Во сколько открывается магазин метро
Перейти к содержимому

Во сколько открывается магазин метро

  • автор:

Магазин МЕТРО, Киевское ш.

Общий список магазинов МЕТРО

Официальный сайт МЕТРО: https://www.metro-cc.ru

Магазин МЕТРО Киевское ш.
на общей карте Москвы

Сеть магазинов МЕТРО в Москве и Подмосковье
Адреса, контакты, информация, расположение на карте, официальный сайт

1-я Дубровская ул.
ДУБРОВСКАЯ 1-Я УЛ. д. 13А с. 1

Киевское ш.
23 км Киевского ш., п. Московский, д. Картмазово 7

Просп. Мира
МИРА ПРОСП. д. 211 корп. 1

Режим работы магазинов МЕТРО

Перед поездкой в торговый центр METRO покупателям необходимо ознакомиться с режимом работы интересующего магазина. Режим работы магазины МЕТРО меняют крайне редко, однако, такое может произойти из-за различных внешних и внутренних факторов. Покупатели в МЕТРО, как правило, приезжают для больших покупок, отнимающих много времени. Поэтому перед самым закрытием торговых центров за масштабными покупками в метро Кэш Энд Керри приезжать нелогично.

Какой режим работы у торговых центров МЕТРО?

График у разных магазинов отличается. Даже в пределах одного города гипермаркеты METRO могут работать по разному графику. Но большинство гипермаркетов можно посетить как ранним утром, так и поздним вечером.

Большинство магазинов METRO в России начинают свою работу в 6-7:00 утра ежедневно. Некоторые гипермаркеты МЕТРО прекращают обслуживание покупателей в 23:00, другие в 0:00.

До 2020 года многие торговые центры METRO функционировали в круглосуточном режиме. Но ввиду малого количества покупателей в ночное время суток компания приняла решение отменить график работы 24/7. После закрытия и до раннего утра (6:00) в магазинах МЕТРО происходит техническое обслуживание, которое позволяет подготовить гипермаркеты для следующего рабочего дня.

Режим работы магазинов в Москве

В Москве работают ежедневно многочисленные гипермаркеты МЕТРО. Ниже вы можете найти торговый центр по интересующему вас адресу и посмотреть его режим работы.

  • Складочная ул., 1, стр. 1 (подъезд 5) – ежедневно, 05:00–00:00;
  • 1-я Дубровская ул., 13А, стр. 1 – ежедневно 05:00–23:45;
  • Дорожная ул., 1, корп. 1 – ежедневно, 05:00–00:00;
  • Шоссейная ул., 2Б – ежедневно, 05:00–23:45;
  • Ленинградское ш., 71Г – ежедневно, 05:00–23:00;
  • МКАД, 104-й километр, 6 – ежедневно 05:00–23:45;
  • Рябиновая ул., 59 – ежедневно, 05:00–00:00;
  • ул. Маршала Прошлякова, 14 – ежедневно, 05:00–23:00;
  • просп. Мира, 211, корп. 1 – ежедневно, 05:00–23:00;
  • Дмитровское ш., 165Б – ежедневно, 05:00–00:00;
  • Новорязанское ш., 5, Котельники – ежедневно, круглосуточно;
  • Боровское ш., 10А – ежедневно, 07:00–23:00.

Если вас интересует посещение магазина МЕТРО в ночное время суток в Москве, можете отправиться в торговый центр в Котельники. В пределах столицы круглосуточных гипермаркетов нет.

Режим работы магазинов в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге функционируют только три крупных гипермаркета МЕТРО. Добраться до них не составит труда даже без собственного транспорта. Поскольку торговые центры расположены относительно близко от станций метрополитена. Адреса магазинов МЕТРО в Санкт-Петербурге:

  • Комендантский просп., 3;
  • просп. Косыгина, 4;
  • Пулковское ш., 23

Режим работы у всех магазинов METRO в Санкт-Петербурге идентичный:

  • Понедельник-пятница – 05:00–01:00;
  • Суббота – 05:00–00:00;
  • Воскресенье – 05:00–01:00.

Как посмотреть режим работы гипермаркета МЕТРО в своем городе?

Количество магазинов METRO стремительно растет. Новые торговые центры открываются в различных регионах России. На официальном сайте компании МЕТРО можно найти всю необходимую информацию о графике всех магазинов на территории России. Воспользуйтесь следующей инструкцией:

  1. Перейдите на страницу с картой торговых центров: https://www.metro-cc.ru/torgovye-centry/;
  2. В левой области экрана напишите название своего города;
  3. Дождитесь, пока сформируется список магазинов и выберите из него интересующую точку;
  4. На карте отобразится график работы магазина с понедельника по воскресенье, а также полный его адрес.

Как уточнить график работы конкретного магазина?

Если вы хотите связаться с официальным представителем компании METRO, чтобы узнать, не изменился ли рабочий график, рекомендуем обратиться на горячую линию.

Информацию об изменениях в графике работы магазинов покупателям готовы сообщить по номеру +7 (812) 448-20-00. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 7 до 22 часов, в субботу и воскресенье с 8 до 22 часов.

Масштабные изменения рабочего графика в 2022 году не планируются. Магазины МЕТРО даже в период ограничений ввиду пандемии продолжают обслуживать покупателей ежедневно.

Нужен ли QR-код для посещения магазинов МЕТРО в России?

На данный момент вход в магазины METRO во всех регионах России свободный. Несмотря на масштаб каталога товаров и территории для покупателей, гипермаркеты METRO не попадают под категорию торговых центров, а относятся к продуктовым магазинам. По этой причине предоставлять QR-код на входе не требуется.

Однако, от покупателей требуется находиться в торговых помещениях в маске и перчатках. В обслуживании без средств индивидуальной защиты сотрудники компании МЕТРО могут отказать.

Все адреса магазинов METRO для доставки

Сервис igooods занимается доставкой продуктов и товаров из магазинов METRO по разным адресам. В нашем каталоге представлен самый полный ассортимент продуктов торговой сети МЕТРО в Санкт-Петербурге. Все товары мы доставляем без наценки, по цене магазина!

Акционные товары из каталога METRO

Мы ежедневно обновляем список акционных товаров из каждого гипермаркета МЕТРО

Термостакан с декором, 400 мл

Термостакан с декором, 400 мл

Свеча в торт - цифра пять ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт — цифра пять ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт - цифра четыре ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт — цифра четыре ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт - цифра один ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт — цифра один ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт - цифра шесть ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт — цифра шесть ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт - цифра ноль ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт — цифра ноль ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Сковорода блинная чугунная со съемной ручкой 22 см ТМ Биол

Сковорода блинная чугунная со съемной ручкой 22 см ТМ Биол

Кастрюля Solid-20C с крышкой 20 см, 3,5 л ТМ Polaris (Поларис)

Кастрюля Solid-20C с крышкой 20 см, 3,5 л ТМ Polaris (Поларис)

Форма для кекса Снеговик ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Форма для кекса Снеговик ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Набор посуды Simpleo (Симплео), 6 предметов ТМ Tefal (Тефаль)

Набор посуды Simpleo (Симплео), 6 предметов ТМ Tefal (Тефаль)

Термостакан с декором, 400 мл

Термостакан с декором, 400 мл

Свеча в торт - цифра пять ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт — цифра пять ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт - цифра четыре ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт — цифра четыре ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт - цифра один ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт — цифра один ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт - цифра шесть ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт — цифра шесть ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт - цифра ноль ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Свеча в торт — цифра ноль ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Сковорода блинная чугунная со съемной ручкой 22 см ТМ Биол

Сковорода блинная чугунная со съемной ручкой 22 см ТМ Биол

Кастрюля Solid-20C с крышкой 20 см, 3,5 л ТМ Polaris (Поларис)

Кастрюля Solid-20C с крышкой 20 см, 3,5 л ТМ Polaris (Поларис)

Форма для кекса Снеговик ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Форма для кекса Снеговик ТМ Kukina Raffinata (Кукина Раффината)

Набор посуды Simpleo (Симплео), 6 предметов ТМ Tefal (Тефаль)

Набор посуды Simpleo (Симплео), 6 предметов ТМ Tefal (Тефаль)

Френч - пресс золотой ТМ Auchan (Ашан)

Френч — пресс золотой ТМ Auchan (Ашан)

Сахарница ТМ Wilmax (Вилмакс)

Сахарница ТМ Wilmax (Вилмакс)

Как работает igooods

Вместо двух- (а то и четырёх-) часовой поездки в супермаркет Вы получаете товары и продукты на дом, по ценам магазина, в удобное для Вас время, ожидая курьера не более 25 минут! Ниже мы подробно расписываем все этапы заказа.

Вы заказываете продукты

Выберите магазин и соберите корзину на сайте или в приложении. Цены как в гипермакете

Мы покупаем всё по списку

Персональный закупщик купит продукты и передаст курьеру. Если чего-то нет в наличии, согласует с вами замены

Доставляем за полтора часа

Курьер приедет к вам в удобное время. Ближайшая доставка через 90 минут, оплата наличными или картой

Доставка по всему городу

Укажите свой адрес и выберите магазин

Найти магазины

Работаем с 5 сетями в Санкт-Петербурге

Наши преимущества

Все товары по цене магазина

Цены в нашем каталоге равны ценам в выбранном магазине (включая акционные товары). Оплата заказа — при получении.

Доставка за 90 минут

Вы выбираете доступное время доставки, например через 90 минут или на завтра. Мы доставим ваши продукты точно к назначенному часу; допустимое отклонение составляет лишь ±25 минут!

Оплата при получении

Вы принимаете заказ, проверяете товары и только после этого оплачиваете заказ и доставку. Оплата возможна наличными, банковской картой и онлайн на сайте.

Все это за 249 рублей

Вместо двух- или четырех- часовой поездки в супермаркет Вы получаете товары и продукты на дом, по ценам магазина, в удобное для Вас время.

Доставка продуктов на дом в Санкт-Петербурге / адреса магазинов МЕТРО

Адреса МЕТРО Cash and Carry в Санкт-Петербурге

Сервис igooods.ru работает со всеми адресами магазина METRO в СПб. На текущий момент в городе построено 3 гипермаркета:

  • Станция «Комендантский проспект» – проспект Комендантский, 3, лит. A;
  • Станция «Дыбенко» (или от Проспекта Большевиков) – проспект Косыгина, 4, лит. А;
  • Станция «Звездная» – Пулковское шоссе, 23, лит. A.

Два из этих торгово-развлекательных центра начали свою работу в 2003 году, третий гипермаркет был открыт летом 2005 года. Если говорить о сети Cash & Carry в России, то на текущий момент успешно работает в крупных городах и регионах 68 гипермаркетов, что создает более 18 000 рабочих мест.

Для чего могут понадобиться контакты магазинов METRO?

На сегодняшний день МЕТРО остается одним из самых крупнейших сетей ритейла в России и Европе. Оборот только на российском рынке составляет по самым скромным подсчетам более 5 млрд евро, и с каждым годом он увеличивается за счет вновь открытых торговых центров. Поэтому, если вас интересуют адреса магазинов МЕТРО для закупок по выгодным ценам, их можно найти на официальном сайте Cash & Carry. Большинство петербуржцев наизусть знают, где находится METRO, поскольку именно здесь совершают покупки на постоянной основе. С сервисом igooods никакие адреса МЕТРО, ЛЕНТА, АШАН, МАГНИТ, УТКОНОС или Super Babylon могут вам и не понадобиться, ведь мы осуществляем адресную доставку продуктов, бытовой химии, товаров для дома, напитков, косметики и прочих товаров всего за 249 рублей.

Гипермаркет мало того что является одним из крупнейших работодателей в сфере торговли, он также предоставляет большую площадь для ведения коммерческой деятельности. Поэтому адреса METRO часто ищут предприниматели, сервисные компании и ритейлеры, нуждающиеся в выгодной аренде площадей в торговых центрах с большим потоком клиентов и развитой инфраструктурой. Мы поможем наладить связи юридическим лицам с Кэш энд Кэрри, публикуя самые востребованные контактные данные:

  1. Бесплатная горячая линия 8-800-700-10-77 – работает с 7-00 до 22-00 по будням, и с 8-00 до 22-00 по выходным и праздничным дням;
  2. Гипермаркет на Комендантском проспекте – секретариат +7 (812) 449-15;
  3. Гипермаркет на проспекте Косыгина – секретариат +7 (812) 449 16-00;
  4. Гипермаркет на Пулковском шоссе – секретариат +7 (812) 448 20 00;
  5. Контакты для поставщиков – +7 (495) 502 19-09;
  6. Отдел по работе с персоналом – (812) 449-15-76, (812) 449-16-76, (812)448-20-76.

Обращаем внимание, несмотря на то, что магазин МЕТРО работает круглосуточно, большинство внутренних департаментов работают с 9-00 до 18-00. Рекламодателям, землевладельцам, по вопросам тендеров лучше обращаться на горячую линию.

Почему с igooods можно действительно забыть адреса гипермаркетов?

Подумайте сами, сколько времени, сил и нервов экономит команда igooods петербуржцам! Мы работаем всегда с улыбкой, быстро и без ошибок доставляем свежайшие продукты, бережно упакованные и с приятным внешним видом. Вам не нужно:

  • Стоять в пробках на пути к адресу любимого METRO;
  • Искать требуемые товары на полках;
  • Составлять длинные разборчивые списки;
  • Платить в общественном транспорте или за топливо для автомобиля;
  • Самостоятельно проверять сроки годности и качество продуктов;
  • Сортировать товары по их виду и температуре;
  • Стоять в очередях.

И при этом услуги igooods обойдутся всего от 249 рублей за продуктовую корзину весом до 30 кг! Без наценок, скрытых услуг или комиссий! При этом мы работаем с оплатой после получения наличными или банковской картой, с возможностью отказаться от всего заказа или определенной позиции.

Что еще делает igooods для своих клиентов?

  1. Проверяем сроки годности на каждой продуктовой упаковке;
  2. Доставляем продукты в термобоксах с аккумуляторами холода для замороженной и охлажденной еды, в теплоизоляционных боксах для теплой;
  3. Курьер передвигается на электроскутере, не замечая пробок. Вся доставка в радиусе 4-6 км от ближайшего гипермаркета займет не более 30-40 минут;
  4. Закупщики, работая в торговых залах, всегда предложат альтернативу отсутствующим товарам, известят вас о плохом качестве овощей или фруктов, помогут сориентироваться в текущих акциях и скидках.

Мы разработали программное обеспечение, стоимостью около 70 000 000 рублей, чтобы каждый клиент igooods мог пользоваться удобным личным кабинетом на сайте, мобильным приложением. Заявки мгновенно попадают после подтверждения прямо на планшеты и смартфоны закупщиков, более того, по каждой корзине составляется индивидуальный маршрут движения по гипермаркету, что экономит от 10 до 60 минут на каждом обращении. Неудивительно, что после тестовых отправок со скидкой большинство жителей Санкт-Петербурга становятся нашими постоянными клиентами! К хорошему быстро привыкаешь, особенно если стоимость услуги составляет сумму, сопоставимую с поездкой всей семьей в общественном транспорте к нужному адресу магазина МЕТРО. igooods можно использовать:

  1. Для регулярных покупок в МЕТРО;
  2. Для снабжения офиса, кафе, ресторана, гостиницы;
  3. Для покупки товаров по акциям и скидкам;
  4. Для срочной доставки товаров из гипермаркета;
  5. Для доставки продуктов питания в больницу, роддом, для малоподвижных категорий населения.

Забудьте, где находится магазин МЕТРО, ведь тот же ассортимент вы сможете получить прямо у своей парадной! В 21 веке ежедневные поездки в магазин за продуктами – это уже не модно! Сейчас тренды диктуют обществу свободу от бесцельной потери колоссального количества личного времени. Достаточно просто зайти на igooods после работы или с домашнего компьютера, за 3-5 минут набросать большой список товаров и дождаться прибытия курьера через 30-60 минут с момента оформления заявки. И не переживайте по поводу стереотипов о качестве доставки! Мы давно побороли их благодаря подробным инструкциям, обучению персонала и заботе о качестве услуг.

METRO (Метро), магазины продуктов

Каждую субботу и воскресенье, начиная с 7:00 до 23:00, во всех торговых центрах METRO / МЕТРО, вы можете купить 2 товара по специальной цене.

Каталоги МЕТRО / МЕТРО – одно из самых удобных средств, с помощью которого вы можете узнать все акции и специальные предложения от торговых центров, а также спланировать заранее свой шопинг.

Другие фирмы в категории

Бристоль, супермаркет

ДА!, продуктовый магазин

Мясницкий ряд, продуктовый магазин

Авоська, продуктовые магазины

Магнолия, продуктовые магазины

Чижик, продуктовый дискаунт магазин

Глобус, продуктовый магазин

Сельский бутик, онлайн-маркет продуктов питания

ЧайБург, магазины чая и кофе

Фуд Сити, овощная база продуктов

Официальный сайт METRO (Метро) — www.metro-cc.ru

~ О компании ~

METRO Cash & Carry — сеть крупнейших торговых центров в Москве, в которой можно приобрести практически все, а это: морепродукты, сыры, фрукты, овощи, чай, кофе, молочные продукты, деликатесы, алкоголь, косметику, технику, товары для уборки и дома, офисные товары. Как и все торговые центры, Метро Кеш энд Керри регулярно проводит распродажи, на которых приобрести все что, есть в наличии можно со скидкой. Не смотря на большой поток покупателей, торговые центры никогда не пустуют и ассортимент товаров регулярно пополняется. Стоит отметить, что в филиалах METRO Cash & Carry работает вежливый и ответственный персонал.

СКИДКА ДНЯ

Как получить скидку до 1000 ₽ на покупку продуктов в Ленте Онлайн
01 марта 2024

Покупать в «Ленте Онлайн» выгоднее можно благодаря промокодам. Сервис по экспресс-доставке продуктов на дом от 30 минут позволит сэкономить до 25%. Рассказываем, как не переплатить при заказе продуктов.

Сумасшедшие дни в Стокманн в Москве Весна 2024

Когда будет распродажа «Стокманн: Сумасшедшие дни Весна 2024» в Москве и где посмотреть каталог с товарами-участниками.

Ярмарка выходного дня в Москве 2024

Ярмарка выходного дня в Москве работают по пятницам, субботам и воскресеньям. В 2024 году ярмарки выходного дня заработают со 2 февраля по 23 адресам.

Распродажа мужской верхней одежды в Finn Flare в 2024 году

Распродажа женской верхней одежды в «Сима-ленд» в 2024 году

Распродажа женской одежды в Leomax в 2024 году

Каталог акций «Четыре лапы» с 1 по 31 марта 2024 года

Промокоды в интернет магазинах России

Красная икра со скидкой в Перекрестке за 999 рублей
АКЦИИ ГИПЕРМАРКЕТОВ И СУПЕРМАРКЕТОВ

Перекресток, продуктовый магазин

Скидки до 80% на автотовары в AliExpress

Распродажа смартфонов в Wildberries в 2024 году

Скидки до 70% на ноутбуки в «Озон» в 2024 году

~ Все дисконты Москвы ~

Информация о самых популярных дисконт-центрах Москвы. Стоковые магазины — это возможность экономии независимо от сезона распродаж.

~ Торговые комплексы
Москвы ~

Прежде чем отправиться за покупками, мы всегда составляем свой шопинг-маршрут. Перейдите в раздел для выбора торгового комплекса Москвы

~ Лучшие интернет-магазины Москвы ~

Информация о самых популярных интернет-магазинах Москвы. Стоковые магазины — это возможность экономии независимо от сезона распродаж.

Акции в Пятерочке с 5 по 11 марта 2024 года

Промокоды Ростикс (КФС) на Март 2024 года

Бесплатные концерты и мероприятия в фудмоллах «Депо»

Бесплатные концерты и мероприятия в фудмоллах «Депо»

Рассказываем о самых интересных бесплатных концертах и активностях на территории гастрокварталов «Депо» в Москве.

Выставки на ВДНХ: расписание на 2024 год

Выставки на ВДНХ: расписание на 2024 год

Обо всех фестивалях и выставках на ВДНХ в 2024 году, а также бесплатных возможностях парка.

«Большой театр» представил афишу на май 2024г.

«Большой театр» анонсировал афишу представлений на май 2024г. Рассказываем, какие спектакли можно будет посмотреть в последний месяц весны, когда стартует начало продажи билетов и какие премьеры в этом сезоне приготовил знаменитый театр.

Промокоды Kari на Март 2024 года

Промокоды Лента Онлайн на Март 2024 год
Новые акции
Распродажа мужской верхней одежды в Finn Flare в 2024 году
Распродажа женской верхней одежды в «Сима-ленд» в 2024 году
Распродажа женской одежды в Leomax в 2024 году
Распродажа мужской верхней одежды в Zarina в 2024 году
Распродажа платьев в Love Republic
Акция в Стокманн «Кэшбэк 100% на всё» к 8 марта 2024г.
Скидки до 80% на автотовары в AliExpress
Распродажа смартфонов в Wildberries в 2024 году

Новый каталог Пятерочка в Москве

Каталог ОКЕЙ «Масленица по правилам! — Приметы, советы, рецепты» с 7 по 20 марта 2024 года
Акции в Магните с 6 по 12 марта 2024 года
Чижик с 7 по 13 марта 2024 года
Каталог Магнит Косметик с 11 марта по 2 апреля 2024 года
Акции в Перекрестке с 5 по 11 марта 2024 года
Акции Лента Супермаркет «Широкая масленница» с 7 по 17 марта 2024 года
Акции в Пятерочке с 5 по 11 марта 2024 года
Акции в Дикси с 4 по 10 марта 2024 года в Москве
Рассылка «Халабалу»
Мы отправляем нашу интересную и очень полезную рассылку
два раза в неделю: во вторник и пятницу
Msk.Hullabaloo.Ru (или просто Msk.Hulla.Ru)

Msk.Hullabaloo.Ru (или просто Msk.Hulla.Ru) — это информационный сайт о скидках, акциях и распродажах лучших торгово-сервисных предприятий Москвы. Сайт рассчитан на пользователя любого пола и возраста. Ежедневно у нас публикуются новые магазины и салоны, а также новые скидки, акции и распродажи и прочая интересная информация о шоппинге и выгодных предложениях в Москве.
Основные разделы сайта: скидки на автомобили и автосервис, скидки и распродажи на женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, аксессуары, на медицинские и косметологические услуги, бытовую технику и электронику, мебель и товары для дома, скидки по банковским и дисконтным картам, на косметику и парфюмерию, детские товары, купоны на скидки, российские и зарубежные интернет-магазины, дисконт-центры и торговые центры Москвы.

каталог скидок
Сервисы Hulla.ru

  • Зарубежные интернет-магазины
  • Российские интернет-магазины
  • Дисконт центры
  • Торговые комплексы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *