Вокзал в казани куда прибывает поезд из москвы
Перейти к содержимому

Вокзал в казани куда прибывает поезд из москвы

  • автор:

Поезд №002Й Москва — Казань

Поезд 002Й «Москва — Казань» отправляется в 20:55, станция отправления — Казанский вокзал. Вокзал находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2.

Куда прибывает поезд №002Й в Казани

Пунктом назначения поезда 002Й «Москва — Казань» является вокзал Казань в городе Казань. Адрес вокзала: 420007, г.Казань, Привокзальная площадь.

Популярные направления поезда №002Й

Популярные остановки поезда №002Й

Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Маршрут поезда 024М Москва → Казань Москва Казань

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 23:12
Муром 1 03:02 2 м 03:04 3 ч 50 м
Навашино 03:19 2 м 03:21 4 ч 7 м
Сергач 06:07 2 м 06:09 6 ч 55 м
Пильна 06:38 2 м 06:40 7 ч 26 м
Шумерля 07:06 2 м 07:08 7 ч 54 м
Канаш 08:08 2 м 08:10 8 ч 56 м
Урмары 08:52 2 м 08:54 9 ч 40 м
Зеленый Дол 09:56 2 м 09:58 10 ч 44 м
Казань Пасс 10:51 11 ч 39 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 024М

Поезд 024М Москва — Казань отправляется со станции в 23:12 и прибывает на станцию Вокзал Казань в 10:51, время в пути 11 ч 39 м.

Количество остановок на этом маршруте: 8.

Самая длинная остановка на маршруте: 2 м.

О маршруте поезда 024М Москва — Казань

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Казань прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Казань.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

ж/д билеты Москва — Казань Пасс

Пришлось просить тапочки и шетку с зубной пастой, хотя это было предусмотрено билетом. Шетку с зубной пастой так и не дали. Очень навязчиво предлагают открытки по благотворительности.

Рамис Хамидуллин
19 февраля 2024 • 024М
Поездка прошла очень комфортно. Спасибо.
11 февраля 2024 • 002Й
всё очень понравилось! и Светлана лучшая проводница благодарю за удобство и сервис!

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Казань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Москвы в Казань
  • Авиабилеты Москва — Казань
  • Другие авиарейсы из Москвы
  • Туры из Москвы в Казань
  • Расписание автобусов Москва — Казань
  • Отели Казани
  • Метро в г. Казань
  • Расписание поездов
  • Вокзалы Москвы

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Москвы в Казань составляет 1 188 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 1 912 рублей , а от 1 766 рублей можно купить жд билеты Москва – Казань в купе.

Про расписание Москва — Казань Пасс

Расстояние между Казанью и Москвой 793 километра. Приблизительное время в пути составляет 13 часов 18 минут.

По этому направлению курсирует 5 поездов.

Ищете как добраться из Москвы до Казани или как доехать на поезде?

Спешите заказать и купить железнодорожный билет Москва – Казань через интернет уже сейчас.

Билеты на поезд Москва — Казань

Где купить ж/д билеты на поезд Москва–Казань. Самый скоростной – двухэтажный поезд РЖД

Поезда по маршруту Москва-Казань отправляются с Казанского вокзала и прибывают на станции «Казань Пассажирская» или «Казань-2», которые располагаются в центральной и северной частях Татарстана. Самый быстрый из составов – скоростной двухэтажный поезд РЖД № 024М.

Узнать стоимость и купить билеты на маршрут Москва–Казань вы можете прямо на этом сайте. Цена варьирует от 1047 до 15 692 рублей за ж/д билет.

Кроме того, здесь можно посмотреть расписание поездов.

Напоминаем: для посадки в вагон требуется оформление электронной регистрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *