Как доехать до михнево из москвы на электричке
Перейти к содержимому

Как доехать до михнево из москвы на электричке

  • автор:

Москва — Михнево
расписание электричек

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва — Михнево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
6073 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 00:36
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 01:54
Михнево
1 ч 18 мин
6001 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново Отправление 06.03.2024 04:16
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 05:39
Михнево
1 ч 23 мин
6301 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево Отправление 06.03.2024 05:00
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 06:29
Михнево
1 ч 29 мин
6051 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 05:05
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 06:35
Михнево
1 ч 30 мин
6293 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино Отправление 06.03.2024 06:05
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 07:28
Михнево
1 ч 23 мин
6053 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 06:35
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 08:01
Михнево
1 ч 26 мин
6003 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново Отправление 06.03.2024 07:40
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 08:58
Михнево
1 ч 18 мин
6055 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 08:15
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 09:39
Михнево
1 ч 24 мин
7203 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 08:48
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 10:00
Михнево
1 ч 12 мин
6057 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 09:06
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 10:29
Михнево
1 ч 23 мин
6201 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино Отправление 06.03.2024 09:45
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 11:10
Михнево
1 ч 25 мин
6005 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново Отправление 06.03.2024 10:17
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 11:36
Михнево
1 ч 19 мин
6059 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 10:40
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 12:05
Михнево
1 ч 25 мин
7207 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 13:05
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 14:11
Михнево
1 ч 6 мин
6007 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново Отправление 06.03.2024 13:10
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 14:20
Михнево
1 ч 10 мин
6061 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 13:15
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 14:33
Михнево
1 ч 18 мин
6009 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново Отправление 06.03.2024 14:21
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 15:48
Михнево
1 ч 27 мин
6011 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново Отправление 06.03.2024 15:18
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 16:36
Михнево
1 ч 18 мин
6063 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 16:05
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 17:31
Михнево
1 ч 26 мин
6013 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново Отправление 06.03.2024 16:44
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 18:07
Михнево
1 ч 23 мин
6065 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 17:07
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 18:35
Михнево
1 ч 28 мин
6101 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира Отправление 06.03.2024 17:23
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 18:47
Михнево
1 ч 24 мин
7213 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 18:05
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 19:13
Михнево
1 ч 8 мин
6103 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира Отправление 06.03.2024 18:10
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 19:41
Михнево
1 ч 31 мин
6067 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 18:21
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 19:48
Михнево
1 ч 27 мин
7215 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 18:50
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 20:00
Михнево
1 ч 10 мин
6105 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира Отправление 06.03.2024 18:54
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 20:17
Михнево
1 ч 23 мин
6015 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново Отправление 06.03.2024 19:00
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 20:29
Михнево
1 ч 29 мин
6303 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево Отправление 06.03.2024 19:08
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 20:37
Михнево
1 ч 29 мин
6075 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 19:33
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 20:57
Михнево
1 ч 24 мин
7219 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 19:38
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 20:49
Михнево
1 ч 11 мин
6207 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино Отправление 06.03.2024 20:06
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 21:32
Михнево
1 ч 26 мин
7221 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 20:35
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 21:41
Михнево
1 ч 6 мин
6017 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново Отправление 06.03.2024 20:40
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 21:50
Михнево
1 ч 10 мин
6069 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 21:08
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 22:29
Михнево
1 ч 21 мин
6071 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 06.03.2024 22:05
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 06.03.2024 23:30
Михнево
1 ч 25 мин
6209 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино Отправление 06.03.2024 22:35
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 07.03.2024 00:04
Михнево
1 ч 29 мин
6107 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира Отправление 06.03.2024 23:29
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 07.03.2024 00:55
Михнево
1 ч 26 мин
6073 Маршрут Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье Отправление 07.03.2024 00:36
Москва (Павелецкий вокзал)
Прибытие 07.03.2024 01:54
Михнево
1 ч 18 мин

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Расписание электричек Москва → Михнево

Дополнительная информация о расписании электричек Москва — Михнево

Расписание движения электричек Москва — Михнево на 2024 год состоит из 38 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6073. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч 18 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 1 ч 18 м.

Все электрички РЖД по маршруту Москва — Михнево едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Москва — Михнево

Ближайший поезд Москва — Михнево отправится 7 марта в 00:36.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Расписание электричек Москва Павелецкая → Кунцево-2 (с пересадками)

Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данных

Электричка Михнево Москва Павелецкий вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, цена и стоимость билета, маршрут и станции

Одним из востребованных рейсов Павелецкого вокзала стал маршрут Михнево Москва. Железнодорожная станция Михнево — это один из крупных транспортных узлов, где можно совершить пересадку на разные линии подмосковных ж/д.

raspisanie-elektrichek-mihnevo-moskva-3

Расписание электричек Михнево Москва на сегодня и завтра с изменениями:

Расписание электричек Москва Павелецкий вокзал Михнево на сегодня и завтра с изменениями:

Схема маршрута движения электричек Михнево Москва Павелецкая на карте:

Остановки и станции по маршруту следования:

  • Привалово
  • Вельяминово
  • Барыбино
  • 52 км
  • Белые Столбы
  • Востряково
  • Взлётная
  • Домодедово
  • Ленинская
  • Калинина
  • Расторгуево
  • Булатниково
  • Бирюлёво-Пасс.
  • Бирюлёво-Тов.
  • Чертаново
  • Коломенское
  • Нижние Котлы
  • ЗИЛ
  • Москва-Товарная

Всего 19 остановок при поездке электричкой № 6316 Михнево Москва Павелецкий вокзал. Время в пути 1 час 30 минут.

Цена билета 152 рубля. Стоимость льготных и проездных билетов:

  • льготный тариф 76 р.
  • ожерельевский экспресс 205 р.

проездные

  • на 10 дней 1 770 р.
  • на 1 месяц 4 000 р.
  • на 3 месяца 10 800 р.
  • на 12 месяцев 40 000 р.
  • на 1 месяц (на экспресс) 8 715 р.
  • на 1 месяц по будням 4 000 р.
  • на 3 месяца по будням 10 800 р.
  • на 1 месяц по будням (на экспресс) 7 320 р.
  • «выходного дня» на 1 месяц 1 370 р.

Станция Михнево имеет две платформы, тут проходят и поезда дальнего следования и пригородные электрички. Здание вокзала представляет собой небольшой двухэтажных домик. Здесь есть необходимый минимум услуг: кассы и небольшой зал ожидания.

От Михнево к Павелецкому вокзалу Москвы идет прямой путь, без пересадок и пересечений с другими путями. Есть только одно небольшое ответвление, ведущее к аэропорту Домодедово.

raspisanie-elektrichek-mihnevo-moskva-2

Расписание электричек Михнево Москва начинается с раннего рейса в 04:50 и далее следуют множество других вариантов отравления, электрички уходят каждые 15 минут. Это связано с тем, что через Михнево проходят все поезда Павелецкого направления и на каждом из них пассажиры могут доехать в столицу. В пути поезд находится около полутора часов.
На скоростной электричке можно добраться быстрее на 20 минут.

В обратном направлении: из Москвы в Михнево пригородные поезда тоже ходят очень часто, есть много рейсов вечером, так что ездить домой с работы будет не проблематично.

raspisanie-elektrichek-mihnevo-moskva-1

Сам Павелецкий вокзал — это красивое здание и функциональный комплекс. Пассажиры вполне могут долгое время находится на вокзале. Есть залы ожидания, зоны общественного питания и железнодорожные кассы с билетами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *