов
Лоо Наличие билетов 08:27 9 08:36 2180 Наличие билетов
Сочи Наличие билетов 09:00 10 09:10 2198 Наличие билетов
Хоста Наличие билетов 09:29 2 09:31 2213 Наличие билетов
Адлер Наличие билетов 09:42 2221 Наличие билетов

Маршрут поезда №037Г на карте

Смотреть на карте

Откуда отправляется поезд №037Г в Нижнем Новгороде

Поезд 037Г «Нижний Новгород — Адлер» отправляется в 19:14, станция отправления — вокзал Нижний Новгород. Вокзал располагается по адресу: Нижний Новгород пл. Революции, дом. 2 Станция метро: Московская.

Куда прибывает поезд №037Г в Адлере

Пункт назначения поезда 037Г «Нижний Новгород — Адлер» — вокзал Адлер в городе Адлер. Вокзал можно найти по адресу: 354341, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Ленина, 113. %>

Популярные остановки поезда №037Г

Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Маршрут поезда 037Г Нижний Новгород → Имеретинский Курорт Нижний Новгород Имеретинский Курорт

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Нижний Новгород Москов 19:14
Дзержинск 19:43 3 м 19:46 29 м
Ильино 20:16 2 м 20:18 1 ч 2 м
Вязники 20:53 2 м 20:55 1 ч 39 м
Ковров 1 21:29 2 м 21:31 2 ч 15 м
Владимир Пасс 22:25 26 м 22:51 3 ч 11 м
Москва Казанская 01:00 50 м 01:50 5 ч 46 м
Рязань 2 04:27 5 м 04:32 9 ч 13 м
Богоявленск 06:20 2 м 06:22 11 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 07:06 47 м 07:53 11 ч 52 м
Грязи-Воронежские 08:44 16 м 09:00 13 ч 30 м
Придача 10:49 5 м 10:54 15 ч 35 м
Лиски 12:02 4 м 12:06 16 ч 48 м
Евдаково 12:53 2 м 12:55 17 ч 39 м
Россошь 14:20 30 м 14:50 19 ч 6 м
Миллерово 17:18 2 м 17:20 22 ч 4 м
Каменская 18:16 2 м 18:18 23 ч 2 м
Шахтная 20:21 2 м 20:23 1 д 1 ч 7 м
Новочеркасск 21:16 2 м 21:18 1 д 2 ч 2 м
Ростов-Главный 22:18 24 м 22:42 1 д 3 ч 4 м
Староминская-Тимашевск 00:08 2 м 00:10 1 д 4 ч 54 м
Каневская 00:48 2 м 00:50 1 д 5 ч 34 м
Брюховецкая 01:20 2 м 01:22 1 д 6 ч 6 м
Краснодар 1 02:43 17 м 03:00 1 д 7 ч 29 м
Горячий Ключ 04:16 39 м 04:55 1 д 9 ч 2 м
Туапсе-Пасс 06:27 12 м 06:39 1 д 11 ч 13 м
Лазаревская 07:21 4 м 07:25 1 д 12 ч 7 м
Лоо 08:19 6 м 08:25 1 д 13 ч 5 м
Сочи 08:48 12 м 09:00 1 д 13 ч 34 м
Хоста 09:19 2 м 09:21 1 д 14 ч 5 м
Адлер 09:32 17 м 09:49 1 д 14 ч 18 м
Имеретинский Курорт 10:03 1 д 14 ч 49 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 037Г

Поезд 037Г Нижний Новгород — Имеретинский Курорт отправляется со станции в 19:14 и прибывает на станцию Вокзал Олимпийский парк в 10:03, время в пути 1 д 14 ч 49 м.

Количество остановок на этом маршруте: 30.

Самая длинная остановка на маршруте: 50 м.

О маршруте поезда 037Г Нижний Новгород — Имеретинский Курорт

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Нижний Новгород — Имеретинский Курорт прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Имеретинский Курорт.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *