Поезд 038г москва адлер как выглядит
Перейти к содержимому

Поезд 038г москва адлер как выглядит

  • автор:

Поезд Нижний Новгород – Адлер (Сочи)

Расстояние от Нижнего Новгорода до Адлера на поезде — 2 101 км, до Сочи — 2 078 км. Время в пути — от 1 дня 15 часов до 2 дней 1 часа 40 минут в зависимости от рейса. По маршруту курсирует несколько круглогодичных составов, в том числе прямой. На сезон отпусков обычно назначаются дополнительные поезда.

Составы отправляются от Московского вокзала Нижнего Новгорода и прибывают сначала на вокзал Сочи, затем — на вокзал Адлера.

Далее в совете — расписание, стоимость билетов в вагоны разных категорий, маршрут поездов Нижний Новгород — Адлер (Сочи) со всеми остановками, а также отзывы пассажиров, которые уже воспользовались тем или иным составом.

Расписание поездов Нижний Новгород — Адлер (Сочи) 2024

Ниже на табло от сервиса Туту.ру вы найдете всю краткую информацию по тому или иному составу: время отправления и прибытия, время, проведенное в пути, и ориентировочная стоимость билетов. Подробные сведения будут доступны непосредственно при переходе на сайт. Там же — краткие отзывы пассажиров.

Расписание движения в обратную сторону — из Адлера в Нижний Новгород:

Цена билета

Стоимость места в плацкартном вагоне — 4 640–7 485 рублей, в купе — от 6 320–10 570 рублей, в СВ — от 13 030–20 220 рублей.

Здесь стоит отметить, что ценовая политика РЖД определяется программой «Динамическое ценообразование». В нее включены все вагоны купе и СВ. Зная тонкости программы, вы сможете сэкономить на билетах (узнать подробности на сайте РЖД), что немаловажно при поездке на юг.

Поскольку состав идет на один из самых популярных курортов Краснодарского края, летом он будет очень востребован. Чтобы сэкономить на билетах и точно их купить, рекомендуем заранее запланировать поездку и озадачиться приобретением проездных документов.

Купить билет

Продажа билетов открывается за 90 суток до отправления поезда.

Вы всегда можете приобрести билет на интересующий поезд непосредственно в кассе железнодорожного вокзала. Второй вариант — зарегистрировать личный кабинет на сайте РЖД и уже там проделать все необходимые манипуляции.

Если вы не хотите тратить время на поездку в кассу или регистрировать очередной личный кабинет на очередном сайте-агрегаторе, то самый оптимальный вариант — воспользоваться услугами сервиса путешествий Туту.ру. Это удобный сайт по поиску и продаже железнодорожных билетов. Форма поиска — ниже.

Получать бумажный билиет на поезд Нижний Новгород — Адлер (Сочи) не нужно: для пассажиров этого направления предоставляется услуга электронной регистрации (ЭР) на рейс. Чтобы сесть в поезд, нужно лишь предъявить паспорт. Но на всякий случай сохраните электронный билет на мобильном устройстве.

Среди преимуществ пользователи Туту.ру называют такие моменты:

  • У сайта простая навигация, понятные алгоритмы покупки — разобраться можно с первого раза даже тем, кто оформляет ж/д билеты впервые.
  • Регистрация личного кабинета происходит автоматически — при вводе почты.
  • Не нужно тратить время и ехать на вокзал, чтобы простоять в очереди в кассу, — на покупку билета понадобится несколько минут.
  • Вы выбираете любое место в вагоне любой категории, будь то плацкарт, купе, СВ или люкс — оборудование вагонов описано максимально подробно.
  • Оплачивайте билет онлайн банковской картой или другими удобными способами.
  • С помощью разных промокодов и кэшбеков удастся отлично сэкономить.
  • После оплаты пассажир получает код в СМС и письмо на электронную почту с тем же кодом — потерять его не получится.
  • Для зарегистрированных пользователей доступен автоввод — теперь не придется заново заполнять многочисленные поля с данными.
  • Для сидячих, плацкартных и купейных вагонов возможен предзаказ — особенно актуально для поездов, идущих на юг.
  • После покупки Туту.ру предлагает приятные бонусы и скидки.

Поезд № 037 Нижний Новгород — Адлер (Сочи)

Поезд Нижний Новгород — Адлер (Сочи)

Прямой поезд № 37/138 сообщением Нижний Новгород — Адлер курсирует круглогодично: с конца мая до конца сентября ежедневно, в остальное время — два раза в неделю (посмотреть годовой график).

Он отправляется от Московского вокзала Нижнего Новгорода в 18:37 и прибывает на вокзал Сочи в 09:00, в Адлер — 09:42. Время в пути — 1 день 15 часов. Среди всех поездов он самый быстрый.

Состав сформирован плацкартными, купейными вагонами и вагонами повышенной комфортности (СВ). Также имеется вагон-ресторан. В зависимости от сезона те или иные категории вагонов могут быть не включены (это относится прежде всего к СВ).

Все вагоны оборудованы биотуалетами и кондиционерами. За дополнительную плату предоставляется питание. Во всех купе есть розетки для зарядки мобильных устройств.

Цена билета на поезд Нижний Новгород — Адлер в 2024 году: место в плацкарте — 7 485 рублей. Место в купейном вагоне стоит от 6 320–10 570 рублей (нижнее место в купе дороже, верхние полки дешевле), СВ — от 20 220 рублей.

Отзывы о поезде на Otzovik

Остановки и маршрут поезда

Промежуточных остановок довольно много. Есть и достаточно продолжительные: Владимир (49 минут), Москва (50 минут), Мичуринск-Уральский (40 минут), Горячий Ключ (39 минут).

Поезд Нижний Новгород Адлер Сочи: расписание и отзывы, цена и стоимость билета, остановки и маршрут

poezd-nijniy-novgorod-adler-3

Не смотря на то, что климат в Нижнем Новгороде очень даже благоприятствует летнему отдыху, жители этого прекрасного города также, как и все жители России, стремятся летом съездить отдохнуть на юг в Сочи, в Адлер. Желание это вполне понятное и поэтому летом, кроме круглогодичных, назначаются и дополнительные поезда до Адлера, пускаются прицепные вагоны, отправляются специальные детские поезда: таким образом железная дорога обеспечивает всех желающих возможностью добраться до заветного черноморского побережья. Преимущества поездки поездом на юг очевидны. По сравнению с авиаперелетом железная дорога существенно дешевле и доступнее всем слоям населения. Вдобавок поездка до Адлера, которая длится от 35 часов до двух суток, комфортна, приятна и интересна с точки зрения проплывающих за окнами поезда пейзажей. Отправляясь с Московского вокзала Нижнего Новгорода, можно рассмотреть красоты реки Оки, вдоль которой некоторое время идет железная дорога, несколько раз дорога пересекает живописную Клязьму, Москву-реку, Матыру, Усмань, широкий Дон и, в конце концов, последний отрезок пути от Туапсе проходит по самому берегу Черного моря.
Проехав 2 102 километра в достаточно удобных вагонах, отдыхающие имеют возможность оказаться в одном из лучших и наиболее известных районов Сочи – Адлере.

Расписание поездов Нижний Новгород Адлер Сочи:

Расписание поездов Адлер Сочи Нижний Новгород:

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород Адлер на карте:

Остановки и станции по маршруту следования:
Серёжа (!)
Арзамас-1
Шатки
Лукоянов
Ужовка (!)
Оброчное
Красный Узел
Саранск-1
54 км (!)
Пенза-1
Сердобск
Ртищево-1
Аркадак
Балашов-Пасс.
Поворино
Новохопёрск
Таловая
Лиски
Россошь
Кантемировка
Чертково
Миллерово
Каменская
Лихая
Зверево
Сулин
Шахтная
Новочеркасск
Ростов-Главный
Кущёвка
Сосыка-Ростовская
Тихорецкая
Кавказская
Отрадо-Кубанская
Армавир-2-Туапсинский
Андреедмитриевка (!)
Курганная
Белореченская
Кабардинская (!)
Хадыженская
Туапсе-Пасс.
Лазаревская
Лоо
Сочи
Хоста Всего 45 остановок при поездке поездом № 709С Воркута Адлер. Время в пути 2 дня и 1 час.
Цена билета в плацкартный вагон от 2256 рублей. Стоимость билета в купейный вагон от 5874 рублей. Быстрее всех домчит пассажиров до вожделенного юга ежедневный скорый фирменный поезд Нижний Новгород Адлер. В зависимости от расписания дорога в нем займет от 35 до 38 часов. Более быстрый рейс останавливается на 24 станциях, а более длинный, регулярный — на 34. Несмотря на это, более быстрый вариант поезда, который идет под тем же номером, но назначается специальным расписанием, заходит в Воронеж и останавливается дополнительно в Лисках. Более длинный рейс проходит через левобережный вокзал Воронежа ст.Придачу, но зато от ст.Лихой до Краснодара останавливается на многих более маленьких остановочных пунктах. Поезда отправляются из Нижнего Новгорода в удобное вечернее время — 19:16 или 22:20 и прибывают в Адлер около 9 утра.

Дольше всего поезда стоят на ст. Владимир, Рязань, Мичуринск, Россошь, в Краснодаре, на ст.Лихой Ключ. Больше 35 минут стоит на станции Воронеж поезд, следующий через Воронеж.

Это максимально удобный поезд для поездки, состоящий из купейных и плацкартных вагонов (штабной вагон и вагон-ресторан) и оснащенный всем необходимым для комфортного путешествия. Здесь работает современная система кондиционирования, электронные табло в каждом вагоне, в купе есть телевизоры. В составе поезда есть люкс вагоны. poezd-nijniy-novgorod-adler-2 Через Арзамас, Пензу, Поворино, Россошь, Ростов идут еще два поезда на юг: Воркута Адлер и Киров Адлер. Такой виток через Пензу обойдется пассажирам в лишние 10-11 часов. Около двух суток придется пассажирам провести в поездке до солнечного Адлера от Нижнего Новгорода. Поезд Воркута — Адлер прибывает на Московский вокзал Нижнего Новгорода в 3-29 и стоит 12 минут. Поезд Киров Адлер приходит примерно в это же время в 3-41 и стоит немного дольше — 39 минут. Оба поезда прибывают в Сочи в 4-5 утра. Уехать из Нижнего Новгорода в обеденное время в 12-45 дня можно на беспересадочном вагоне Нижний Новгород Адлер, который цепляется к поезду Нижний Новгород Красный Узел. На этом вагоне можно доехать до Адлера за 46 часов.
Самые крупные остановки, которые делают поезда по этому маршруту — это Арзамас, Саранск, Красный Узел, Пенза, Балашов, Поворино, Лиски, Россошь, ст.Лихая, Первомайская, Туапсе, Лазаревская. poezd-nijniy-novgorod-adler-1 Кстати разницы во времени между Адлером и Нижним Новгородом нет.
Хочу заметить, что поезда идут не каждый день, а по графику. Этот график вы можете посмотреть на сайте РЖД (http://rzd.ru/) или узнать на вокзале в кассе. В межсезонье поезда отправляется через день по нечетным дням недели. Не забывайте, что в выходные и праздничные дни стоимость билетов немного дороже.
Можно также рассмотреть расписание электричек Киров — Нижний Новгород. raspisanie-poezda-nijniy-novgorod-adler-1 Купить билет можно:
На вокзале через кассу
Онлайн на специальных сайтах (к оплате принимаются банковские карты, PayPal, электронные деньги)
Через туристические агентства
Дешевле и удобнее покупать билеты на сайте РЖД. Не забывайте, что билет можно купить не раньше, чем за 45 дней. raspisanie-poezda-nijniy-novgorod-adler-2 Поезд Нижний Новгород Адлер является скорым, фирменным поездом. Все вагоны в поезде отличаются разным уровнем комфортности и соответственно стоимостью. В основном, в каждом вагоне этого поезда есть биотуалет, холодная вода, постельные принадлежности, полотенце, кондиционер, ж/к мониторы, на которых отображаются температура воздуха, время, занят ли туалет. Из-за наличия биотуалетов в вагонах, теперь туалет не закрывают в санитарной зоне. В этом поезде есть:
Плацкартные вагоны 3Э.
В таких вагонах 54 места. В них обязательно должны быть
биотуалет
холодная вода
кондиционер.
В стоимость билета входят постельные принадлежности и полотенце. raspisanie-poezda-nijniy-novgorod-adler-3 Купейные вагоны 2Т.
Это так называемый вагон с услугами:
Питание
в питание входят напитки, горячие блюда, холодные закуски. Покушать вы сможете в вагоне-ресторане, выбирая любые блюда, но общая сумма не должна превышать 1000 рублей. Если вы набираете больше 1000 рублей, то можете доплатить. poezd-nijniy-novgorod-adler-1 постельное белье
газеты и журналы
санитарно-гигиенический набор
система охлаждения воздуха (кондиционер или вентилятор)
Стоимость такого вагона значительно выше.
В таких вагонах обычно от 32 до 40 мест. Купейный вагон 2Т категории У1
Это означает, что в вагоне те же услуги, что и в купейном вагоне 2Т, только нет питания. Купейный вагон 2Т категории МЖ
Категория МЖ обозначает, что все купе в вагоне поделены на мужские и женские. При выборе места обратите внимания на цвет цифры:
Если номер свободного места красный, то это женское купе. В нем будут ехать только женщины.
Если номер свободного места синий, то это мужское купе. Соответственно в этом купе будут ехать только мужчины. poezd-nijniy-novgorod-adler-2 Такие купе очень удобны, если вы едете один.
Стоимость таких вагонов не отличается от стоимости вагонов 2Т.
В каждом вагоне поезда, не зависимо от комфортности, каждый день должны проводить влажную уборку по несколько раз. Но это все зависит от проводника, который вам попадется. Поезд Адлер-Нижний Новгород. Обратный поезд отправляется в 15.10 и прибывает в Нижний Новгород 07.20 утра через день на Московский вокзал. В пути он находится 1 день 17 часов. Комфорт путешествия – какой он на самом деле в поезде 087Г Провести в пути практически полтора суток – именно столько времени преодолевает поезд расстояние между Нижним Новгородом и Адлером, дело не шуточное. Особенно, если поездка планируется с маленькими детьми. Поэтому пассажиров в первую очередь интересует, на сколько комфортным будет передвижение этим маршрутом. poezd-nijniy-novgorod-adler-3 28 остановок на железнодорожных вокзалах совершит поезд, прежде чем довезет своих пассажиров в конечный пункт прибытия. Проездом можно побывать в наиболее крупных городах, таких как:
• Владимир;
• Рязань;
• Воронеж;
• Ростов;
• Краснодар;
• Сочи.
Целых 35 минут поезд простоит в Горячем ключе, хотя средняя продолжительность стоянок 5-10 минут. Путешествие, которое начинается в 22.20 от железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода и оканчивается без 15 минут 10 часов утра в Адлере, будет приятным, если своевременно купить необходимые билеты, без спешки и суеты, выбирая лучшие варианты.
Приятная поездка – это непременное условие отличного отдыха на Черноморском побережье. P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Маршрут поезда 037Г Нижний Новгород → Имеретинский Курорт Нижний Новгород Имеретинский Курорт

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Нижний Новгород Москов 19:14
Дзержинск 19:43 3 м 19:46 29 м
Ильино 20:16 2 м 20:18 1 ч 2 м
Вязники 20:53 2 м 20:55 1 ч 39 м
Ковров 1 21:29 2 м 21:31 2 ч 15 м
Владимир Пасс 22:25 26 м 22:51 3 ч 11 м
Москва Казанская 01:00 50 м 01:50 5 ч 46 м
Рязань 2 04:27 5 м 04:32 9 ч 13 м
Богоявленск 06:20 2 м 06:22 11 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 07:06 47 м 07:53 11 ч 52 м
Грязи-Воронежские 08:44 16 м 09:00 13 ч 30 м
Придача 10:49 5 м 10:54 15 ч 35 м
Лиски 12:02 4 м 12:06 16 ч 48 м
Евдаково 12:53 2 м 12:55 17 ч 39 м
Россошь 14:20 30 м 14:50 19 ч 6 м
Миллерово 17:18 2 м 17:20 22 ч 4 м
Каменская 18:16 2 м 18:18 23 ч 2 м
Шахтная 20:21 2 м 20:23 1 д 1 ч 7 м
Новочеркасск 21:16 2 м 21:18 1 д 2 ч 2 м
Ростов-Главный 22:18 24 м 22:42 1 д 3 ч 4 м
Староминская-Тимашевск 00:08 2 м 00:10 1 д 4 ч 54 м
Каневская 00:48 2 м 00:50 1 д 5 ч 34 м
Брюховецкая 01:20 2 м 01:22 1 д 6 ч 6 м
Краснодар 1 02:43 17 м 03:00 1 д 7 ч 29 м
Горячий Ключ 04:16 39 м 04:55 1 д 9 ч 2 м
Туапсе-Пасс 06:27 12 м 06:39 1 д 11 ч 13 м
Лазаревская 07:21 4 м 07:25 1 д 12 ч 7 м
Лоо 08:19 6 м 08:25 1 д 13 ч 5 м
Сочи 08:48 12 м 09:00 1 д 13 ч 34 м
Хоста 09:19 2 м 09:21 1 д 14 ч 5 м
Адлер 09:32 17 м 09:49 1 д 14 ч 18 м
Имеретинский Курорт 10:03 1 д 14 ч 49 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 037Г

Поезд 037Г Нижний Новгород — Имеретинский Курорт отправляется со станции в 19:14 и прибывает на станцию Вокзал Олимпийский парк в 10:03, время в пути 1 д 14 ч 49 м.

Количество остановок на этом маршруте: 30.

Самая длинная остановка на маршруте: 50 м.

О маршруте поезда 037Г Нижний Новгород — Имеретинский Курорт

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Нижний Новгород — Имеретинский Курорт прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Имеретинский Курорт.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Годовое расписание поезда 037Г: Нижний Новгород — Имеретинский Курорт

ЖД билеты на поезд 037Г Нижний Новгород – Имеретинский Курорт

Вы можете посмотреть на нашем сайте расписание поездов, график движения, стоимость билетов, а также информацию о наличии мест. Напоминаем, что чем ближе дата поездки, тем выше цена билета.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД на станции или в терминале пассажиру не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *