Как выглядит купе в поезде 176 э
Перейти к содержимому

Как выглядит купе в поезде 176 э

  • автор:

Вагоны поезда Таврия — схема и фото

Составы поездов «Таврия», следующих в Крым, несколько отличаются друг от друга.

Скорый поезд 28 из Москвы в Симферополь укомплектован двухэтажными спальными вагонами, оборудованными стандартными 4-х местными купе и 2-х местными купе СВ-класса. В летний период двухэтажными вагонами также комплектуется состав поезда 164 Москва-Феодосия.

Все другие поезда состоят из одноэтажных купейных и плацкартных вагонов.

Состав двухэтажного поезда «Таврия»

Поезда «Таврия» из Москвы в Симферополь и Феодосию состоят из нескольких двухэтажных купейных вагонов (64 места в каждом вагоне), одного двухэтажного вагона СВ, а также вагона-ресторана (44-48 посадочных мест).

Схема вагонов двухэтажного поезда «Таврия»

Нижние полки имеют нечетные номера, верхние — четные.

Нумерация мест:
— на первом этаже – с 1 по 32 место;
— на втором этаже – с 81 по 112 место.

Купейный вагон

Вагон СВ

Фото вагонов двухэтажного поезда «Таврия»

Фото вагона СВ поезда Москва-Симферополь Фото СВ-купе в поезде Москва-Симферополь

Фото купейного вагона:

Фото купейного вагона поезда Москва-Симферополь Фото купе в поезде Москва-Симферополь

Состав одноэтажных поездов «Таврия»

Составы одноэтажных поездов «Таврия» состоят из купейных и плацкартных вагонов (36 и 54 места соответственно в каждом вагоне), штабного вагона со специально оборудованными местами для инвалидов, а также вагона-ресторана.

Такими вагонами оборудованы поезда из Москвы в Севастополь, Евпаторию и Феодосию, а также поезда «Таврия» в Крым из других городов России.

Схема вагонов одноэтажного поезда «Таврия»

Нижние полки имеют нечетные номера, верхние — четные.

Купейный вагон

Плацкартный вагон

Штабной вагон

Вагон-ресторан

Фото вагонов одноэтажного поезда «Таврия»

Фото купейного вагона:

Фото купейного вагона поезда Таврия Фото купе в поезде Таврия

Фото плацкартного вагона:

Фото плацкартного вагона поезда Таврия Фото плацкарта в поезде Таврия

Схема вагонов и фото поезда «Таврия».
Сайт не является официальным ресурсом ОАО «РЖД» и АО ТК «Гранд Сервис Экспресс».

Как выглядит купе в поезде 176 э

Купе Купе Купе Купе Купе

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Фото

Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Фото

Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Информация и услуги

Не удалось загрузить маршрут

На указанную дату не удалось загрузить маршрут.
Будет отображено штатное расписание.

Даты курсирования поезда №175Х

с 25/04 по 10/10-2024 ежедневно;

  • Частые вопросы
  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Гранд Сервис Экспресс
Поезда «Таврия»
Поезд «Гранд Экспресс»
Мобильное приложение:

© 2024, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Выбрать дату туда

Выбрать дату обратно

Выбрать месяц обратно

Вход в личный кабинет

Регистрация

Восстановление доступа к личному кабинету

  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Гранд Сервис Экспресс
Поезда «Таврия»
Поезд «Гранд Экспресс»

© 2024, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении . Читать далее ; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Как выглядит купе в поезде 176 э

Купе Купе Купе Купе Купе

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Б)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа.

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Фото

Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Фото

Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Информация и услуги

Не удалось загрузить маршрут

На указанную дату не удалось загрузить маршрут.
Будет отображено штатное расписание.

Даты курсирования поезда №176Э

с 23/04 по 08/10-2024 ежедневно;

  • Частые вопросы
  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Гранд Сервис Экспресс
Поезда «Таврия»
Поезд «Гранд Экспресс»
Мобильное приложение:

© 2024, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Выбрать дату туда

Выбрать дату обратно

Выбрать месяц обратно

Вход в личный кабинет

Регистрация

Восстановление доступа к личному кабинету

  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Гранд Сервис Экспресс
Поезда «Таврия»
Поезд «Гранд Экспресс»

© 2024, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении . Читать далее ; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Маршрут поезда 176Э ТАВРИЯ Симферополь Пасс → Москва Симферополь Пасс Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Симферополь Пасс 01:25
Джанкой 02:43 30 м 03:13 1 ч 18 м
Владиславовка 05:29 5 м 05:34 4 ч 4 м
Семь Колодезей 06:19 12 м 06:31 4 ч 54 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:30 7 м 07:37 6 ч 5 м
Тамань 08:05 30 м 08:35 6 ч 40 м
Тимашевская 12:26 2 м 12:28 11 ч 1 м
Староминская-Тимашевск 13:58 2 м 14:00 12 ч 33 м
Ростов-Главный 15:34 28 м 16:02 14 ч 9 м
Новочеркасск 17:08 2 м 17:10 15 ч 43 м
Шахтная 17:51 2 м 17:53 16 ч 26 м
Сулин 18:23 2 м 18:25 16 ч 58 м
Зверево 18:47 2 м 18:49 17 ч 22 м
Лихая 19:16 34 м 19:50 17 ч 51 м
Каменская 20:18 2 м 20:20 18 ч 53 м
Миллерово 21:14 2 м 21:16 19 ч 49 м
Кутейниково 22:26 2 м 22:28 21 ч 1 м
Россошь 23:59 31 м 00:30 22 ч 34 м
Лиски 02:14 3 м 02:17 1 д 49 м
Придача 03:18 5 м 03:23 1 д 1 ч 53 м
Грязи-Воронежские 05:20 5 м 05:25 1 д 3 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 06:26 38 м 07:04 1 д 5 ч 1 м
Богоявленск 07:49 2 м 07:51 1 д 6 ч 24 м
Раненбург 08:14 2 м 08:16 1 д 6 ч 49 м
Милославское 09:00 2 м 09:02 1 д 7 ч 35 м
Топиллы 09:24 2 м 09:26 1 д 7 ч 59 м
Павелец-Тульский 09:46 3 м 09:49 1 д 8 ч 21 м
Москва Павелецкая 14:26 1 д 13 ч 1 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 176Э

Поезд 176Э Симферополь Пасс — Москва отправляется со станции в 01:25 и прибывает на станцию в 14:26, время в пути 1 д 13 ч 1 м.

Количество остановок на этом маршруте: 26.

Самая длинная остановка на маршруте: 38 м.

О маршруте поезда 176Э Симферополь Пасс — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Симферополь Пасс — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Симферополь Пасс — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *