Сколько стоит поезд 479 в туле
Перейти к содержимому

Сколько стоит поезд 479 в туле

  • автор:

Поезд Санкт-Петербург — Тула

Расстояние от Санкт-Петербурга до Тулы на поезде — 854 км. Добраться до оружейной столицы России по железной дороге можно в любое время. Поезда, которые идут из Санкт-Петербурга в Белгород, Владикавказ, Адлер, Новороссийск, Анапу, Ейск, Сухум, делают остановку в Туле. Большинство из них сезонные, но есть и несколько регулярных — даже ежедневных.

Отправление — от Московского вокзала Санкт-Петербурга, прибытие — на Московский вокзал Тулы (Тула-1 Курская).

Время в пути — от 11 часов 20 минут до 14 часов 20 минут в зависимости от рейса.

Далее рассмотрим некоторые самые востребованные поезда, которые ходят регулярно и находятся в пути относительно недолго. В совете вы найдете расписание поездов Санкт-Петербург — Тула, цены на билеты, маршруты с остановками, отзывы пассажиров.

Расписание поезда Санкт-Петербург — Тула 2024

На табло от Туту.ру вы найдете нужную информацию по каждому рейсу: время отправления, время прибытия, итоговое время в пути, примерная стоимость билетов. Чтобы посмотреть актуальное расписание и цены на определенную дату, перейдите на сайт сервиса.

График поездов, которые идут из Тулы в Санкт-Петербург:

Цена билета

Продажа билетов открывается за 90 суток до отправления.

Стоимость билета в сидячий вагон — 1 080 рублей, в плацкартный вагон — 1 960 рублей, в купе — от 2 020 рублей.

Следует иметь в виду, что все купейные вагоны поездов дальнего следования включены в программу РЖД «Динамическое ценообразование». Это значит, что цена не фиксирована, а меняется в зависимости от спроса, сезона, дня недели и пр. Как правило, чем ближе дата отправления, тем выше цены. Поэтому если вы хотите сэкономить и проехать в купе по цене плацкарта, рекомендуем покупать билеты как можно раньше.

Купить билет

Приобрести билет можно на сайте РЖД, зарегистрировав личный кабинет и заполнив все необходимые контактные и паспортные данные.

Если вы не хотите тратить время на то, чтобы ехать в кассу на вокзал, или нет желания регистрировать еще один личный кабинет, то самый верный вариант — воспользоваться услугами сервиса Туту.ру. Это удобный сайт для самостоятельных путешественников, который помогает искать железнодорожные билеты на все направления по России.

Получать бумажный билет на поезд Санкт-Петербург — Тула не нужно: для пассажиров этого направления предоставляется услуга электронной регистрации (ЭР) на рейс. Чтобы сесть в поезд, предъявите проводнику паспорт.

Чем вам понравится сервис Туту.ру называют?

  • У него максимально простая и наглядная навигация, понятные шаги покупки — разобраться нетрудно и с первого раза даже тем, кто никогда не оформлял билеты онлайн.
  • Регистрация личного кабинета происходит автоматически — при вводе почты.
  • Не нужно тратить время и ехать на вокзал, чтобы простоять в очереди в кассу, — на покупку билета понадобится несколько минут.
  • Вы можете почитать о том, что есть в вагоне любой категории, будь то плацкарт, купе, СВ или люкс — оснащение описано максимально подробно.
  • Оплачивайте билет онлайн банковской картой онлайн.
  • С помощью разных промокодов и кэшбеков удастся отлично сэкономить.
  • Вся информация о заказе поступает пользователю на электронную почту — потерять его не получится.
  • Для зарегистрированных пользователей доступен автоввод, чтобы каждый раз не заполнять многочисленные поля с данными.
  • Для некоторых вагонов на ряд поездов возможен предзаказ — особенно актуально для сезонных составов, которые направляются летом на юг.
  • После покупки пользователи получают бонусы и скидки.

Двухэтажный поезд Санкт-Петербург — Тула

Поезд Санкт-Петербург — Тула

Из Санкт-Петербурга в Белгород через Тулу идет современный двухэтажный состав, в которых включены 10 купейных вагонов, а также один вагон с местами для сидения. Все они оснащены кондиционерами, системами обеззараживания воздуха, экологически чистыми туалетными комплекса. Для проезда маломобильных пассажиров имеется специальное купе в штабном вагоне.

Поезд отправляется от Московского вокзала каждый день в 21:20 и прибывает на Тульский ж/д вокзал в 08:56. Время в пути — 11 часов 40 минут.

Цена билета на поезд Санкт-Петербург — Тула в 2024 году: в сидячий вагон — 1 080 рублей, в купе — от 2 240–3 015 рублей.

Отзывы о поезде: на Otzovik, на Irecommend

Остановки и маршрут поезда

Остановок по пути очень мало. Дольше всего, 16 минут, он стоит на ТПУ Черкизово в Москве (Восточном вокзале). Длительность других стоянок — 1–2 минуты.

Поезд № 119 Санкт-Петербург — Тула

Еще один ежедневный состав в нашем списке — № 119, который также идет до Белгорода. Он отправляется в 00:12 и прибывает в Тулу в 13:25. Время в пути — 13 часов 15 минут.

Поезд сформирован сидячими, плацкартными и купейными вагонами, в которых есть и кондиционеры, и биотуалеты.

Стоимость билета: в сидячий вагон — 1 080 рублей, в плацкарт — 1 960 рублей, в купе — от 2 350–3 555 рублей.

Отзывы о поезде:

Остановки и маршрут поезда

Остановок немного, но есть одна достаточно длительная: Бологое-Московское (30 минут). На Восточном вокзале в Москве стоять 14 минут.

Другие поезда из Санкт-Петербурга

  • Поезд Санкт-Петербург — Евпатория
  • Поезд Санкт-Петербург — Феодосия
  • Поезд Санкт-Петербург — Севастополь
  • Поезд Санкт-Петербург — Кострома
  • Поезд Санкт-Петербург — Тверь
  • Поезд Санкт-Петербург — Сухум
  • Поезд Санкт-Петербург — Брянск
  • Поезд Санкт-Петербург — Курск
  • Поезд Санкт-Петербург — Владимир
  • Поезд Санкт-Петербург — Ейск
  • Поезд Санкт-Петербург — Махачкала
  • Поезд Санкт-Петербург — Саратов
  • Поезд Санкт-Петербург — Краснодар
  • Поезд Санкт-Петербург — Астрахань
  • Поезд Санкт-Петербург — Владикавказ
  • Поезд Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону
  • Поезд Санкт-Петербург — Смоленск
  • Поезд Санкт-Петербург — Иваново
  • Поезд Санкт-Петербург — Уфа
  • Поезд Санкт-Петербург — Ярославль
  • Поезд Санкт-Петербург — Воронеж
  • Поезд Санкт-Петербург — Новороссийск
  • Поезд Санкт-Петербург — Самара
  • Поезд Санкт-Петербург — Волгоград
  • Поезд Санкт-Петербург — Нижний Новгород
  • Поезд Санкт-Петербург — Белгород
  • Поезд Санкт-Петербург — Анапа
  • Поезд Санкт-Петербург — Адлер (Сочи)
  • Поезд Санкт-Петербург — Кисловодск

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Маршрут поезда 479А Санкт-Петербург → Сухум Санкт-Петербург Сухум

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург-Витеб. 22:59
Бологое-Московское 03:58 50 м 04:48 4 ч 59 м
Вышний Волочек 05:23 1 м 05:24 6 ч 24 м
Тверь 06:46 2 м 06:48 7 ч 47 м
Москва Вк Восточный 10:57 17 м 11:14 11 ч 58 м
Тула 1 Курская 14:14 43 м 14:57 15 ч 15 м
Узловая 1 15:59 4 м 16:03 17 ч
Ефремов 17:44 2 м 17:46 18 ч 45 м
Елец 19:10 31 м 19:41 20 ч 11 м
Липецк 20:56 16 м 21:12 21 ч 57 м
Воронеж 1 23:59 56 м 00:55 1 д 1 ч
Лиски 02:20 15 м 02:35 1 д 3 ч 21 м
Россошь 04:15 30 м 04:45 1 д 5 ч 16 м
Кутейниково 06:26 2 м 06:28 1 д 7 ч 27 м
Миллерово 07:16 2 м 07:18 1 д 8 ч 17 м
Каменская 08:12 2 м 08:14 1 д 9 ч 13 м
Лихая 08:38 14 м 08:52 1 д 9 ч 39 м
Зверево 09:22 2 м 09:24 1 д 10 ч 23 м
Сулин 09:44 2 м 09:46 1 д 10 ч 45 м
Шахтная 10:21 2 м 10:23 1 д 11 ч 22 м
Новочеркасск 11:07 2 м 11:09 1 д 12 ч 8 м
Ростов-Главный 12:09 40 м 12:49 1 д 13 ч 10 м
Кущевка 13:59 2 м 14:01 1 д 15 ч
Тихорецкая 15:20 3 м 15:23 1 д 16 ч 21 м
Кавказская 16:20 32 м 16:52 1 д 17 ч 21 м
Армавир Туапсинский 17:56 2 м 17:58 1 д 18 ч 57 м
Курганная 18:31 3 м 18:34 1 д 19 ч 32 м
Белореченская 19:32 45 м 20:17 1 д 20 ч 33 м
Хадыженская 22:26 2 м 22:28 1 д 23 ч 27 м
Туапсе-Пасс 00:14 12 м 00:26 2 д 1 ч 15 м
Лазаревская 01:06 1 ч 4 м 02:10 2 д 2 ч 7 м
Лоо 02:52 5 м 02:57 2 д 3 ч 53 м
Сочи 03:22 8 м 03:30 2 д 4 ч 23 м
Хоста 03:49 2 м 03:51 2 д 4 ч 50 м
Адлер 04:02 31 м 04:33 2 д 5 ч 3 м
Имеретинский Курорт 04:47 2 м 04:49 2 д 5 ч 48 м
Веселое 04:55 1 ч 05:55 2 д 5 ч 56 м
Цандрыпш 06:21 30 м 06:51 2 д 7 ч 22 м
Гагра 07:23 10 м 07:33 2 д 8 ч 24 м
Бзыбь 07:47 2 м 07:49 2 д 8 ч 48 м
Гудаута 08:46 2 м 08:48 2 д 9 ч 47 м
Новый Афон 09:19 8 м 09:27 2 д 10 ч 20 м
Сухум 09:55 2 д 10 ч 56 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Маршрут следования поезда 479А —

Время отправления и прибытия указано московское для станций внутри России. Для остальных станций — время местное.

Купить билет

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Поезд № 479А Санкт-Петербург – Сухум: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

    Расписание поезда 479А Санкт-Петербург → Сухум с остановками

    Отправление
    Показать все станции
    Витебский вокзал , Санкт-Петербург
    Найти билеты
    Найти билеты
    Вышний волочёк , Вышний Волочек
    Найти билеты
    Найти билеты
    Москва восточная , Москва
    Найти билеты
    Тула (Московский вокзал) , Тула
    Найти билеты
    Узловая-1 , Узловая
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Воронеж-1 , Воронеж
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Каменская , Каменск-Шахтинский
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Сулин , Красный Сулин
    Найти билеты
    Шахтная , Шахты
    Найти билеты
    Новочеркасск
    Найти билеты
    Ростов-Главный , Ростов-на-Дону
    Найти билеты
    Кущёвка , Кущевская
    Найти билеты
    Тихорецкая , Тихорецк
    Найти билеты
    Кавказская , Кропоткин
    Найти билеты
    Армавир-2-туапсинский , Армавир
    Найти билеты
    Курганная , Курганинск
    Найти билеты
    Белореченская , Белореченск
    Найти билеты
    Хадыженская , Станционный
    Найти билеты
    Туапсе-Пасс. , Туапсе
    Найти билеты
    Лазаревская , Лазаревское
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) , Адлер
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Новый афон , Новый Афон
    Найти билеты
    Найти билеты

    Купить билеты на поезд 479А Санкт-Петербург – Сухум за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

    Маршрут поезда

    Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №479А Санкт-Петербург – Сухум на карте со всеми остановками.

    Посмотреть на карте

    Информация о поезде №479А

    Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Сухум, то вы можете заказать жд билет на поезд 479А. Этот поезд отправляется от станции Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 23:28 и прибывает на станцию Сухум города Сухума в 09:55, вся дорога составляет 56 часов 31 минут.

    Количество остановок поезда 41 станция
    Самая длинная остановка 64 мин – станция Лазаревская
    Типы вагонов купе
    Минимальная цена билета 12 043 р.
    Отправление 23:28
    Прибытие 09:55
    Опции кондиционер, постельное белье
    Время в пути 56 ч 31 мин
    Нумерация вагонов с головы
    Среди удобств поезда:
    Постельное белье
    Кондиционер

    кондиционер, постельное белье

    Стоимость мест:

    • купейного – 12 043 р.

    Инструкция по покупке билетов

    Купить билет можно в несколько простых шагов:

    • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 479А, дату и запустите поиск.
    • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
    • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
    • Заполните паспортные данные пассажиров.
    • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

    При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

    Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

    Найти билеты
    �� Как получить скидку на ЖД билет

    На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    *Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

    Как получить бумажный билет?

    • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
    • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

    Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    *Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

    * Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

    Какие есть способы оплаты билета?

    *Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

    Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *