Куда приезжает поезд в сочи
Перейти к содержимому

Куда приезжает поезд в сочи

  • автор:

Маршрут поезда 802С ЛАСТОЧКА Аэропорт Сочи → Краснодар Аэропорт Сочи Краснодар

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт Сочи 04:42
Адлер 04:51 24 м 05:15 9 м
Хоста 05:24 1 м 05:25 42 м
Сочи 05:43 5 м 05:48 1 ч 1 м
Дагомыс 06:01 4 м 06:05 1 ч 19 м
Лоо 06:14 4 м 06:18 1 ч 32 м
Лазаревская 06:55 2 м 06:57 2 ч 13 м
Шепси 07:22 1 м 07:23 2 ч 40 м
Туапсе-Пасс 07:35 5 м 07:40 2 ч 53 м
Горячий Ключ 09:08 5 м 09:13 4 ч 26 м
Краснодар 1 10:03 5 ч 21 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 802С

Поезд 802С Аэропорт Сочи — Краснодар отправляется со станции в 04:42 и прибывает на станцию в 10:03, время в пути 5 ч 21 м.

Количество остановок на этом маршруте: 9.

Самая длинная остановка на маршруте: 24 м.

О маршруте поезда 802С Аэропорт Сочи — Краснодар

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Аэропорт Сочи — Краснодар прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Аэропорт Сочи — Краснодар.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Расписание поездов

ЖД Вокзал ЖД вокзал Сочи

На данной странице представлено онлайн-табло движения поездов дальнего следования, отправляющихся и прибывающих в ЖД вокзал Сочи.

Чаще всего ищут:

  • Расписание поездов Сочи — Армавир;
  • Расписание поездов Сочи — Владикавказ;
  • Расписание поездов Сочи — Гагра;
  • Расписание поездов Сочи — Кисловодск;
  • Расписание поездов Сочи — Красная Поляна;
  • Расписание поездов Сочи — Краснодар;
  • Расписание поездов Сочи — Кропоткин;
  • Расписание поездов Сочи — Курганинск;
  • Расписание поездов Сочи — Лоо;
  • Расписание поездов Сочи — Магнитогорск;
  • Расписание поездов Сочи — Орск;
  • Расписание поездов Сочи — Ростов-на-Дону;
  • Расписание поездов Сочи — Смоленск;
  • Расписание поездов Сочи — Сухум;
  • Расписание поездов Сочи — Шахтная.

Для просмотра расписания электричек с ЖД вокзала Сочи перейдите в соответствующий раздел сайта.

  • Главная
  • Расписание поездов
  • Расписание электричек
  • Справочная

На заметку

Данный ресурс не является официальным представительством РЖД. Официальный сайт РЖД — rzd.ru. Наш сайт предоставляет справочную информацию о вокзалах, расписании поездов и электричек.

Расписание поездов Сочи

ЖД вокзал Сочи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сочи.

К поиску билетов

Онлайн-табло: Вокзал Сочи

Отправление Прибытие
указано местное время
Вокзал на карте
Посмотреть на карте
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. М. Горького, д. 56
+78007750000, +78005101111, +78622605624
Время работы
круглосуточно
Как добраться

автобусы: 1, 3, 36, 86, 101, 102, 105, 125, 105п, 125с; маршрутные такси: 4, 6, 7, 19, 30, 37, 41, 43, 45, 47, 83, 87, 92, 95, 98, 104, 110, 114, 122, 153, 180, 124с

Камера хранения
На вокзале также есть

справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
услуги пребывания / проживания на вокзале,
линейный отдел полиции, медпункт

Доступность для маломобильных групп граждан

входы в здание вокзала оборудованы пандусами; касса с пониженным прилавком, установлены индукционное оборудование для слабослышащих, тактильные напольные указатели, таблички с текстом Брайля; для подъема на платформы используются лифты

Дополнительная информация

Железнодорожный вокзал Сочи находится в центре города. Он построен в 1952 году по проекту знаменитого архитектора А. Душкина, работавшего, в частности, над проектами станций московского метро. Роскошное здание вокзала с 55-метровой башней со шпилем стало одним из символов города. На башне установлены часы, чей циферблат украшен знаками зодиака. Внутри пассажиры могут увидеть роскошную лепнину, расписные плафоны, изумительные итальянские дворики с фонтанами, в одном из которых стоит копия скульптуры «Девушка с кувшином». Здание считается памятником архитектуры и занесено в Красную книгу ЮНЕСКО. Неподалеку от вокзала находится рынок, гостиницы, пляж и Морской вокзал. У сочинского вокзала есть брат-близнец, железнодорожный вокзал в Симферополе, построенный в 1951 году. А на горнолыжном курорте Роза Хутор башня одного из зданий стилизована под самый знаменитый южный железнодорожный вокзал.

Расписание поездов в Сочи

Ниже вы найдете актуальное расписание поездов, отправляющихся и прибывающих на вокзал Сочи.

В расписании указано местное время прибытия и отправления поездов. Табло железнодорожного вокзала обновляется автоматически и содержит информацию об отправляющихся и прибывающих поездах по всем направлениям вокзала Сочи.

Междугороднее сообщение связывает олимпийскую столицу со всеми крупными городами России. Большую часть отправлений составляют транзитные поезда. Ежедневно жд вокзал принимает и отправляет около 48 пар поездов, следующих в такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Вологда, Калининград, Воркута и многие другие. Кроме того, через вокзал Сочи следуют поезда и в ближнее зарубежье. Например, здесь можно купить жд билеты в такие города, как Гродно и Астана.

Вы можете купить билеты на любой поезд онлайн воспользовавшись формой поиска билетов.

Онлайн табло вокзала Сочи

Расписание поездов по направлениям

  • Сочи — Адлер
  • Сочи — Волгоград
  • Сочи — Воронеж
  • Сочи — Екатеринбург
  • Сочи — Ижевск
  • Сочи — Иркутск
  • Сочи — Казань
  • Сочи — Киров
  • Сочи — Краснодар
  • Сочи — Красноярск
  • Сочи — Курск
  • Сочи — Липецк
  • Сочи — Москва
  • Сочи — Нижний Новгород
  • Сочи — Новосибирск
  • Сочи — Омск
  • Сочи — Оренбург
  • Сочи — Пенза
  • Сочи — Пермь
  • Сочи — Ростов-на-Дону
  • Сочи — Самара
  • Сочи — Санкт-Петербург
  • Сочи — Саратов
  • Сочи — Тюмень
  • Сочи — Ульяновск
  • Сочи — Уфа
  • Сочи — Челябинск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *